Железные непромокаемые с зеленым циферблатом - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 22.04.2015, 07:45
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
дык и мне в Нск через Пулково прилетело. довольно быстро.
__________________
Citizen Promaster Land PMD56-2951
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 24.04.2015, 12:14
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,018
Сказал(а) спасибо: 46,054
Поблагодарили 53,173 раз(а) в 3,101 сообщениях
olegt8, это хорошо...
А мне, что-то не повезло - ждал к ДР (завтра), но застрял мой аппарат на Пулковской таможне... 4-ый день уже
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 24.04.2015, 16:22
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Ну ничего, дойдут. Хотя там что-то было про новые правила ввоза... Но вроде не должно повлиять.
Зато потом можно встретиться и сфотаться с часами - типа замутим камикадзёвый клуб, хгы!

С наступающим!
__________________
Citizen Promaster Land PMD56-2951
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.05.2015, 05:58
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Хорошо заряженные часы (каждый день бывали на ярком свету, а то и на солнце) пролежали дней пять или больше без света. Отстали примерно на сутки-полторы. Ну то есть энергосбережение и стрелки стояли. Сейчас догоняют бегом. Смешно. Но что-то ни как не стыкуется с данными о месяцах до перехода в стоячий режим.

Кстати убегание вроде бы примерно +24 секунд за 2 месяца. То есть 12 сек в мес. Менее секунды в 2 дня. Если выставлять точнее раз в неделю - вроде как и ничо. А вроде и ЧО.
__________________
Citizen Promaster Land PMD56-2951
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 03.10.2015, 03:19
Benny559 Benny559 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: israel
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Дык оные зодиакальные через привязанные к ним стихии и есть у мню в часиках. Ссылки я же кидал.

Противоречия оне ж эта. Ну там диалектический материялизьм, и опять таки выявление их есть основа теории решения изобретательских задач, ну и вообще где наибольшее напряжение, там можно и для пользы дела больше энергии урвать. В общем противоречия - наше всё. Дли этого не большой грех и уши какие поплоше куды та да потянуть.

Да хрен с ним с Шекспиром в оригинале. Эти поэтические раритетные слова - запаришься словарные статьи копать. Тем более средневековая драма она имеет не особо актуальный характер простого экшына. Пошел, убил, страдал... Скука.

Я бы сказал наоборот, всякие эсперанты нужны для донесения того что есть сказать до иноязычной публики. Вот например финская группа Стратовариус пишет песню на английском о земле льдов и снегов, а я ее пою по русски. Без промежуточного языка который все знают - было бы затруднительно. Тем более что там есть аспект противостояния, которое было в том числе и супротив нашего коварного империалистического государства. Но общая идея и пресловутый английский нас объединил. Как и две ядреных бомбы из вполне себе империалистической военщины милитаристской и уже побежденной Японии резко делает героев несущих на крыльях божественного ветра добро и справедливость через спасение во пламени очищающем сами знаете кого. И мемориальные часики в честь этих пилотов меня вдохновляют, напоминая что мы принадлежим все же не себе, а желательно - ну хоть чему-то большему. Иначе какой вообще смысл.

Сегодня руками работал целый день, башка свободна, придумал две с половиной концепции легендарных часов и очаровательный недигитальный способ отображения наличия уведомлений и связи со смартфоном по синему зубу.

Дыши глубже, красавец, а главное - выдыхай !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Benny559 за это сообщение:
Push75 (03.10.2015)
  #296  
Старый 05.10.2015, 09:24
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Дык оные зодиакальные через привязанные к ним стихии и есть у мню в часиках. Ссылки я же кидал.

Противоречия оне ж эта. Ну там диалектический материялизьм, и опять таки выявление их есть основа теории решения изобретательских задач, ну и вообще где наибольшее напряжение, там можно и для пользы дела больше энергии урвать. В общем противоречия - наше всё. Дли этого не большой грех и уши какие поплоше куды та да потянуть.

Да хрен с ним с Шекспиром в оригинале. Эти поэтические раритетные слова - запаришься словарные статьи копать. Тем более средневековая драма она имеет не особо актуальный характер простого экшына. Пошел, убил, страдал... Скука.

Я бы сказал наоборот, всякие эсперанты нужны для донесения того что есть сказать до иноязычной публики. Вот например финская группа Стратовариус пишет песню на английском о земле льдов и снегов, а я ее пою по русски. Без промежуточного языка который все знают - было бы затруднительно. Тем более что там есть аспект противостояния, которое было в том числе и супротив нашего коварного империалистического государства. Но общая идея и пресловутый английский нас объединил. Как и две ядреных бомбы из вполне себе империалистической военщины милитаристской и уже побежденной Японии резко делает героев несущих на крыльях божественного ветра добро и справедливость через спасение во пламени очищающем сами знаете кого. И мемориальные часики в честь этих пилотов меня вдохновляют, напоминая что мы принадлежим все же не себе, а желательно - ну хоть чему-то большему. Иначе какой вообще смысл.

Сегодня руками работал целый день, башка свободна, придумал две с половиной концепции легендарных часов и очаровательный недигитальный способ отображения наличия уведомлений и связи со смартфоном по синему зубу.
Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка (с)

Тут тебе и концепция, о которой производитель не догадывался, и синий зуб)))))

Пожалуй, напишу в Номос - циферблат одних их часов (черный) точь в точь повторяет цвет флага одной эскадрильи люфтваффе, геройски и напрочь погибшей в небе над Ла-Маншем.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
citizen, pmd56-2951, promaster, зеленый цвет

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с зеленым циферблатом SAV540 Советы по выбору часов 68 22.08.2019 18:27
Часы с зеленым циферблатом до 150$ Executioner Советы по выбору часов 13 01.07.2016 14:12
Часы с зелёным циферблатом 400-700$ SergeyFoto Советы по выбору часов 13 25.06.2014 11:49


Часовой пояс UTC +3, время: 22:00.