Помогите определиться :) Tudor Black Bay vs Omega Speedmaster - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tudor
Регистрация | Забыли пароль?

Tudor

Форум о часах Tudor.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.12.2021, 10:41
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,632
Сказал(а) спасибо: 2,851
Поблагодарили 4,131 раз(а) в 1,640 сообщениях
Langovich Володя, привет!
Не виноват, сами предложили.
У меня стального хватает, и тот уже не ношу, на ОП41 перешёл.
Если надо, напиши в личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
BreitlingBoy (15.12.2021)
  #22  
Старый 15.12.2021, 11:51
Аватар для BreitlingBoy
BreitlingBoy BreitlingBoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 119 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Омега
Их сейчас очень прилично раскупают
Трушные конечно.ув Гром недавно дал понять что 1860 уже тяжело найти
У себя поинтересовался, пока ещё можно. без торговли конечно
Но даже если и нет ,то и другие разные под этот хайп разметут.

Уж что-что
Но Тюдор тяжело могу представить в дефиците.
год назад Прошла "мулька",мол за синим ВВ на мануфактуре листо ожидания...неа .не видел такого
Есть конечно страшилки про Пелагос с зг на "неправильной стороне.Мол тоже могут снять с производства и будет "грааль"
Короче,Тюдор ,кмк,пока на полках.Да и нужен вам "пасынок" Ролекса?

И потом.у вас есть весёлый ролекс
Неужели не хочется классики? строгой и узнаваемой.Удачи

А что скажите про этот пелагос, листал вчера пол ночи сайт тюдора, и уж больно заходит мне эта красная дата, да и вообще расцветка его. Только часы нашу на левой руке. Не будет ли мешать головка Надо померять заехать.
В тюдоре возбуждает меня очень их стиль похожий на типа ретро ролекс местами - И ЭТО ВСЕ ЗА СОВСЕМ СКРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.

Цитата:
Сообщение от rub1us Посмотреть сообщение
ТС, биколорный Саб за пару недель атаки магазинов Меркури найдёте с большой долей вероятности… как и Сиды. Имхо
А в какой части города идти?, барвиха или в метраполь?
Я больше по атакам в европе , испытываю кайф, но в последнюю атаку в милане в декабре 19 года удалось лишь пустые полки атаковать… и на побережье северном в пяти магазинах так же ничего не оказалось.
Но затягивание процесса поиска - в этом так же есть свой изюм. И я для себя однозначно точно понимаю, что с короной ничего для меня не сравниться

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Yurievich Посмотреть сообщение
По аккуратности исполнения браслета и застежки на нем - Омега на голову выше, чем ВВ.

Остальное - на вкус.

Суб я мечтал, хотел, грезил, купил, поносил и продал - вообще мне на зашел, крайне неудобный для меня. Так что тут не попробуешь, не узнаешь. Мечта иногда оказывается сильно красивее, чем ее реализация.
Я к ролексу проще отношусь - КУПИЛ, НЕ ЗАШЛО, ПЛОЖИЛ НА ПОЛКУ ОТДЫХАТЬ, старейте вместе скучно стало - достал покрутил посмотрел поносил убрал

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Ник намекает, что Брайт к списку рассматриваемых моделей можно добавить. Или, разочаровал Брайт чем- то?
Было аж три штуки, сразу вместе. Причем лимитед лимитед и по 100 на мир и по 50… Сравнивать с ролекс вообще бессмысленно. Никого не хочу обидеть - по понтам брайтлингу до омеги по крайне мере на просторах россии наверное даже не еще далеко, а совсем никогда не добежать…
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B8248F9E-FE63-4FAA-9BD0-5DF1407EB77F.jpeg
Просмотров: 273
Размер:	561.2 Кб
ID:	3336085
Ну и моя рука для брайтов которые мне нравятся внешне - не предназначена от слова совсем.
И еще, моя история с брайтом такая: двое из трех часов были в сервисе в первый год… А трое из трех часов отказывались долго идти если их в ручную недозоводить раз в два дня максимум.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
BreitlingBoy

Вчера в Столешниковом переулке
Действительно они там в резерве есть
Поможете купить? Я до ребят из меркури не могу никак достучаться, мне не предлагают…
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.12.2021, 12:46
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,886
Поблагодарили 8,591 раз(а) в 2,555 сообщениях
Тюдор лучше приехать и посмотреть вживую. Скажу так - когда их увидел в первый раз в жизни (было это еще в торговом центре в башнях Петронас в Куала Лумпуре) был настолько разочарован несоответствием цены и внешнего вида, что для себя закрыл их тему. Конечно они вроде как улучшаются с годами, но последние разы моих просмотров (когда они впервые зашли в Москву в ЦУМ), также пока не сильно улучшили их образ в моих глазах.
Я бы лучше с Брайтлингом оставался
В салоны Ролекс лучше не звонить, а приезжать или заходить. И поговорить. Посмотреть что есть, пояснить что ищешь. Строго по собственному опыту. Иногда такое выносят - удивлялся. Причем неожиданное для тебя. Но если интересно, можно и взять. У них всякие чудеса бывают и в хорошую и в плохую сторону - к сожалению пока такая лотерея на дефиците.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
BreitlingBoy (15.12.2021), Kroko (18.12.2021)
  #24  
Старый 15.12.2021, 12:56
Аватар для BreitlingBoy
BreitlingBoy BreitlingBoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 119 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Тюдор лучше приехать и посмотреть вживую. Скажу так - когда их увидел в первый раз в жизни (было это еще в торговом центре в башнях Петронас в Куала Лумпуре) был настолько разочарован несоответствием цены и внешнего вида, что для себя закрыл их тему. Конечно они вроде как улучшаются с годами, но последние разы моих просмотров (когда они впервые зашли в Москву в ЦУМ), также пока не сильно улучшили их образ в моих глазах.
Я бы лучше с Брайтлингом оставался
В салоны Ролекс лучше не звонить, а приезжать или заходить. И поговорить. Посмотреть что есть, пояснить что ищешь. Строго по собственному опыту. Иногда такое выносят - удивлялся. Причем неожиданное для тебя. Но если интересно, можно и взять. У них всякие чудеса бывают и в хорошую и в плохую сторону - к сожалению пока такая лотерея на дефиците.
Строго ИМХО.
Я видимо как то выгляжу не так Мне в москве кроме одного сидвеллера за последние два года ничего не выносили …
Попробую ребенка с собой на выходных взять С женой приходил, ничего не продали…
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2021, 13:01
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,620 раз(а) в 330 сообщениях


