BlackBerry - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.04.2012, 14:41
Аватар для XAMJIO
XAMJIO XAMJIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: World
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 254 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
самый большой плюс - возможность получить анлим на почту в международнем роуминге за вменяемые деньги (порядка 100 баксов в месяц или пропорционально по дням, если месяц не надо)
Вот об этом и спрашивал одного из коллег по форуму. Мне тоже говорили об этом, когда я упирался от вручаемого ББ и категорически не соглашался вытаскивать сим-карту из своего родного ХТС.

"Привыкание" длилось около полугода, потом началось просто мирное сосуществование и всякие попытки потерять, забыть в кафе или утопить эту адскую машину, с моей стороны прекратились. Что равно капитуляции перед вражеским девайсом. Сейчас (владею с июля) научился более-менее быстро печатать сообщения и письма. Но все равно никак не могу признать себя побежденным и девайс не уважаю.
Корпоративная почта - это гуд. Но моя "корпорация" не платит мне деньги за чтение и ответы на электронные письма в неурочное время, поэтому я отношусь к работе ровно так, как она ко мне - четко и по принципу "вам не положено, ваше время вышло".

То есть я не вижу какой-то катастрофической срочности в корпоративной почте. Когда буду на работе - тогда и буду об этом думать, свободного времени у меня и так не особо много, чтобы "жить работой", таким я был когда-то - молодым, горячим высоченным мускулистым брюнетом. Но времена меняются, сейчас я стал более ленивым и прагматичным, моё время - это моё время и я не обязан им жертвовать ради работы. Лирика, отступление от темы. Тем не менее - такая "фишка" в девайсе (а точнее в сервисе) - это, несомненно, плюс.

Цитата:
Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
wifi - отрыт частично и только у некоторых моделей и не работает непосредственно с сервисами бб, те почта только через гпрс
Вот это минус, причем жирный. Я не плачу за связь сам, оплачивает работодатель. Но все равно, считаю такой подход как минимум странным. Если человек имеет возможность пользоваться связью минуя ОПСОСа - почему ему запрещают это делать? Странно.

В любом случае я хоть и не владелец, но "скрытый фанат" телефонов от Эппл. Подарил жене 4-ку в свое время, теперь жду- не дождусь, когда случится надобность себе прикупить (надо чтоб НТС сломался, просто так из-за желания и каприза я не могу себе позволить, совесть не позволит).
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.04.2012, 15:36
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 4,697
Поблагодарили 8,909 раз(а) в 837 сообщениях
еще пара особенностей, может пригодится ..

пакеты нелимитированного трафика за рубежом есть только при подключении по BES ..
при подключении по BIS - только лимиторованные пакеты и оплата превышания по установленным тарифам ..

плюс, сейчас тестируем возможность подключения по BES используя лицензию "облачного" Эксченджа ... отпишусь чуть позже, что получается
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.06.2012, 23:31
Andre Linoge Andre Linoge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А мне BlackBerry 9700 приглянулся. Пишут, что на данный момент является лучшим ежевичным смартфоном в своем классе. Прочитал обзор BlackBerry 9700.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Blackberry Bold 9700 vs Nokia E72 VV Офтопик 40 30.05.2010 02:11
Blackberry - отзывов хочется Leocrazy Офтопик 50 13.03.2010 14:17


Часовой пояс UTC +3, время: 23:53.