CHRISTIAN DIOR роскошное кольцо Diorette Jardin de Milly-la-Forêt! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: ювелирные изделия и украшения
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: ювелирные изделия и украшения

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 06.12.2018 21:48)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.12.2018, 21:48
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ceбу- Мск
Сообщений: 23,935
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 885 раз(а) в 211 сообщениях
CHRISTIAN DIOR роскошное кольцо Diorette Jardin de Milly-la-Forêt!

Эксклюзив! Продается роскошное женское кольцо Christian Dior, одно из наиболее дорогих колец легендарной линейки Jardin de Milly-la-Forêt.

СУПЕР РЕДКОСТЬ НА ВТОРИЧКЕ!

Фантастически яркое и роскошное кольцо от ведущего ювелира Домов Chanel и Dior, легендарной "королевы колец" - Виктории де Кастеллане.
"Покрытое лаком золото предстает в радужном сиянии многочисленных оттенков, а драгоценные элементы воссоздают ювелирную флору и фауну из сада Milly-la-Forêt. Коллекции украшений Dior отличаются изумительным богатством цветовой палитры и смелой творческой фантазией."
Коллекция представлена в флагманских бутиках Dior во всем мире.
"Создание коллекций Jardin de Milly-la-Forêt полностью выполняется вручную, и требует виртуозного мастерства и проницательности лучших ювелиров и лакировщиков. Украшения из золота и драгоценных камней бесценны также благодаря старинному искусству лакирования кистью и художественному вкусу создающих рисунки умельцев. Лакировочная техника использует около сотни цветов (89 для одной только коллекции Diorette) и помогает создавать столь насыщенные яркими красками и одновременно поэтичные изделия."
"Викторию де Кастеллане называют одним из самых бесстрашных ювелирных дизайнеров в мире. Восхищение природой, женщиной, сказками - все это находит отражение в творениях Виктории, создавшей свой особый и при этом соответствующий духу Dior стиль. Он часто отличается избыточной пышностью и яркостью, при этом его не спутаешь с барочным стилем De Grisogono или любого другого бренда. Любовь модельера к своему саду Виктория воплотила в коллекции Diorette. Бескомпромиссно роскошные, но при этом нежные, красочные, по-детски наивные и трогательные изделия из золота и лака произвели настоящий фурор. Среди изделий Dior Joaillerie значительное место отведено кольцам, так как, по мнению Виктории, это сейчас главный вид украшений.
Кольцо Diorette самого крупного размера Large. Полностью ручная работа.

Белое золото, эмаль, бриллианты, цветные сапфиры. Центральный камень - морганит.

Данное кольцо - с морганитом, а также кольцо с аквамарином, являются самыми дорогими во всей линейке (1.245.000 руб и 1.300.000 руб).

Размер на наш российский 17.

Состояние - новое, примерялось, хранилось, не носилось.

Москва, центр.

Стоимость в бутике: 1.245.000 руб. Скидок и распродаж на такие вещи в Dior естественно нет! В РФ покупка возможна только по предзаказу.

Цена продажи: 595.500 руб.

Пишите, отвечу на все вопросы.

Пересыл возможен.

- 100% оригинал
- Любые проверки моих вещей
- Дополнительные фото, видео по запросу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 176
Размер:	159.4 Кб
ID:	2410382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 242
Размер:	209.0 Кб
ID:	2410383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 213
Размер:	221.5 Кб
ID:	2410384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 143
Размер:	264.0 Кб
ID:	2410385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 267
Размер:	262.7 Кб
ID:	2410386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 203
Размер:	258.3 Кб
ID:	2410387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 195
Размер:	302.0 Кб
ID:	2410388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dior-screen-collection.jpg
Просмотров: 141
Размер:	370.4 Кб
ID:	2410390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dior3.jpg
Просмотров: 130
Размер:	70.5 Кб
ID:	2410391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103202_original.jpg
Просмотров: 214
Размер:	518.1 Кб
ID:	2410392  
  #2  
Старый 06.01.2019, 23:36
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ceбу- Мск
Сообщений: 23,935
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 885 раз(а) в 211 сообщениях
В продаже!

625.000 руб.
  #3  
Старый 06.02.2019, 20:03
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ceбу- Мск
Сообщений: 23,935
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 885 раз(а) в 211 сообщениях
В продаже!

В этом разделе мои объявления появляются не часто, поэтому уточню по цене.

Не ждите от моих объявлений кратных снижений стоимости!

Я не ставлю изначально завышенные цены типа с "запасом" на то, чтобы потом сто раз снижаться по -5%. Это "нормальная" практика на форуме - поставить цену в два-три раза выше реальной и потом потихоньку сбрасывать, поднимая объявление - пусть это стало уже нормой, но лично я так не делаю. Цену ставлю сразу реальную и поднимаю свои объявления раз в месяц по графику.

Кто знает мои предложения - и в этом, и в других разделах Маркета - в них всегда указаны цены уже являющиеся предельно разумными и минимальными для продаваемой вещи и ее состояния. И, опять же, многие знают, что в разделе ювелирки я не являюсь "профессиональным продавцом" - выставляю свои собственные вещи, очень нечасто, и это изделия всегда интересные, часто весьма редкие и нетривиальные. Такие как это кольцо Диор. Это фантастическое изделие, просто бомба! Коллекция сумасшедшей красоты. И их вообще в продаже нет на вторичке, это эсклюзивнейший эсклюзив! Моя цена - супер, чего еще ждать?

Если объявление заинтересовало - не ждите снижений цены. Напишите. С конструктивным серьезно настроенным покупателем всегда договоримся.
  #4  
Старый 09.03.2019, 21:03
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ceбу- Мск
Сообщений: 23,935
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 885 раз(а) в 211 сообщениях
В продаже!

Роскошное кольцо. Уникально красивое и эффектное украшение. Чрезвычайная редкость на вторичке.

Продажа в приоритете, но могу рассмотреть предложения по обмену на часы (Rolex, Audemars Piguet, Breguet, Vacheron Constantin, Jaeger LeCoultre, A.Lange, Bovet, Panerai, Hublot и т.п.)
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 06.12.2018 21:48)
Метки
rakushka-vip


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:55.