Экономист - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: вакансии, поиск работы и бизнес предложения

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.10.2016, 11:04
Аватар для Codename 129
Codename 129 Codename 129 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3,425
Поблагодарили 835 раз(а) в 71 сообщениях
Экономист

Добрый день. Меня зовут Сергей, ищу работу в экономической и (или) юридической сферах.
Коротко о себе: 26 лет. Образование высшее - экономическое: специалист по налогам и налогообложению. Опыт работы небольшой. Работал экономистом в финансовом отделе. Сейчас работаю инженером в группе учёта и анализа ТЭП в ПТО. Работаю с 2010 года в ООО ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго, г. Краснодар.
Есть опыт в переговорах, деловом общении и переписке. Готов к командировкам. Работаю в Microsoft Office и Excel.
Коммуникабелен, пунктуален и ответственен. Легко обучаюсь новым задачам. На моем опыте часто приходилось изучать новое и осваивать работу из совсем уж разных видов деятельности, а это, в свою очередь, дает гарантию новому работодателю, что мое обучение и "акклиматизация" пройдет быстро и не займет у вас много времени и сил.
Настроен на результат и профессиональный рост.
p.s. Я учитываю тот факт, что, к сожалению, в наше время работа экономистом в компаниях передается по знакомству и (или) родственным связям. Но, все же надеюсь, что кому-нибудь на форуме нужен достойный и надежный кандидат, умеющий грамотно вести деятельность и строго подходящий к зоне своей ответственности.
Резюме вышлю на почту по Вашему запросу.
Спасибо за внимание!
 
Маркет

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:47.