Дизайнерские часы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2006, 10:53
pebl pebl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Дизайнерские часы

Здравствуйте! К любому вопросу я привык подходить основательно, с умом Поэтому это уже не первая тема, созданная мною на форуме (по выбору часов)...
Проводя мощное изучение данного вопроса в Интернете, я очертил следующий круг заинтересовавших меня моделей:
ROSENDAHL DIGITAL WATCH:
http://www.toytoy.ru/product_info.ph...roducts_id/173
BINARY LED IBIZA:
http://www.toytoy.ru/product_info.ph...roducts_id/150
Rado 152.0347.3.017:
http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=1&mid=62393
А вопросики у меня собственно такие:
1. Какие еще дизайнерские модели (типа таких) имеет смысл посмотреть в Интернете и в реале? В идеале  кроме ДИЗАЙНА хотелось бы еще видеть: кварцевое стекло; металлический или пластиковый ремешок; корпус из металла (титана, нержавейки) или керамики; индикатор ЖК (инверсный) или светодиодный или стрелки (в крайнем случае); возможность легкой самостоятельной замены батареек; качество; надежность; долговечность; защиту от внешней среды (влаги, пыли, падений)...
2. В каких московских магазинах (бутиках) можно найти интересные дизайнерские часы (в т.ч. указанных мною фирм  про Консул я знаю, там точно нету BINARY & ROSENDALH).
3. Какие есть отзывы (реальных пользователей) о часах фирм: RADO & BINARY & ROSENDALH? Какие их них лучше (хуже) и почему?

P.S. На этой неделе заканчиваю Интернет-изучение этого вопроса и со следующей недели буду ездить по магазинам и выбирать, ибо хорошо известно (на примере тех же мабил) что то что нравится на картинке может совсем разочаровать в реале (и наоборот). После сопоставления виртуального и реального выбора еще раз посоветуюсь с Вами, в форуме... Можно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2006, 13:19
Lii Lii вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Львів
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вот посмотрите хорошие дизайнерские часики
http://www.ventura.ch/en/collection.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2006, 18:13
Граф Граф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Shakopee, MN
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Rado - это все-таки часы.
Две других модели относятся, скорее, к бижутерии.
Поглядте на этом форуме раздел "Необычные часы" - там есть интересный дизайн.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2006, 18:26
Граф Граф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Shakopee, MN
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Попробуйте глянуть на Quinting.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2006, 00:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Pebl: Вы обсуждаете не дизайнерские часы а часы типа HiTech
Пример дизайнерских часов: D&G, Cavalli, Moschino и др.
Техническими безделушками с инновациями занимается в основном
Япония причем в основном небольшие неизвестные фирмы
По причине малопопулярности (возможно пока) этого направления
найти эти фирмы-производители в Инете очень трудно Легче пройтись
узкопрофильно по японским поисковикам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.06.2006, 09:37
pebl pebl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lii
Вот посмотрите хорошие дизайнерские часики
Это мне очень понравилось!!! А часы этой фирмы продаются в Московских фирмах (в каких)???
Кстати, интересно  только фирма RADO делает часы (корпуса, браслеты) из материалов защищенных от царапин (к примеру), из всяких там хитрых керамик (типа которые в Шатлах используются) и т.п. ?
P.S. Вопрос ко всем: я наметил (на следующую неделю) поход по вот этим магазинам: ГУМ, ЦУМ, Пассаж, ТЦ на Манежке, Тверская 25 (КОНСУЛ), Тверская, 16 (МЕРКУРИЙ), ТЦ в метро Тверская, бутик ОМЕГА на Тверской-ямской, м-н Швейцарских часов рядом с м.Краснопресненская... Этого ДОСТАТОЧНО чтобы охватить взором весь часовой ассортимент Москвы или стоит добавить еще какие-либо магазины (ТЦ, бутики, салоны)???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2006, 11:30
Lii Lii вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Львів
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
P.S. Вопрос ко всем: я наметил (на следующую неделю) поход по вот этим магазинам: ГУМ, ЦУМ, Пассаж, ТЦ на Манежке, Тверская 25 (КОНСУЛ), Тверская, 16 (МЕРКУРИЙ), ТЦ в метро Тверская, бутик ОМЕГА на Тверской-ямской, м-н Швейцарских часов рядом с м.Краснопресненская... Этого ДОСТАТОЧНО чтобы охватить взором весь часовой ассортимент Москвы или стоит добавить еще какие-либо магазины (ТЦ, бутики, салоны)???[/quote]

здесь http://www.leform.ru/rus/collection....=%3Cventura%3E
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2006, 11:41
pebl pebl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Короче так  побывал я вчера во всех намеченных магазинах (и даже чуть больше ... Печально все Больше всего мне понравилась моделька - Patek Philippe Golden Ellipse 3738/100 G (за 17000 у.е.) но как понимаете, это мне надо работать несколько лет и ничего не пить и не есть... А еще понравились (но уже абы как) Otello от Раймонд Вэлл (с таким синеньким циферблатом  там есть механика-автомат и кварц) и еще несколько моделек от Омеги (стоимостью 4000  5000 у.е.)...
Но все это сильно выходит за рамки моего реального бюджета, так что покупку придется отложить до лучших времен (если будет реальная работа ... а пока буду использовать мабилу в качестве часов
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
дизайнерские часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайнерские часы от Ивана Арпа и компании Artya Ego Новости 12 19.02.2010 13:01
Дизайнерские часы Ora: фантазии портного Ego Новости 0 29.09.2009 20:01
Какие дизайнерские часы популярны? Эпоха Советы по выбору часов 37 30.07.2006 20:40


Часовой пояс UTC +3, время: 05:16.