Посоветуйте из Balmain - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Результаты опроса: Что выбрать?
1 вариант (Ivoire) 15 46.88%
2 вариант (Bellafina) 3 9.38%
Только не Balmain 8 25.00%
Автор, покинь форум 6 18.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 05.11.2015, 10:46
MissMi MissMi вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Провинциалка
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Только непонятно тогда зачем Вам нужно было мнение наших тараканов???
Не надо было вообще что-то спрашивать , если мнение других Вас не интересует.
Если вы заметили, в первом сообщении темы я задала вопрос "какие из 2 моделей выбрать", отметив при этом, что покупка Balmain для меня принципиальна, а не спросила "стоит ли покупать Balmain или искать "сеечку"" (с термонаддувом или с чем тут мне ее предлагали выше).
Вопрос был скорее связан с вероятностью того, что вторые часы могли бы оказаться с более серьезным механизмом или вы бы написали мне нечто такое, что заставило бы меня купить именно второй вариант, а не первый. Но поскольку логичных аргументов в пользу первой или второй модели я не услышала, а дискуссия проходила в стиле "дура, не покупай Бальму, купи то, что нравится нам", я выбрала то, что мне понравилось самой изначально.

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
А то Вы сейчас начали оправдываться за все - за то что переплатили, за то что купили не очень известный бренд и т.п.
Где вы видите, что я оправдывалась? Когда пишут откровенные глупости и называют 200-300 баксов за Balmain нормальной ценой, разумеется, я с этим не соглашусь, т.к. повторюсь, цена от 350 до 1200 евро.

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Я ж говорю, я тут знакомой девушке подарил Кельвин Кляйн, купил за 70 баксов с сапфиром и на браслете, так радости не было предела, как будто это картье и она всю жизнь о них мечтала Это же КЕЛЬВИН КЛЯЙН !!! гордо заявила она
Нет, ну вы не сравнивайте. Цена на СК от 190 евро до 400. Это немножко разные ценовые категории. Balmain по цене скорее можно сравнить с Tissot (и то, последние есть и 200 евро), с Certina, с Escada.

Цитата:
Сообщение от forum_user Посмотреть сообщение
В опросе конкретные модели стояли, вообще-то.
Вот именно

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Пойду в школу со своими ГС и Кредором.Спасибо подсказали,а я все думал чего же мне не хватает.Теперь понял школы.А почему бы ему или ей Бальме не сломаться?Очень даже!
Нет, ну если Grand Seiko или Seiko Astron, то ок, а если Kinetic или женские Seiko, то они по цене ни разу не лакшери, от 180 евро до 700 всего лишь.

А впрочем, давайте вы и дальше себя будете выставлять в дурном свете, понтуясь перед девушкой В то же время в этой теме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=185393&page=15 посмотрела фото часов ваших вторых половинок, где увидела много как хороших часов, так и всевозможных ноунеймов, Guess'ов, а также Orient Automatic Lady. Не поленилась посмотреть стоимость - от 189 евро до 239. Вуаля Нет, часы как часы, ничего плохого в них не вижу, и я бы не сказала ни слова, если бы не было этих тупых и бессмысленных понтов на ровном месте. Как в том анекдоте, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!?"
  #32  
Старый 05.11.2015, 11:23
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
Когда пишут откровенные глупости и называют 200-300 баксов за Balmain нормальной ценой, разумеется, я с этим не соглашусь, т.к. повторюсь, цена от 350 до 1200 евро.
Это похоже на анекдот из 90-х.
-Смотри какой я галстук купил за 100$ !
-Ты че лох, что ли? У тебя денег нету? Вон в Пассаже он за 300$ продается!

На сим считаю тему исчерпанной, Ваше право, конечно, где и как покупать.
Может Вы и в ресторане по 100-200$ чаевых даете, у богатых свои причуды
Но мы тут простые люди и стараемся покупать все за РЕАЛЬНУЮ цену и не переплачивать.
Ссылку на реальные цены брошу в личку.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
  #33  
Старый 05.11.2015, 13:55
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
...
  #34  
Старый 05.11.2015, 14:27
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
... Кстати, купила их таки за 529 евро... мне проще...
Искренне поздравляю часовой салон со столь удачной продажей!

Все правильно, так всем проще.


Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
...на наручные часы... смотрю... как на колечко, сережки и так далее. На некоторых моих часах еще летнее время, а на других вообще из какого-то другого часового пояса... А дата вообще сбита...
Тогда за помощью в выборе было бы, наверно, эффективнее обратиться на какой-нибудь форум стилистов. Это я без малейшей иронии, если что.


А часы красивые, имхо. Но ведь главное, чтобы ВАМ нравились.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
  #35  
Старый 06.11.2015, 08:38
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 889 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
Когда пишут откровенные глупости и называют 200-300 баксов за Balmain нормальной ценой, разумеется, я с этим не соглашусь, т.к. повторюсь, цена от 350 до 1200 евро.

