внимание ужас!!!! покупка кольца у a10001 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.12.2012, 19:52
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
А Вы- ....., ну сами выберите определение.
Мне льстит, конечно, то, что тема из жалобы становится посвящённой мне. Спасибо большое.
Но тем не менее, я предполагаю, а не выдаю за истину, как делает ТС.
С другой стороны:
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Пока ТС ничего не доказал и даже не показал. Значит на данный момент его информацию можно считать ложной, ибо доказательств её правдивости не существует.
Есть эмоции с кучей восклицательных знаков. Не более. Есть не оправданный на данный момент слив личной информации.
Больше ничего нет.
Странно. Когда возмущается покупатель бракованных часов, есго до полусмерти пинают ногами, мол, хотите покупать с проверками, идите а магазин и т.д.
В данном случае почему-то вообще всё внимание обратилось ко мне. Ну, если вам это приятно, я не против, конечно.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Клеймитель всех неправедных и изобличитель лжецов
По делу-то есть что сказать, без внимания к моей более чем скромной персоны?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
  #22  
Старый 05.12.2012, 19:53
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 2,690
Поблагодарили 11,317 раз(а) в 1,974 сообщениях
Ну вобщем постоянно предупреждают - покупать дистанционно без проверки и примерки можно только у проверенных продавцов с которыми знаком лично.
ТС сочувствую, но отнесся к процессу покупки он весьма безответственно. Впрочем это уже вопрос личных доходов, вероятно.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
Butchara (05.12.2012)
  #23  
Старый 05.12.2012, 20:01
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Брульянты - дело тонкое, чистые и подаренные любимым человеком - могут удачу в жизни принести, даже жисть продлить...
А в Вашем случае - только одно, заявление в полицию
Этот пользователь сказал Спасибо! GROMADA за это сообщение:
Hanni (14.08.2013)
  #24  
Старый 05.12.2012, 20:03
pork pork вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 395 раз(а) в 163 сообщениях
Переписку пока выкладывать не буду, там есть адреса и.т.д. Кроме того, все самые интересные переговоры осуществлялись по телефону.
Поймите, я никого не хочу оболгать, заклеймить и.т.д. Хотя кольцо категорически не понравилось, понятно что я покупал фактически кота в мешке и сам виноват (жадность губит людей) И мы бы его оставили и не было бы никакой переписки, хотя согласитесь, очень обидно купить вещь такой стоимости и разочароваться в покупке.
а10001 мне так и сказал-это ваши проблемы. Мои так мои.
С ситуация с золотом перевела проблему в совсем иную плоскость
По поводу заявления в полицию - это все действительно непросто, поэтому мы хотим дождаться еще официального заключения гемолога (он будет в понедельник) Тогда и будем решать
  #25  
Старый 05.12.2012, 20:09
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
По делу-то есть что сказать
Есть: "Ищите того, кому это выгодно" В данном случае выгода продавца от продажи подделки под золото и брюлик по цене золота и брюлика, на лицо. А вот в чем замотивирован покупатель, который якобы клевещет известно только Вам
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
kozebazya (23.12.2012), probneg (05.12.2012)
  #26  
Старый 05.12.2012, 20:09
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pork Посмотреть сообщение
Переписку пока выкладывать не буду, там есть адреса и.т.д. Кроме того, все самые интересные переговоры осуществлялись по телефону.
Я всё прекрасно понимаю и искренне вам сочувствую. Серьёзно.
Вы никого не хотите оболгать и заклеймить, но вы уже это сделали, как минимум до понедельника.
Вы выложили e-mail человека и его паспортные данные и теперь что-то говорите об адресах?
Кстати, заключение "официального эксперта" каким образом будет привязано именно к этому кольцу, которое на фотографии продавца?
Кстати, продавец где-то на Форуме. По крайней мере был пару часов назад.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Есть: "Ищите того, кому это выгодно" В данном случае выгода продавца от продажи подделки под золото и брюлик по цене золота и брюлика, на лицо. А вот в чем замотивирован покупатель, который якобы клевещет известно только Вам
Вариантов масса. Один из них: покупателю не понравился товар, что он и не скрывает. Продавец отказался сделать возврат. Вот и всё. Что, впервой такое?
Продавец торгует ювелиркой. До этого жалобы на него были?
Так в чём радость продавать вещи по 150.000 и выше и спалиться на леваке за 75?
И потом, о мой Адвокатский Бог! Продавец клевещет только потому, что нет доказательств. Как только они будут, можно будет сменить тему и тон разговора.
Если ТС сейчас пойдёт в полицию и пожалуется, ему что скажут? Правильно! "Принесите доказательства, что это не золото. Потом и напишем заявление". Чем-то ситуация отличается?
Выложи хоть что-то, кроме чужих паспортных данных, и обличай до упаду.
А то "этого нет, этого не хочу... пока, большая часть по телефонам, то будет в понедельник, но имярек - жулик". Нормально?
Кстати, брюлик-то настоящий. Не обратили внимание?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
kozebazya (23.12.2012)
  #27  
Старый 05.12.2012, 20:11
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Имейте осторожность к продавцам, которые практикуют продажу ювелирных изделий якобы с бриллиантами да еще ссылаясь на Геммологический центр МГУ

