Flight Type B от Orient - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.01.2013, 23:14
Аватар для farbar
farbar farbar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 366 раз(а) в 73 сообщениях
Я куплю с зеленой мордой.
__________________
Коллекция:\Seiko - SNZH71J1\Bulova Super Seville\Invicta 6349 Pro Diver GMT\TX 530 World Time Airport Lounge\Smith&Wesson 009\Seiko-SNKK45K1\Victorinox I.N.O.X
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.01.2013, 23:29
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Механизм кстати:
Orient 48743
Диаметр - 42 мм, что тоже их отличает.
чтобы не бояться часы помыть и поплавать можно. А вот 30 метрам я не очень доверяю.

Так что шум из ничего.
Судя из представленной Вами же, комрад, ИНФЫ ПО ОРИЕНТОВСКИМ МЕХАМ - так час действительно еще унылей, чем можно подумать: ни хака, ни ручки - ничего Тогда с Вашего позволения:
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Так что шум из ничего.
я бы перефразировал: "новость на главной из ничего", или даже просто "новость из Ничего"
С этим реально: можно только "поплавать" (шутка, комрады - ничего личного )...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.01.2013, 09:48
hatico hatico вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 55 раз(а) в 27 сообщениях
Уважаемый Вus!
Идите своей дорогой! Тут хоть и интеллигентные люди собрались, но всякому терпению приходит конец!
Носие, любите свои иваси, лаки и пр., зачем же спеной у рта тут что-то доказывать.
Укаждого есть свое мнение и Ориент тоже имеет право на жизнь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! hatico за это сообщение:
Dragony (09.02.2013), dreews (21.05.2013), ingullar (21.01.2013), mistic (02.08.2014)
  #34  
Старый 21.01.2013, 12:59
ingullar ingullar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Israel, Upper Galilee, Qiryat Shemona
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 304 раз(а) в 138 сообщениях
...Уже с первых страниц обсуждение начинает напоминать многочисленные флудища розового отдела. Похоже портиться стало что-то в "датском королевстве", прочем весьма интенсивно. Очень настораживает тренд "раз чесы не за =>1000 зеленых, значит полное г...".
По теме: обеими руками за. Хотя бы потому, что Ориент не ломит высосанных из пальца заоблачных ценников за т.н. "историю бренда и традиции чесавово искуйства". Хорошо подходит на роль "тупочасов"-каждодневников. Я согласен - пусть таких будет поболее.
Диагноз: "Kаросие иппонские цеси. Аригато годзаимас"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ingullar за это сообщение:
chronicler (21.01.2013), Dragony (09.02.2013), ivkondratev1 (23.01.2013)
  #35  
Старый 21.01.2013, 20:36
Аватар для chronicler
chronicler chronicler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Украина г.Луцк
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 56 раз(а) в 33 сообщениях
У скольких людей, еще в те уже далекие 90, были часы Orient? У многих. И отзывы очасах хорошие и развиваються японцы-новые интересные модели выпускают и на месте не стоят.Сотношение цена/качество хорошее и "легенд"не рассказывают.Имеют место быть и радовать.
__________________
Есть вещи, которые не могут быть выражены никак. И все же они проявляют себя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chronicler за это сообщение:
Strong (21.01.2013)
  #36  
Старый 23.01.2013, 08:54
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
О! Даже не видел: столько эмоций Я бы даже сказал: столько девечьих эмоций Расставлю все по своим местам, если столько обращений последовало:
1. Имел японские часы, причем из них - 3 модели Ориента. Ничего плохого про эту марку не только не могу сказать, но и не хочу...
2. Здесь не холиварная тема: что луше или хуже, или тем более что и сколько должно стоить. Здесь было короткое обсуждение новой модели.И текста ее описывающего... И повторю свое мнение: ориентовцы сделали ерунду... Просто тупо и при этом абсолютно не интересно скопировали и без них уже избитый дизайн... Зачем??? Зачем поступать по китайски??? Ведь они же Японцы!
3. Насчет "пен у рта": комрады, перестаньте смотреть в зеркало при общении, и тогда возможно Ваш собеседник не будет казацо Вам таким отталкивающим
4. Я высказал ЛИШЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Подпись все видим??? Я никого не собираюсь убеждать в нем, никого не собираюсь отговаривать от покупки... Но то, что кто-то заказал себе эти часы не означает что они стали от этого лучше или хуже чем есть... Умейте принимать другие мнения, даже если они идут в разрез с Вашим, с сделанным Вами выбором (покупкой)
Цитата:
Сообщение от ingullar Посмотреть сообщение
...Уже с первых страниц обсуждение начинает напоминать многочисленные флудища розового отдела.
А Вы поменьше интересуйтесь флудилищами И мир перестанет быть похожим на них

За сим - откланиваюсь...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шкала Flight Scale похожая на Tachymeter. Зачем? vardane Полезная информация 3 12.07.2012 19:57
Oris BC4 Flight Timer FoBoss Советы по выбору часов 26 04.02.2010 12:12


Часовой пояс UTC +3, время: 08:03.