и я бы не сказала ни слова, если бы не было этих тупых и бессмысленных понтов на ровном месте.
Даже много 200 баксов.В смысле я часы Ваши не ругаю,но есть они сейчас на распродаже за 178.А понтов со стороны нашего сообщества не было,была объективная и трезвая оценка Вашего выбора.Где и за сколько можно такие часы купить.

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю часовой салон со столь удачной продажей!
Ага!Они там праздник устроили,радуются и приговаривают:"Как нам повезло с блондинкой,побольше бы таких."
  #36  
Старый 06.11.2015, 11:06
MissMi MissMi вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Провинциалка
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Даже много 200 баксов.В смысле я часы Ваши не ругаю,но есть они сейчас на распродаже за 178.А понтов со стороны нашего сообщества не было,была объективная и трезвая оценка Вашего выбора.Где и за сколько можно такие часы купить.
Мне это напомнило рассуждения одного знакомого о том, что машина у него почти как у меня, но стоит гораздо дешевле. По факту там оказались металлические диски на колпаках, тряпочный салон, отсутствие компьютера и парктроника, я уже молчу об отсутствии электросалона, электрошторки и т.д. Ну и бонусом - убитое состояние. А так - да, такая же. Так что, насчет 178 вы сильно погорячились, давайте уж, пишите, что такой хлам даже бомжи выбрасывают на помойку. К слову, по ссылке, любезно сброшенной мне в личку одним из форумчан, эти часы стоят 298 долларов. http://www.ashford.com/us/watches/Ba...llRecords=true

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Ага!Они там праздник устроили,радуются и приговаривают:"Как нам повезло с блондинкой,побольше бы таких."
Показывайте свою глупость еще больше. Я дала конкретный сайт, заходите и смотрите цены: http://www.laikswatches.lv/ru/brands.html Фактически это одно из двух мест для покупки часов в этой деревне. В интернете я не буду заказывать часы принципиально. Равно как не собираюсь покупать их в ломбардах и по объявлениям.
  #37  
Старый 06.11.2015, 12:21
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 889 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
Показывайте свою глупость еще больше.
Мне то и показать нечего в отличии от ТС.
  #38  
Старый 06.11.2015, 13:02
Аватар для Dmitry original
Dmitry original Dmitry original вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 789 раз(а) в 345 сообщениях
Форумчане, не стоит переходить на личности.
Тем более, перед нами не новичок, интересующийся часами, а обычная скрытая (скрытая ли? жареным пахло со второго сообщения ТС) реклама розничной сети часовых магазинов в Риге.

Раз

Два

Надеюсь, тему снесут, а ТС забанят.
  #39  
Старый 06.11.2015, 13:14
MissMi MissMi вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Провинциалка
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry original Посмотреть сообщение
Форумчане, не стоит переходить на личности.
Тем более, перед нами не новичок, интересующийся часами, а обычная скрытая (скрытая ли? жареным пахло со второго сообщения ТС) реклама розничной сети часовых магазинов в Риге.

Раз

Два

Надеюсь, тему снесут, а ТС забанят.

Вы меня, конечно, простите, но ваша подозрительность имеет конкретные коды в МКБ. Я вам даже, так уж и быть, их перечислю. F20.0, F22.0, F60.0. Что касается рекламы, то ссылку на магазины в Риге я дала после того, как меня попросили (о да, конечно же, все россияне и кто тут есть на сайте, которые привыкли покупать часы в интернете, просто теряя на ходу тапки, кинутся в латвийское посольство за визой, с целью купить в Риге (да, Карл, именно в Риге!) часы Вы хоть пробуйте думать, прежде чем писать, ей-Богу, аж стыдно за вас.
П.С. Я обычная девАчка, решившая разнообразить свой часовой набор. Ссылки дала после разглогольствований на тему "где вы берете такие цены", так как люблю точность и за свои слова отвечаю.
Этот пользователь сказал Спасибо! MissMi за это сообщение:
forum_user (07.11.2015)
  #40  
Старый 06.11.2015, 14:00
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
... В интернете я не буду заказывать часы принципиально. Равно как не собираюсь покупать их... по объявлениям.
Позиция. Неукоснительное следование личной позиции в быту вызывает уважение.
В общем, дело хозяйское. Самое главное, чтобы Вам часы нравились, а сумма за них отданная вызывала чувство удовлетворенности от правильной траты, и отнюдь не для всех это означает потратить как можно меньше.

Фотки-то обновки покажете?
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Balmain Luybov Другие швейцарские часы 2 25.01.2014 13:22
BALMAIN Dmitry Другие швейцарские часы 7 27.05.2011 16:07


Часовой пояс UTC +3, время: 13:01.