Кому-нибудь впаривали пылесосы Кирби? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.01.2011, 22:33
Аватар для CitizenV
CitizenV CitizenV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Меня как-то приятель предупредил и сказал, что дал номер мой номер телефона этим пылесосторговцам.
Они (пылесосторговцы) не заставили себя долго ждать. Нарисовались быстро. Добросовестно пропылесосили ковер, рассказали о всех достоинствах пылесоса и назвали цену ... Мне стало просто смешно.. и грустно....

Но я получил большой урок-демонстрацию того, КАК нужно представлять товар лицом и как его нужно продавать! Так сказать - бесплатный тренинг продаж... да еще и ковер почистили.

Ведь если предлагают товар (пылесос) за такие деньги, стало быть и покупают за точно такие же деньги....

А месяцем позже, когда мне понадобился пылесос, я в специализированном магазине чуть было не купил "Дайсон".



Продавцы такие же профи, цены пылесоса чуть ниже, а пылесос обычный!
__________________
История болезни :
CITIZEN NH7390-50EE / CASIO SGW-100-1V, SGW-200-1V, EFA-132BK-1A/ ORIENT CTD0X004B/ Seiko Black Monster SKX779
  #12  
Старый 08.01.2011, 22:37
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,441 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Меня как-то приятель предупредил и сказал, что дал номер мой номер телефона этим пылесосторговцам.
Ох и приятель, зачем же так жестоко )))
__________________
Мир всем!
  #13  
Старый 08.01.2011, 22:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Гепнятно, как они рассчитывают, чтобы люди сходу купили пылесос за ... 150 тысяч рублей!!! Это же огромная сумма денег, чтобы расстаться с которой многие изначально бюджет корректируют и т.д. Я уж не говорю о том, как пылесос в прицнипе может стоить таких денег!
А если представить что принесут Ролекс за такие же деньги. Могут часы стоить столько, по понятиям обычного человека? Им же цена сотня баксов.
Не являюсь продавцом или потребителем Кирби и всяких Цептеров и т.п. Просто весело читать осуждающих, на форуме потребителей сверхпереоцененного товара - швейцарских часов. А ещё люди бухло покупают за невменяемые суммы, какой нибудь Ричард Хеннесси, вместо ХО.
По большому счёту, разводят всех, но не все остаются довольны.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Po999 (09.01.2011)
  #14  
Старый 08.01.2011, 22:49
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,491
Сказал(а) спасибо: 9,347
Поблагодарили 23,197 раз(а) в 5,095 сообщениях
Он пропылесосил мне ортопедический матрас и умудрился за полтора часа ни разу не сказать "нет". А я, ни разу не сказал "да".
Когда продавец выдохся, стал выяснять, на какой кредитный план я согласен. Я предложил первый взнос в 3000 рублей и ежемесячные взносы по 1000 рублей, начиная с третьего месяца. У него сразу все пёрышки повисли...
Не мог-же я, в самом деле, отпустить человека совсем без маржи. Сдал ему телефоны нашей епархии... ))
__________________
На каждую сложную проблему найдётся ответ. Ясный, простой и неверный.
Генри Менкен
  #15  
Старый 08.01.2011, 22:50
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
А если представить что принесут Ролекс за такие же деньги. Могут часы стоить столько, по понятиям обычного человека? Им же цена сотня баксов.
Не являюсь продавцом или потребителем Кирби и всяких Цептеров и т.п. Просто весело читать осуждающих, на форуме потребителей сверхпереоцененного товара - швейцарских часов. А ещё люди бухло покупают за невменяемые суммы, какой нибудь Ричард Хеннесси, вместо ХО.
По большому счёту, разводят всех, но не все остаются довольны.
это да. но есть вещи которые реально стоят дороже 100 баксов, а есть те которые и 100 не стоят! а цена у них одна и та же 150 к рублей! так что надо отличать.
я думаю хорошую вещь за 150к по квартирам рекламировать не будут! если ты сам об этом не попросишь
  #16  
Старый 08.01.2011, 22:58
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Хосспаде...я думал, такие перцы вымерли в 90е...Кто их вообще в офис то пустил? видимо, мне везло с работами, везде охрана
Так они домой пришли, что еще больше напрягает.
  #17  
Старый 08.01.2011, 23:02
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 674 раз(а) в 209 сообщениях
Лохи были всегда, и всегда будут люди, кто этим пользуется.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Так они домой пришли, что еще больше напрягает.
А вас мама не учила не знакомые не открывать?)))

Это как с цигарками на базаре. Если останавливаешься, начинаешь говорить, в гала смотреть - всё, считай попался.
А если внимание не обращаешь - отстанут только так.


Кстати, ещё про Борк не забудьте. На самом деле техника собирается в Зеленограде.
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
  #18  
Старый 08.01.2011, 23:08
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Проблема вся в том, что Ролексы пенсионерам не впаривют. А это г.. так да. В кредиты несусветные их загоняют, втюхивая по цене автомобиля пылесос.
Один знакомый, когда с работой совсем туго было, пошел к ним. Сбежал на другой день. Какой там тренинг продаж нафиг?
  #19  
Старый 08.01.2011, 23:09
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 674 раз(а) в 209 сообщениях
Вот, ещё:

"Хитрый маркетинг или как известные бренды методом проб и ошибок нашли истинную причину покупки товаров и смогли убедить своих потребителей покупать еще больше."

http://spotmakers.ru/blog/v-poiskax-prodazh/
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
  #20  
Старый 08.01.2011, 23:11
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Antonio Посмотреть сообщение
Это как с цигарками на базаре. Если останавливаешься, начинаешь говорить, в гала смотреть - всё, считай попался.
А если внимание не обращаешь - отстанут только так.


Кстати, ещё про Борк не забудьте. На самом деле техника собирается в Зеленограде.
А от меня цыганки шарахаются обычно. К чему бы это? Неужели страшный таой?

Шеф на работе тоже на этот Борк ведется. Наверное, у всех свои тараканы.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь знает что-нибудь о карманных французских часах UTI? Anderson Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 22.11.2009 17:07


Часовой пояс UTC +3, время: 21:32.