Незавершенная история Tissot T17.1.526.52 - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 08.12.2011, 16:15
mrgoodcat mrgoodcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow area
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 360 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stafakos Посмотреть сообщение

На данный момент из видимых отличий с оригиналом можно отметить букву R на задней крышке, и Lucianу не нравится тиснение на ремешке
А смещенные цифры на циферблате? Ред: оказывается в предыдущем посте ответили

To Seregan:
вот Вам:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,запятые
.......................точки
Пользуйтесь на здоровье!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.12.2011, 21:32
Аватар для NIKOrto
NIKOrto NIKOrto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Варшава, Польша
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 271 раз(а) в 163 сообщениях
Gameboy - разделяю ваше мнение.Хотя возможно дело просто в банальной невнимательности сотрудников сервиса и конечно же высоком качестве исполнения данного экземпляра.
Ув. devild,я на Ибее покупаю довольно часто и ПРЕКРАСНО знаком с начислением рейтинга.Я прежде всего имел ввиду наши аукционы.Но должен сказать,довольно много форумчан пишут о подобных вещах при покупке фейков других марок.Продавцы пытаются договорится вплоть до возмещения 100% стоимости,только б остаться без негатива.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NIKOrto за это сообщение:
stafakos (09.12.2011)
  #73  
Старый 09.12.2011, 01:06
Аватар для stafakos
stafakos stafakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 246 раз(а) в 58 сообщениях
надо бы еще и корпус с ремешком по гарантии поменять, тогда вообще шик будет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stafakos за это сообщение:
Gameboy (09.12.2011)
  #74  
Старый 09.12.2011, 11:31
seregan seregan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мое мнение субъективно но логика подсказывает мне такой факт : чем дороже сделать фэйк тем он ближе к оригиналу, значит цена продажи будет высокой и данное утверждение относится в основном к часам от 1000$ ! Тогда зачем настолько точно поделывать часы при стоимости оригинала в 400$??? .Думаю что при таких условия в данной ситуации купленные вами часы за 200$ наверно нет глубокого смысла так точно подделывать что даже в сервис-центре их признали оригиналом!!!!!!

Если сделать чистый эксперимент то тогда надо как минимум фото оригинала и подделки со всех сторон и в обязательном порядке всё что в нутрии корпуса, вот тогда думаю можно что утвердительно сказать!!!!

Все мои посты я подводил к то что подделывать недорогие часы так точно нет смысла, скорей в данном случаи подделка была бы не очень хорошего качества так логичней при сравнительно небольшой цены оригинала.

Ужасно будет понять что китайцы подделывают так совершенно недорогие часы при стоимости оригинала в 400$,я уже даже и не говорю какой шедевр они должны сделать часов стоимость которых выше 1000$.

В свете выше сказанного станет сложнее купить оригинал, это сильно огорчает !!!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.12.2011, 12:03
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seregan Посмотреть сообщение
Тогда зачем настолько точно поделывать часы при стоимости оригинала в 400$???
А зачем точно подделывать касио эдифис стоимостью $200-300? И потом еще и продавать их практически по цене оригиналов?
Думаю, что тут все просто. Вот можешь ты сделать неплохие, вобщем-то, часы на настоящей ЕТА. Т.к. часы неплохие, то себестоимость тоже сильно выбивается из классических китайских рамок $1-2 за штуку. Чтобы получить маржу ты должен их продать за $200-300. Но никто не отдаст $200 за часы марки 曲がった. А за тиссо отдадут.
Так что если подделки ролексов и патеков никаким боком не оттяпывают кусок рынка у оригиналов, то здесь прямое покушение на долю рынка. Причем в данном случае чуть более низкая цена подделок вполне объяснима - им не надо кормить сеть сервисных центров и обеспечивать гарантийные обязательства. А это тоже стоит денег и немалых.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! diamondnn за это сообщение:
Gameboy (09.12.2011), Jar Luger (13.12.2011), mmirnii (09.12.2011), pvg0 (10.10.2013)
  #76  
Старый 09.12.2011, 12:52
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от diamondnn Посмотреть сообщение
Вот можешь ты сделать неплохие, вобщем-то, часы на настоящей ЕТА
я ,бы еще добавил на одной из самых дешевых ЕТА

Вообще тема интересная и познавательная получилась, спасибо автору!
__________________
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.12.2011, 14:05
seregan seregan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На мой личный взгляд лучше купить оригинал у официалов за 400$ так как это недорогие часы в моем представление в отличие от часов за 1000$ и выше ,чем покупать подделку за 200$.В данном случаи 200$ не такая существенная денежная разница за оригинал на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.12.2011, 15:45
Ak47se1 Ak47se1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
seregan
Дело не в цене. Я уверен что тот же китаец который торгует фейками имеет процентов 100 с них, никак не меньше. Реальная цена производства таких часов не превышает 50-100 у.е., ну нет в них ничего сложного. Остальное сервис, маркетинг, история и прочие накрутки.
Запустить станок штампующий корпуса и крышки не проблема, купить китайскую ETA тем более, цифер, стекло,стрелки все это стоит сущие копейки. Осталось собрать, приложить макулатуру и собственно все.
Рабочая сила - дешевая, а самое главное готова работать хорошо даже за те гроши что им платят.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.12.2011, 17:15
seregan seregan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ak47se1 Посмотреть сообщение
seregan
Запустить станок штампующий корпуса и крышки не проблема, купить китайскую ETA тем более, цифер, стекло,стрелки все это стоит сущие копейки. .
Вот я и думаю что если при таких условиях фэйк имеет такое качесто то это очень плохо ,теперь при пакупки сравнительно недорогих часов до 400$ к примеру через Ебай передётся голову поломать фэйк или нет что сильно напрягает))))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.12.2011, 20:49
zemlekop zemlekop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 273 раз(а) в 53 сообщениях
seregan,немного не по теме,но всё же.Праздновали мы чего-то там.Может день рождения,может просто так собрались.Поехали в ресторан.Время идёт , горячительные напитки употребляются.И тут произнеся тост и выпив рюмку один из наших говорит :"а водка то слабая"."Развели!Обманули!Обидели!" ,ну и далее тему развивает.Другие пробуют эту водку и тоже заявляют,что разбавлена.Я то сам не употребляю алкоголя,и поэтому,как самый трезвомыслящий предлагаю купить запечатанную бутылку и попробовать из неё.Покупаем,пробуют-разведена!Тогда я просто из любопытства выхожу на улицу иду в магазин и покупаю бутылку водки.Приношу,уговаривю официанта и администратора пропустить меня ,объясняю что это в их же интересе.Откупориваем,пробуют - диагноз разбавлена.Закрываю бутылку и на следующий день обыскавшись нахожу спиртометр - итог всё нормально.Так это я к чему,стоит в себе зародить сомнение и благодаря нашей человеческой мнительности оно может развиться до таких высот.......
Так что может это и не подделка,а просто игра воображения .
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История модели Fifty Fathoms Blancpain rc30 Blancpain 3 07.08.2013 02:03
История марки Vacheron Constantin nnov Vacheron Constantin 4 21.09.2012 09:40
История Сейко tapoka Seiko 0 22.10.2009 13:55


Часовой пояс UTC +3, время: 05:20.