Как бороться с неправильной парковкой :) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 05.09.2012, 23:55
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Да, я тоже видел недавно прикольную парковку. Женщина на мазде просто выехала на встречку (дорога двухполосная) и припарковалась возле булочной, не разворачивая машину, естественно. Через пару минут вышла, съехала со встречки и уехала. Видимо улицу было лень переходить
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.09.2012, 00:01
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 11,186
Поблагодарили 23,594 раз(а) в 5,718 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Свободу Юрию Деточкину!
и другим чилийским патриотам!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.09.2012, 00:57
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
Да лан это все фигня. А вот меня убивают некоторые Магазины (рестораны) которые у входа фишечки всякие выставляют, мол только для своих Веду с ними давно войну.Подъезжаю фишечки убираю и... Ну, там, часто охранники вываливаются разных размеров, но в основном мелкие, типа: "Эээ, куда тут нельзя"!
Когда времени нет я убегаю молча, когда есть полемизирую.
Есть в Питере на площади искусств лабаз "Онегин" там матрехами для интуристов, за бешеные деньги, фарцуют.
Так вот у них всегда фишечки. И что 2 года назад, что теперь прыщавый охранник с каплей в ухе поведает вам басню, о том что все схвачено и знаки уже "отливают на монетном дворе" и даже может обозвать вас в догонку педерастом.
Но больше всего поражают менты. Было пару раз что в момент спора с охранником на удачу (Ха, на удачу) мимо проезжали ДПСные экипажи с ментами. Я их тормозил и излагал суть. Думаете хоть один мент вышел?
Вид у них был такой что они долго врубаются, чо это их остановили, а потом, как коматозники начинали бубнить: "Все правильно, если знака нет, значит нельзя фишечки" и уезжали
Вопрос: интересно, когда ментов (дпсников) останавливают и просят помощи, были ли у кого случаи, когда они реально выходили из машины и пытались уладить? У меня всегда они мычали что-то и все
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.09.2012, 10:44
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Вопрос: интересно, когда ментов (дпсников) останавливают и просят помощи, были ли у кого случаи, когда они реально выходили из машины и пытались уладить? У меня всегда они мычали что-то и все
У меня был случай, правда в Эмиратах и давно
Пытались запарковаться в центре Дубая, "нарезали" пару кругов и нифига не нашли. Притормозили "в ожидании".
Это заметил местный полицейский и подошел к нам, Не сразу его поняли, но ... он хотел, что бы мы оставили ключи ему
и он сам припаркует машину И ведь действительно припарковал!
Там же был случай, когда видели как засел в песке джип (арабы любят подъезжать на пляж и глазеть на "голых" теток),
так проезжавшая мимо полиция остановилась сама и помогла вытолкнуть машину.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
Reason (08.09.2012), Вадим Лайтман (06.09.2012)
  #55  
Старый 06.09.2012, 14:01
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Вопрос: интересно, когда ментов (дпсников) останавливают и просят помощи, были ли у кого случаи, когда они реально выходили из машины и пытались уладить? У меня всегда они мычали что-то и все
Помню был у нас чемпионат Мира по лыжам в Кавголово, поехали посмотреть на Ди Ченто, на подъезде просто приостановился рядом с гаишником - не подскажете где тут чемпионат ? А там знак был до этого, так он помог - моему кошельку облегчится рублей на 300.
Вот из за таких уродов их и не любят.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.09.2012, 14:39
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akkaru Посмотреть сообщение
Акция "стоп хам!", которая в начале выглядела вполне благородной идеей, сейчас уже выродилась в какой то странный вид классовой борьбы.
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Так оно и есть, это те же Шариковы.

Абсолютно несогласен, так же, как рад, что есть хоть немного людей с гражданской позицией, которым не наплевать. Уж не знаю, как там у вас в Риге, а в российских городах с дорожным движением не просто беда. Это - катастрофа. Уже поминал Смоленск, будь он неладен. Так вот, дня три назад читал местную прессу- статистику админ правонарушений. На последнем месте! (52 за месяц) - нарушение правил парковки. Да я за пятнадцать минут найду 52 неправильно припаркованных автомобиля. Причем пешком. И Шариковы - совсем не те, кто борется с хамами, а как раз те, кому наплевать, как его будут объезжать другие.

Цитата:
Сообщение от akkaru Посмотреть сообщение
Уж могли бы хоть на пальцах этим скудноумным объяснять разницу между парковкой и остановкой. А то уж скоро дойдет до того что начнут наклеивать значки на лобовые стекла машин, стоящих на красный свет светофора.
А тут вообще что-то комментировать сложно. Сейчас в автошколах учат, что ли, что ежели включил аварийку, то рядом с машиной можно хоть по-большому приседать? Проедьте по любому крупному городу - стоят, блин, мигают чуть ли не по осевым линиям десятками и сотнями.
Ну и напоследок из недавнего. Еду в субботу по узкому проезду, односторнка. Навстречу двигается блонди в РАВ-4. Еле разъезжаемся. Я открываю окошко и (вежливо):
-девушка, тут нет встречного движения.
Ответ:
-А мне туда надо! Не проедете, что ли?

Наверное, в ее глазах в тот момент я тоже был Шариковым. А и в самом деле, ведь проехал же.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imax за это сообщение:
krtk (06.09.2012)
  #57  
Старый 06.09.2012, 15:46
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 1,453
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
рад, что есть хоть немного людей с гражданской позицией, которым не наплевать
Вы это серьезно? Гражданская позиция, это когда люди сообщают о правонарушении в соответствующие органы и добиваются от последних адекватной реакции на свое сообщение.

Лично я вижу стадо недорослей, осознающих свою неполноценность и пытающихся возвыситься в собственных глазах за счет унижения других людей. Я повторюсь, никому не позволено подменять собой закон!

Сами подумайте, неправильная парковка отдельных автолюбителей, это главная проблема нашего общества? Нет, это просто та проблема, которую можно решить силой, навалившись вчетвером на одного. Умом они сделать ничего не могут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Infiniti за это сообщение:
PO45 (06.09.2012)
  #58  
Старый 06.09.2012, 15:52
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Я повторюсь, никому не позволено подменять собой закон!
да что вы такое говорите
прям так и хочется сжать кулачки и прошептать no pasaran
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.09.2012, 15:53
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Infiniti
На мой взгляд, вы тоже подменяете. Если в данный момент представителя закона нет, то вы чувствуете себя на очень даже законных основаниях. Так?

Все же, это под коркой, где-то внутри. Если изначально научен на улице не гадить, значит не будешь гадить, и наличие стража правопорядка тут не обязательно.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.09.2012, 16:14
Аватар для Диманыч
Диманыч Диманыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Иваново
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 4,945 раз(а) в 484 сообщениях
Во дворе молодой автолюбитель парковал три дня авто
прямо у входа в подъезд. Написал ему послание такого
содержания "Первое и последнее предупреждение!
Паркуйся так,чтобы другим было удобно!
Положил на капот листок а сверху кирпич. Реакция
молниеносная. Ставит теперь как положено
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Диманыч за это сообщение:
FreeezzzZ (06.09.2012), PO45 (06.09.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОКЕАН: бороться и искать, найти.... и наслаждаться! bes23 Полет 48 24.04.2020 22:08


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.