Бронзовая подушка + сендвич, но не Panerai - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 18.07.2020, 07:15
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,795
Сказал(а) спасибо: 7,733
Поблагодарили 6,573 раз(а) в 2,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
идеей тут может быть не смена цифр, а смена цвета меток сэндвич-подложки
Или смена светлого на темный.... и наоборот
Прекрасная идея! Спасибо - впервые вижу такое усложнение, на его основе можно много интересного придумать

Цитата:
Сообщение от netlis52 Посмотреть сообщение
Можно сказать, завершил проект, который начинал почти два года назад - первая генерация дизайна от уважаемого abstractsomething
От души поздравляю! Достойно уважения - снимаю шляпу.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.07.2020, 20:04
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,237 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Отличная работа! Если гештальт еще не закрыт, то пожалуйста попробуйте диск-секунду стилизовать под шестеренку - байкерам должно понравиться, да и на мой взгляд прям просится именно такое по концепции.
Я вот думаю, а можно ли его полностью закрыть в таком деле, как дизайн часов? Впрочем, на данный момент я доволен последним вариантом (правда уже чуть меньше, чем на момент публикации ).
Шестерёнка немного из другой оперы - во первых слишком буквально, а во вторых, меня вдохновил округлый дизайн рэт-байков и старых тракторов. Видели сиденья первых тракторов? Ноги растут отсюда:


Угловатость шестерёнок здесь лишняя. И тем более байкеры. Рэт-байки не про байкеров, а скорее про гаражных энтузиастов..

Цитата:
Восхищен вашими работами, есть желание когда нибудь воплотить в частном заказе ваш дизайн без изменений, если вы не против конечно. Однако для моего запястья подушка 44, да и 42 это слишком большой размер. Буду признателен, если вдруг вы продолжите работу именно в данном направлении, то создавая новый проект возьмите пожалуйста за основу корпус 39-40мм.
Я не против - эскиз масштабируется до любого размера. Юнитас кажется вставляют в корпус 41мм. Конечно очень важно воплощение без изменений. Так что, учитывая модуль запаса хода, это будет непростое мероприятие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
akadama (23.07.2020)
  #113  
Старый 23.07.2020, 02:20
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,795
Сказал(а) спасибо: 7,733
Поблагодарили 6,573 раз(а) в 2,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
вот думаю, а можно ли его полностью закрыть в таком деле, как дизайн часов? Впрочем, на данный момент я доволен последним вариантом (правда уже чуть меньше, чем на момент публикации
Конечно, ведь всем известна прописная истина "Идеал не достижим", собственно на то он и идеал - к нему можно лишь стремиться. Мне очень импонирует что имено это вы и делаете продумывая каждую мельчайшую деталь дизайна. Надеюсь представленные эскизы вдохновят форумчан еоторые имеют опыт в организации коллективного заказа форумной лимитки - примкнул бы не раздумывая.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:01.