Про магазин Spblux в Санкт-Петербурге - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.09.2012, 13:03
2207 2207 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Про магазин Spblux в Санкт-Петербурге

Копалась искала понравившуюся модель, нашла ссылку на магазин http://zenith.spblux.ru/, странным показалось что о нем здесь не пишут - сталкивался ли кто нибудь с этими продавцами???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2012, 13:21
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
не сталкивался, но смутило вот что

"Все предлагаемые на сайте товары обеспечиваются гарантией 3 года. При необходимости Вы можете приобрести дополнительную гарантию сроком на 5 лет. Гарантия дается на заводские дефекты. В случае поломки по вине клиента, выполняется бесплатный ремонт часов Zenith с оплатой со стороны клиента только стоимости необходимых запасных частей. Адреса сервисных центров указаны в гарантийных документах, доставляемых вместе с товаром."

Неужеле это у Зенита так и есть?
т.е. докупить гарантию на 5 лет (а как же срок репасажа ) и плюс бесплатный ремонт. а СЦ вкурсе этого?

и еще

"Всего один звонок и мы доставим Вам телефон абсолютно бесплатно в удобное для Вас время и место. Мы осуществляем продажу товаров согласно правилам продажи товаров по образцам (см. ссылки на законодательные документы ниже) с условием о доставке."

телефон???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2012, 13:27
2207 2207 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я позвонила, там мальчик практически не разбирается в моделях - спросила по заказ привозите - сказал да, за 1-2 дня!!! Я спросила - откуда - сказал - не знаю. Попросила уточнить диаметр модели - он сказал что уточнит, причем записал не модель - а номер, который там написан)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2012, 13:46
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,104
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,326 раз(а) в 3,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
"Всего один звонок и мы доставим Вам телефон абсолютно бесплатно в удобное для Вас время и место. Мы осуществляем продажу товаров согласно правилам продажи товаров по образцам (см. ссылки на законодательные документы ниже) с условием о доставке."

телефон???
Дык, они же какими-то пафосными телефонами и присущими им "красивыми" номерами торгуют, если верить сайту http://www.spblux.ru - а часы, видимо, так, для галочки... Меня, например, сильно настораживает наличие только мАбил в контактах. Как-то совсем несерьезно для такого кагбэ сурьезного бизнеса.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2012, 15:47
sexless sexless вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 756 раз(а) в 129 сообщениях
Я у них себе Nokia 8800 сирокко покупал, два года назад. Привезли быстро, но был маленький скол на стекле. А так все работало и до сих пор работает. Насчет часов не знаю, что и сказать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2012, 18:02
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 11,991
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,178 раз(а) в 2,331 сообщениях
Знаю владельца салона. Специализируюрся на Верту, ремонтах, перетяжках и т.д. Часы не профильный бизнес.
Особых косяков не замечал.
Мне правда на кажется на форуме цены пониже и в часах люди более компетентные.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.02.2018, 21:54
Аватар для Masthave
Masthave Masthave вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 390 раз(а) в 31 сообщениях
Хочу рассказать о своем опыте покупки в магазине SPBLUX.
Нашел интересующие часы на интернет площадке в идеальном состоянии по стоимости значительно ниже рынка. Позвонил по телефону, часы тут же поставили в резерв. Через несколько дней доехал до магазина.
Магазин на уровне, большой зал, отдельная комната для VIP клиентов, в рабочее время присутствует мастер, менеджеры все вежливые.
Часы соответствовали описанию, но в процессе детального осмотра обнаружил мелкие, не заметные глазу царапинки на сапфире. Без обсуждения, мне сделали скидку на часы в размере стоимости стекла. В итоге имеем часы с очень хорошей скидкой, высокий уровень сервиса.
После покупки мне вручили карточку постоянного клиента дающую скидку на покупку и обслуживание часов. Несколько раз обслуживал часы в этом салоне, все отлично.
Кроме этого, попал в смс рассылку, кроме поздравлений с НГ и ДР периодически приходят смс с действительно горячими предложениями.
В общем рекомендую.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2018, 11:48
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 424 сообщениях
Все авторизованные дилеры перечислены на сайте Зенита. Если нет - это 50 оттенков серого. Или чёрного. Покупка у них - это лотерея.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2018, 14:03
watchsale watchsale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 87 раз(а) в 68 сообщениях
Если бы мне заказали отзыв, я бы также его написал.
А вообще да, все официальные дилеры на сайте Zenith
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2018, 15:08
Аватар для Masthave
Masthave Masthave вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 390 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchsale Посмотреть сообщение
Если бы мне заказали отзыв, я бы также его написал.
На что вы намекаете?
Форум - это то место где мы делимся информацией и впечатлениями, а наши с вами отзывы помогают сделать правильный выбор.

Цитата:
Сообщение от watchsale Посмотреть сообщение
А вообще да, все официальные дилеры на сайте Zenith
Часы покупались не новыми и основным критерием выбора была цена и состояние. Оба критерия меня более чем устроили.
Б\у у официалов не встречал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комисионный магазин Циферблат и Spblux nakost Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 30.01.2020 15:34
Balmain в Санкт-Петербурге Evgeny174 Классический мужской стиль 1 14.08.2016 22:34
В Санкт-Петербурге обокрали магазин швейцарских часов Ego Новости 9 05.05.2015 12:27
Tourbillon в Санкт-Петербурге Clyde Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 02.12.2011 13:43


Часовой пояс UTC +3, время: 11:22.