номер 3. оригинальный блэкбэй 58. 39 мм. подойдет на все случаи жизни, и дайвер тебе, и повседневка, и под костюм. метки стрелки золотые.

не синий, не серебрянный, не золотой или бронзовый,не ГМТ, не большие блэкбеи и не пелагосы.

тематика старых роликов - надежный мех. ликвидная модель на каждый день. ну что еще тут выбирать
__________________
WUS Tourbillion, Glashutte Chronometer, Ракета Брат2&Авангард&Амфибия, Rolex Rootbeer, Sea-Dweller 116600&126600, GrandSeiko SBGM235,SLGH013,SBGE283, Zenith Chrono Flyback, UN Marine Annual, JLC Reverso Gran Sport & Master Compr.2, Tudor Big Block 79180 & BB58 & Chrono, Sinn 103 SaBE, Seiko SPB185J, Damasko DC66B, Steinhart Azzurro 1/20
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gobbi за это сообщение:
Aleksei RRS (15.12.2021), Mrs.Nobody (15.12.2021)
  #26  
Старый 15.12.2021, 13:14
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 6,722
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,904 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение


номер 3. оригинальный блэкбэй 58. 39 мм. подойдет на все случаи жизни, и дайвер тебе, и повседневка, и под костюм. метки стрелки золотые.

не синий, не серебрянный, не золотой или бронзовый,не ГМТ, не большие блэкбеи и не пелагосы.

тематика старых роликов - надежный мех. ликвидная модель на каждый день. ну что еще тут выбирать
Красиво выглядят.Мне интересно,почему стрелки называют ,,снежинки"?Как-то они мне не очень симпатичны.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.12.2021, 13:19
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,620 раз(а) в 330 сообщениях
из-за квадратика на окончании. это тоже из Тюдоровской истории.
__________________
WUS Tourbillion, Glashutte Chronometer, Ракета Брат2&Авангард&Амфибия, Rolex Rootbeer, Sea-Dweller 116600&126600, GrandSeiko SBGM235,SLGH013,SBGE283, Zenith Chrono Flyback, UN Marine Annual, JLC Reverso Gran Sport & Master Compr.2, Tudor Big Block 79180 & BB58 & Chrono, Sinn 103 SaBE, Seiko SPB185J, Damasko DC66B, Steinhart Azzurro 1/20
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2021, 13:23
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 6,722
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,904 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение
из-за квадратика на окончании. это тоже из Тюдоровской истории.
Квадратик -то вижу,снежинку никак не получается)Вам очень идут.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.12.2021, 13:25
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,006
Сказал(а) спасибо: 10,443
Поблагодарили 18,521 раз(а) в 2,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gobbi Посмотреть сообщение

оригинальный блэкбэй 58. 39 мм. подойдет на все случаи жизни, и дайвер тебе, и повседневка, и под костюм. метки стрелки золотые.
вы не подскажете, какой у них размер (диаметр) стекла и толщина часов,
нет ощущения: небольшие, но толстые?
41мм казались толстыми
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.12.2021, 13:48
Аватар для Gobbi
Gobbi Gobbi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Космополитения
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,620 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
вы не подскажете, какой у них размер (диаметр) стекла и толщина часов,
нет ощущения: небольшие, но толстые?
41мм казались толстыми
11.9мм толщина.47мм диаметр между ушками. толстыми не кажутся совсем.
по стеклу точно не скажу, но каждый элемент ужали в пропорции
вот в сравнении с 41мм старшим братом (который был 15мм в толщине аж)





блин, я 41мм в руках не держал, может надо присмотрется.
__________________
WUS Tourbillion, Glashutte Chronometer, Ракета Брат2&Авангард&Амфибия, Rolex Rootbeer, Sea-Dweller 116600&126600, GrandSeiko SBGM235,SLGH013,SBGE283, Zenith Chrono Flyback, UN Marine Annual, JLC Reverso Gran Sport & Master Compr.2, Tudor Big Block 79180 & BB58 & Chrono, Sinn 103 SaBE, Seiko SPB185J, Damasko DC66B, Steinhart Azzurro 1/20
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gobbi за это сообщение:
ABEH (30.12.2021), taxamata (15.12.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неспешный выбор Omega Speedmaster/Globemaster, Tudor Black Bay Chrono или другое Severum Советы по выбору часов 130 07.10.2020 17:12
Помогите определиться Tudor vs Fortis VadimEvsevyev Советы по выбору часов 77 22.01.2020 18:32
Помогите определиться с Omega. freeartist Подделки часов, "копии часов" 4 07.12.2018 20:26
Tudor Black Bay, Omega Planet Ocean, что то еще? Kaylubaev Советы по выбору часов 123 15.11.2016 01:50
Помогите определиться с OMEGA parsec Omega 7 15.03.2009 01:26


Часовой пояс UTC +3, время: 14:37.