Obris Morgan и в частности Aegis - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.03.2017, 17:07
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Тоже самое. Сначала списался с Джастиным и собирался делать заказ, но когда получил от него уведомление что заказы открыты и фотографии новой модели, сразу передумал. Предыдущая версия нравиться гораздо больше. Новая версия неяркие, невыразительные часы, даже синий цифер слишком тёмный, почти чёрный и безель только стальной да черный. Хотелтна лето яркий дайвер от Обрис прикупить, но разочаровался.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.03.2017, 19:58
Аватар для K0teik0
K0teik0 K0teik0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 4,187
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 231 сообщениях
Тем не менее несколько часов назад сайт лежал, а теперь всё sold out.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.03.2017, 20:36
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K0teik0 Посмотреть сообщение
Тем не менее несколько часов назад сайт лежал, а теперь всё sold out.
Быстро раскупили, как впрочем и всегда часы от Обрис Морган: 2-3 дня и все.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.03.2017, 22:41
hotchil hotchil вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 110 сообщениях
Сомнительный ажиотаж вокруг морганов конечно. Тем не менее, барыги раскупили их пачками и будут распродавать в три цены лохам на ебее, как это и принято у барыг.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.03.2017, 23:06
Aavaneso Aavaneso вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Россия Магадан
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
какие там два три дня? в этот раз меньше часа на это ушло, а этот джастин (или эта?) даже не счел нужным ответить когда я у него спрашивал как оформить предзаказ, я два раза писал ему на мэйл и без ответа, а на третий раз вообще пришел автоответ что такого адреса нет.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.03.2017, 00:24
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Мне отвечал всегда. Я с Джастиным общался неделю наверное в конце февраля. Писем 10 понаписали друг-другу. Потом он сказал что через неделю примерно можно будет делать заказ часов, он сообщит когда. И точно сразу после 8 марта или вообще в этот день, он прислал мне письмо в котором говорил что часы можно выбирать и заказывать, а придут они мне в конце марта после 23 числа.
Я посмотрел модели, ни одна не понравилась и я написал Джастину письмо, что от заказа отказываюсь и приношу свои извинения за беспокойство, а также что буду ждать него выхода следующей модели.
Он даже на это письмо мне ответил что извиняться не нужно, он все понимает что модель не понравилась и сообщит мне когда они соберутся выпускать новую модель какой либо серии.
Заказ на его сайте можно было делать интуитивно на любую модель, мне все понятно было, оставалось только кнопку нажать и деньги ПэйПалом ушли бы с карты.
Кстати, я просил Джастина отправить мне заказ не обычной почтой а ЕМС, он сразу согласился и сказал что нет проблем, отправит.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
Aavaneso (31.03.2017)
  #47  
Старый 28.03.2017, 17:44
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,594 раз(а) в 3,480 сообщениях
Наконец-то увидел тему - интересные часы, нравятся синие.
Но безель - это пролет, конечно. При сапфировом стекле поставить крашеный безель....мда...
И это когда огромное количество керамических безелей лежат на ебее по 15 баксов в розницу.

А так синие Аегис - очень красивые, мне нравится и вторая версия - без даты даже лучше. Когда часов несколько, немного напрягает необходимость каждый раз подводить дату
Если когда еще появятся в наличии и с керамическим/сапфиром безелем - куплю, в них еще и браслет прекрасный.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.03.2017, 00:01
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Наконец-то увидел тему - интересные часы, нравятся синие.
Но безель - это пролет, конечно. При сапфировом стекле поставить крашеный безель....мда...
И это когда огромное количество керамических безелей лежат на ебее по 15 баксов в розницу.

А так синие Аегис - очень красивые, мне нравится и вторая версия - без даты даже лучше. Когда часов несколько, немного напрягает необходимость каждый раз подводить дату
Если когда еще появятся в наличии и с керамическим/сапфиром безелем - куплю, в них еще и браслет прекрасный.
Браслет очень хорош, я люблю такие толстые литые. Этот называется Инженер, стоит отдельно в районе 100 баксов на Ебее, можно найти и дешевле.
Насчет безеля можно не сильно переживать и взять со стальным безелем.
Но вот цифер у первой серии был яркий синий, во второй стал темно синий, а безель с таким цифером идет только черный.
Я хотел из-за механизма Мийоты 9015 их взять, но вот дизайн и расцветка не устроили совсем.
Дата тоже для меня не критична, а вот метки хотелось накладные как на моем М-Форсе.
Сравнил их заочно и понял что мой М-Форс лучше по дизайну исполнен.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.03.2017, 09:24
Aavaneso Aavaneso вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Россия Магадан
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Мне отвечал всегда. Я с Джастиным общался неделю наверное в конце февраля. Писем 10 понаписали друг-другу. Потом он сказал что через неделю примерно можно будет делать заказ часов, он сообщит когда. И точно сразу после 8 марта или вообще в этот день, он прислал мне письмо в котором говорил что часы можно выбирать и заказывать, а придут они мне в конце марта после 23 числа.
Я посмотрел модели, ни одна не понравилась и я написал Джастину письмо, что от заказа отказываюсь и приношу свои извинения за беспокойство, а также что буду ждать него выхода следующей модели.
Он даже на это письмо мне ответил что извиняться не нужно, он все понимает что модель не понравилась и сообщит мне когда они соберутся выпускать новую модель какой либо серии.
Заказ на его сайте можно было делать интуитивно на любую модель, мне все понятно было, оставалось только кнопку нажать и деньги ПэйПалом ушли бы с карты.
Кстати, я просил Джастина отправить мне заказ не обычной почтой а ЕМС, он сразу согласился и сказал что нет проблем, отправит.
Извините, а как на их сайте делать заказ? Кнопки не активные либо delay либо sold out, жми не жми ничего не происходит
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.03.2017, 11:10
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,594 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aavaneso Посмотреть сообщение
Извините, а как на их сайте делать заказ? Кнопки не активные либо delay либо sold out, жми не жми ничего не происходит
Так тут же пишут, что часы доступны к заказу только когда есть в наличии - а это нередко бывает.
Я так понял, надо написать на емейл и "стать" в очередь - при появлении пришлют извещение, что доступны к заказу. Ну, или если ждать не хочется - посмотреть что-то другое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
Aavaneso (20.04.2017)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pradata от Obris Morgan Ego Новости 1 18.04.2014 12:55


Часовой пояс UTC +3, время: 08:08.