Casio Pro Trek Manaslu Multiband 6 PRX-2000T-7JF - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.09.2010, 19:17
prosumer prosumer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
я правильно понял
да, всё правильно
__________________
Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715551 44мм
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.09.2010, 19:33
Udav Udav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Ленинград, ULSS
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prosumer Посмотреть сообщение
Но st2st может же и не там купить, найдёт ещё какой-нибудь сомнительный магаз, и введёт там номер кредитки - потом замучается звонить в банк...
Ну про сомнительный магаз речь и не шла, а для одноразовой покупки у Чинов наверное можно не заморачиваться. Смысл искать где-то ещё? 868 дорралов с пересылкой у Чино и, если и меньше, то ненамного, где-то ещё, и как-раз может оказаться вышеприведённый сомнительный магаз.
На днях поисковик нашёл какой-то английский интернет-магазин, там цена была: ...1400 с чем-то!

Банк конвертирует рубли сам, только в разных банках различный кросс-курс - где-то выше,где-то ниже, ну и возможна какая-то комиссия за конвертацию, не очень большая (это в банке лучше узнать).
Только есть ещё один нюанс: при попытке списания денег за часы банк может заблокировать перевод как сомнительный и т.п. Они могут конечно позвонить и спросить - кто это типа тут у Вас пытается снять денег со счёта? Вы в курсе этого? А могут и не позвонить (вероятнее). Этот момент тоже в банке надо узнавать.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.09.2010, 19:52
Аватар для icthulhu
icthulhu icthulhu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
а почему никто не советует купить эти часы на ebay?
__________________
Casio PAW2000T
Spyderco Endura 4
Sansa Clip+ & Yuin PK3
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.09.2010, 20:02
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 850 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
Ну про сомнительный магаз речь и не шла, а для одноразовой покупки у Чинов наверное можно не заморачиваться
Так речь о PayPal уже не идет? Они могут снять деньги с карты "напрямую"? так что ли?
Цитата:
Только есть ещё один нюанс: при попытке списания денег за часы банк может заблокировать перевод как сомнительный и т.п.
А если карта активирована в PayPal? Может ли банк заблокировать списание денег через эту систему? Что делать в таком случае? Либо вы о чем то другом... честно говоря, голова немного опухла от такого обилия информации...
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.09.2010, 22:20
Udav Udav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Ленинград, ULSS
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Напрямую можно, в "несомнительных" местах.
Банк может посчитать (а может и не посчитать) снятие денег откуда-то из-за границы мошенничеством и заблокировать операцию до выяснения. Можно просто заранее уведомить банк, что ожидается такой-то транзакция, в японию например (везде разные правила - узнайте пожалуйста конкретно в Вашем банке).
О ПейПеле банк должен знать, и мошенниками эту платёжную систему не посчитает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.09.2010, 00:28
prosumer prosumer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Так речь о PayPal уже не идет? Они могут снять деньги с карты "напрямую"? так что ли?
Я, кстати, не уверен, что Чино будут списывать напрямую с карты. Я уже точно не помню, но вроде когда я там оформлял свою покупку, там был единственный вариант оплаты - через paypal. Так а в чём проблема, зарегистрировать аккаунт - дело 10 минут, а он может и потом ещё пригодиться.

Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Может ли банк заблокировать списание денег через эту систему?
Если и заблокирует (что очень вряд ли, никогда не слышал о таких случаях), то paypal об этом сразу известит, надо будет позвонить в банк и разобраться
__________________
Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715551 44мм
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.09.2010, 14:39
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 850 раз(а) в 276 сообщениях
Большое спасибо всем за исчерпывающую информацию. К ноябрю подкоплю и непременно буду брать. Естественно, о результатах напишу и похвалюсь обновкой ))).
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.11.2010, 11:07
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 850 раз(а) в 276 сообщениях
У братьев Чино то, я погляжу, аппетиты как на дрожжах растут! Совсем недавно было, кажется 870 баксов... сегодня захожу - 928! Эдак пока я собираться буду, они до Ролексов дорастут! ))) За штукарь баков можно уже очень и очень серьезные котлы прикупить... что то я задумываться начал, может поднять правую руку вверх, и... а ну его на х... , это пальто! )))
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.11.2010, 12:01
Udav Udav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Ленинград, ULSS
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Динамика цен была такова:
летом $832, к августу $848, потом $868, $878, сейчас $928...
Сдаётся мне что куда-то они исчезают. Хотя может когда-нибудь следующую партию наделают.
Я таки волнуюсь уже , свои-то до сих пор не получил , "-да, в Питере, лежат где надо, вот наш человек на работу выйдет на следующей неделе..."
А лимитку в чёрном титане и синей подсветкой, за $1300, довольно быстро расхватали, да и те, убогие , на кожаном ремешке тоже (вдобавок написано "не производятся)...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.11.2010, 12:19
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 850 раз(а) в 276 сообщениях
100 долларов за полгода? Вот вам и Япония. А еще нашу инфляцию ругают!
А вы заказывали у Чино? И в чем проблема с получением? Поделитесь, я ведь тоже думаю у них брать, только вот никак не могу сделать выбор между сабжем и Citizen PMV65-2271 http://c-watch.co.jp/ww/pmd563021.html
Ну и как другой вариант - Citizen JY0080-62E в Суперхроно, там подешевле да и магазин хороший, брал у них Eco-Drive Complication совсем недавно. http://www.superchrono.com/index.php...oducts_id=2566
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:36.