А так все хорошо начиналось... - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.02.2012, 00:06
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
если уж прям так нравится - вбивайте номер карты и радуйтесь!

ну и ИМХО.
меня смущает вопрос цены на Таймекс, не их эта категория.
ну и Китайское происхождение в плюс не идет.
Так же думал про Timex, пока не увидел Timex ironman T5F821, я был просто шокирован часами(в хорошем смысле), очень понравились, я просто не ожидал такого высокого качества. А ремешок.... Просто ну очень удобный и сел, как влитой. Понравились по удобству больше моих джишоков, да и подсветка подкупает, но покупал на продажу, 5 штук ушли очень быстро, благо цена у меня была ниже ебая. Позже хотел еще закупить, но поставщики подняли цены, а себе покупать не стал, так как в таком стиле ношу редко, а так с удовольствием себе бы оставил. Ну и в совсем другом стиле покупал, у бабули сломались часы, купил ей таймекс классический, диаметром 40, артикула не помню, батарейка на 7 лет. Часы красивые, за два года покрытие не слезло, шикарная подсветка для пожилого человека оказалась не лишней. Так что Китай меня не смущает. А вот цена... Все таки не стал бы я такой бренд покупать дороже 5 тысяч.
P.S. Забыл добавить, айронмены закупал специально без солара, так как очень много негативных отзывов на аккумулятор и его подзарядку от солнца. Совсем сложные часы видимо все таки не очень у таймекса.
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! makcoder за это сообщение:
faberzeus (21.02.2012)
  #12  
Старый 21.02.2012, 03:39
faberzeus faberzeus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Russia,Piter
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Как-то к китайпрому отношусь без содрогания,что не из Китая за такие деньги?
По поводу цены,кого-то смущает что они дешевые,а кого-то наоборот,что для китая дорого.
Я как-то не придал этому значение,но сейчас задумался
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.02.2012, 04:22
Аватар для Kollin
Kollin Kollin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Кишинев - Одесса - Киев
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 141 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от faberzeus Посмотреть сообщение
По поводу цены,кого-то смущает что они дешевые,а кого-то наоборот,что для китая дорого.
Так а что там китайского, сборка и изготовление компонентов, или китайцы целиком Таймекс купили? Я, правда, не знаю.
Если первое, то мы Вам тут накидаем японцев в бюджет, которые с высокой долью вероятностью собраны по соседству и с этой позиции такие же "китайцы". Плюс, чего доброго, собьем с толку, купите а потом жалеть будете что не купили Таймекс.
По мне так нормальная цена, я бы рискнул при условии, что договорился бы о возврате - вдруг не понравятся. На нашем форуме Вы от них не избавитесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот как всё начиналось sned72 Коллекции часов 2 13.05.2019 06:46
Как все начиналось.. prc200 Общий раздел 18 20.10.2018 00:34
Ты помнишь, как всё начиналось fox917 Rolex 1 25.01.2012 20:44
Как здорово всё начиналось... Orlan Homage и Marriage 11 26.07.2011 22:30
Как все начиналось... mango Rolex 2 15.06.2008 11:33


Часовой пояс UTC +3, время: 15:29.