Дело не в жадости, а в импульсивных порывах потратить определенную сумму ради достижения сиюминутного удовлетворения собственного тщеславия.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Butchara (05.12.2012), Denis.A. (23.01.2013)
  #28  
Старый 05.12.2012, 20:23
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Продавец клевещет только потому, что нет доказательств.
Да у нас тут вроде не милиция и не суд. доказывать что-либо. Если надо будет и продавец в свою защиту выступит. Если нет, то нет. Просто Вы как- то уж больно азартно со своими теориями выступили
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Вы могли сделать подделку и задались целью опорочить продавца.
как будто что-то знаете
Человек предупредил форум, значит у него интерес есть в этом какой- то. А в чем Ваш интерес?
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
aris (09.12.2012)
  #29  
Старый 05.12.2012, 20:23
pork pork вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 395 раз(а) в 163 сообщениях
Дело в моих адресах и их я выкладывать не хочу. По поводу паспортных данных и Email- это не настолько интимная информация, как вы ее пытаетесь представить. Что касается клеветы-я никого не назвал мошенником, я хронологически описал ситуацию, пусть и эмоционально окрашенную мной

импульсивные порывы потратить определенную сумму ради достижения сиюминутного удовлетворения собственного тщеславия нужно осуществлять в специально отведенных для этого местах- ювелирных магазинах.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pork за это сообщение:
kozebazya (23.12.2012), ВованВованыч (06.12.2012)
  #30  
Старый 05.12.2012, 20:25
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Да у нас тут вроде не милиция и не суд. доказывать что-либо.
ААААА! Круто! То есть я могу совершенно спокойно обозвать вас жуликом? Спасибо! Всенепременно этим воспользуюсь при случае.

Цитата:
Сообщение от pork Посмотреть сообщение
Что касается клеветы-я никого не назвал мошенником, я хронологически описал ситуацию, пусть и эмоционально окрашенную мной
Да нет, конечно! Вы написали, что это честнейший продавец, введённый в заблуждение нечистоплотными ювелирами, поэтому он вам продал неполноценный бриллиант а кольце из латуни, хоя хаявлено было, что это чистое золото.
И предупредили, что иметь дело с этим продавцом опасно, потому что его поставщики - нечисты на руку.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перстни, кольца programmer Классический мужской стиль 219 06.06.2018 16:11
Ремешки для часов из останков домашних любимцев!?!?! Первоапрельский УЖАС! shurik69 Офтопик 3 02.04.2012 15:06
Господа что за качество у Брайта ? Ужас !!! владимир1970 Breitling 35 12.03.2010 22:04


Часовой пояс UTC +3, время: 06:13.