Задняя крышка Tissot T-Tempo - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2016, 17:06
arg62 arg62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Задняя крышка Tissot T-Tempo

Друзья подскажите пожалуйста задняя крышка Tissot T60407 т-темпо завинчивается или просто защелкивается (механика 2824_2 задняя крышка прозрачная)? Проблема в том что часы ни ронял не ударял и вообще оч бережное отношение я б сказал трепетное.... так вот стала видна резиновая прокладка с одной стороны как будто бы крышка отошла от края корпуса! оч удивился как такое могло случится?
Не знаю отнести в магазин и пусть разбираются но это займет 45 дней или если она защелкивается ...то может просто надавить на нее до щелчка? А вообще достали эти Тиссот своим качеством....уже вторые часы с браком как будто это китайцы делают! Часы куплены у оф дилера в фирменном магазине!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2016, 19:12
arg62 arg62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Что никто не знает не сталкивался???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2016, 19:32
williespb williespb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Волшебная страна
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arg62 Посмотреть сообщение
Что никто не знает не сталкивался???
Если часы ещё "на гарантии", то однозначно - несите в сервис.
К слову сказать: резиновой прокладки на задней крышке там вообще не должно быть, так как там стоит акриловая прокладка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2016, 19:41
arg62 arg62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ну может и акриловая не знаю. розового цвета тонкая полоска только видна в узкую щель между корпусом и крышкой....но как такое могло произойти что это у многих такая болячка? Часам полгода на гарантии !так значит всеже прищелкивается???

Сервис в москве ...нести только в магазин а это 45 дней!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2016, 19:44
williespb williespb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Волшебная страна
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arg62 Посмотреть сообщение
Ну может и акриловая не знаю. розового цвета тонкая полоска только видна в узкую щель между корпусом и крышкой....но как такое могло произойти что это у многих такая болячка? Часам полгода на гарантии !так значит всеже прищелкивается???
Обратитесь в официальный сервис, так как в ваших часах может быть нарушена герметика, что весьма вероятно.

Проверка на герметичность занимает пару минут, если все в порядке, вам их сразу же вернут.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2016, 19:53
arg62 arg62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Так не было такого сновья это вот только появилась
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2016, 20:15
williespb williespb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Волшебная страна
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arg62 Посмотреть сообщение
Так не было такого сновья это вот только появилась
Я вам посоветовал то, что правильнее в вашей ситуации, конечно, вы можете надавить на з. крышку и попытаться захлопнуть её самостоятельно. Но если часы все ещё "на гарантии", ну вы поняли.

Крышек, которые бы сами открывались, без внешнего воздействия, например, вакуума, я не видел.
Так что вариантов немного осталось.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.01.2016, 20:28
arg62 arg62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вашим советом я непременно воспользуюсь...спасибо! Но сам факт интересен...воздействия физического точно не было
Щелки тоже...и на форуме здесь встречал как у людей они вообще отлетали....и терялись...просто отнесу там закроют за 40 дней а потом вновь все повториться! Вот мне и непонятно почему такое вышло. И эти швейцары дебилы не могли крышку сделать завинчивающейся!

У меня была подобная херня с Т-спорт прс200 с завинчивающейся заводной головкой ..так вот втулка с резьбой внутрь провалилась ...в сервисе 2 месяца делали а оно потом вновь повторилось...обменял на эти ..и вот результат. Вобще не тиссот а полный отстой:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2016, 20:45
williespb williespb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Волшебная страна
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arg62 Посмотреть сообщение
и на форуме здесь встречал как у людей они вообще отлетали....и терялись..-(
Настало время невероятных историй!

Если внешнего воздействия не было, то мастер при вас захлопнет крышку, проверит на герметичность и вернет вам часы.
Тиссо дорожат своей репутацией, так что если механического воздействия не было, повторюсь, вам боятся нечего.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2016, 21:14
arg62 arg62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: ульяновск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Про то что отлетают здесь читал может народ и преувеличивает но относительно своих точно говорю воздействия не было
На них даже мелкую царапинку не найти в идеальном состоянии ...а вот мастер посмотреть не сможет...нет здесь их у нас оффицалов...только в москву отправляют а это 45 дней минимум! А главно нет потом гарантии что все повториться! Но как я понимаю другого выхода нет!

Я и не боюсь а вот про дорожат уже сомневаюсь....у меня есть 2е сертина ...сейко...ориент..2е.касио и только тиссот с сюрпризами

Ориент-у вобще 30 лет и по сей день ходят и оч точно! хотя редко ношу ....внешне вид потерян!

Касио больше 10 лет сейко5 - 8 лет сертина -4 года и нет проблем! 2 тиссот и оба с проблемами вот и качество! Хотя я знаю что сертина и тиссот одна компания свотч!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя крышка Tissot T035.627A Albert1980 Подделки часов, "копии часов" 6 09.06.2019 13:34
Сантк-Петербург. Задняя крышка Tissot T-Touch Chandr72 Где отремонтировать часы, подскажите! 5 13.01.2018 23:26
Потеряна задняя крышка Tissot AntoXA01 Ремонт часов и обслуживание 3 12.04.2016 20:56
Потерялась задняя крышка Tissot Couturier AntoXA01 Tissot 8 30.07.2015 22:31


Часовой пояс UTC +3, время: 14:31.