Покупка часов на Маркете - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2011, 17:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Покупка часов на Маркете

Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно покупать часы на данном сайте? Определил бюджет покупки в 1000 евро - и понял что здесь можно купить часы из другой ценовой категории нежели в магазине. Каков шанс нарваться на подделку - покупать буду исключительно новые часы. И если не секрет откуда берутся такие вкусные цены, ели часы оригинальные?
Огромная просьба не оставить вопросы без ответа!
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2011, 18:10
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 1,435
Поблагодарили 1,457 раз(а) в 358 сообщениях
thaler, посоветовать могу одно - почитайте внимательно форум (раздел о продаже часов в том числе), посмотрите на отзывы тех, кто уже купил часы с форума и только тогда Вы сможете сделать правильный для себя вывод.
Специально не называю Ников, что бы не навязывать своего мнения и рекламировать кого-либо, ибо могу кого забыть, а это уже неправильно. Сам я, пока, через форум часы не покупал, но уже твердо знаю, к кому обращусь.
Удачи!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов на Маркете у VOLF23 VOLF23 Отзывы и рекомендации на Маркете 17 20.03.2024 17:53
Покупка на маркете фотоаппарата у fitsco MG1981 Отзывы и рекомендации на Маркете 0 14.07.2018 22:59
Покупка часов на Маркете у 4apkiss. Простая транзакция с неприятным осадком arperamop Отзывы и рекомендации на Маркете 30 23.09.2016 06:44


Часовой пояс UTC +3, время: 03:53.