На финишной прямой, помогите - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: На финишной прямой, помогите еще раз
http://www.conquest-watches.ru/dgcomb/6__elems_podarok/2_/3_/1_id/2_8648.html 6 46.15%
http://www.conquest-watches.ru/dgcomb/6__elems_podarok/2_/3_/1_id/2_8029.html 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 17.04.2007, 11:36
icsapfir icsapfir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да, ремешок жестковат, в том плане, что пока не держит форму руки, часы лежали на витрине с расправленым ремешком, а не в коробке на подушке, поэтому он прямой и сразу лечь по руке не хочет. Ремешок из страуса мне понравился больше, он мягкий и нежный какой-то, но как я понял, по носкости крокодиловые ремешки самые прочные. О ремешке можно будет говорить хотя бы через неделю, когда он сядет на руку, притрется.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.04.2007, 12:06
Smart Smart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
У меня ремешок крокодиловый на Omega De Ville тоже был жёсткий изначально, летом ещё задубел от пота (пот - это неизбежно :)), так что через полгода его пришла пора менять. Да и коротковат он, только на вторую дырку застёгивается. Пока не подобрал ничего аналогичного, но родной от Omega брать не буду - дороговат и коротковат, хоть и красив. А фирменная застёжка переставляется без проблем...
Сергей
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.04.2007, 12:09
icsapfir icsapfir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как я понял, фирменный браслет найти - вообще чуть не половина стоимости часов :roll:
Но если разочаруюсь в ремешках, буду искать браслет
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.04.2007, 14:01
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg K
У меня ремешок крокодиловый на Omega De Ville тоже был жёсткий изначально, летом ещё задубел от пота (пот - это неизбежно ), так что через полгода его пришла пора менять. Да и коротковат он, только на вторую дырку застёгивается. Пока не подобрал ничего аналогичного, но родной от Omega брать не буду - дороговат и коротковат, хоть и красив. А фирменная застёжка переставляется без проблем...
Сергей
Полгода - очень маленький срок жизни для ремешка, особенно для "фирменного", даже странно.
По поводу длины - практически у каждого производителя есть ремешки разных длин (типа "Extra Long"), найти их сложнее, чем стандартной длины, но можно в конце концов "под заказ".
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
финишной

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audemars Piguet Оффшор - на финишной прямой dima-ken Audemars Piguet 47 28.11.2008 09:19


Часовой пояс UTC +3, время: 21:14.