Лучшие ремешки для Panerai 2 - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #651  
Старый 26.10.2015, 10:57
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,194
Сказал(а) спасибо: 3,895
Поблагодарили 18,706 раз(а) в 2,795 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Вы правда уверены что "это" заслуживает размещения в теме - лучшие ремешки???
Вот-вот. Ровно об этом же писал буквально на предыдущей странице - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=640.

Тема превратилась в каталог ремней, саморекламу, и самолюбование неофитами своими первыми аммо, скатами и крокодильчиками.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Myrark (26.10.2015)
  #652  
Старый 26.10.2015, 11:20
Аватар для semukov
semukov semukov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 1,419 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Вот-вот. Ровно об этом же писал буквально на предыдущей странице - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=640.

Тема превратилась в каталог ремней, саморекламу, и самолюбование неофитами своими первыми аммо, скатами и крокодильчиками.
Сложно нозвать не рекламой если кто либо добовляет фото с указанием производителя. Тогда нужно просто добовлять фото запретить что либо писать и оставить кнопку " спасибо" - каму нравится нажимает на её, получится этокое голосование а в данном случае вы только доказываете своё личное мнение и иногда с унижением чего то другого
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 26.10.2015, 11:33
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,194
Сказал(а) спасибо: 3,895
Поблагодарили 18,706 раз(а) в 2,795 сообщениях
Цитата:
Сообщение от semukov Посмотреть сообщение
Сложно нозвать не рекламой если кто либо добовляет фото с указанием производителя. Тогда нужно просто добовлять фото запретить что либо писать и оставить кнопку " спасибо" - каму нравится нажимает на её, получится этокое голосование а в данном случае вы только доказываете своё личное мнение и иногда с унижением чего то другого
Да-да, согласен, сложно назвать не рекламой, особенно если тот кто "добавляет фото с указанием производителя" -внезапно- и есть сам производитель.

Это называется самореклама и не приветствуется.

Для рекламы своих изделий есть раздел Маркет, раздел "Аксессуары для часов". Платите 250 рублей за объявление, и размещайтесь. Первое объявление вообще бесплатное.

Либо, сделайте свою тему в разделе "Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов", как есть у многих мастеров, как уважаемых, так и начинающих. Привлекайте к себе внимание, выкладывая интересные работы, описание процесса, инноваций, идей, решений.

В общем, вариантов попиарить плод своих трудов на форуме существует масса.

А Вы на основной вопрос так и не ответили - в тему "ЛУЧШИЕ ремни" зачем полезли сразу?

До Вас пытаются донести в сущности простую мысль: право на нахождение конкретно в этой теме нужно сначала заслужить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Myrark (26.10.2015)
  #654  
Старый 26.10.2015, 11:35
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от semukov Посмотреть сообщение
Сложно нозвать не рекламой если кто либо добовляет фото с указанием производителя. Тогда нужно просто добовлять фото запретить что либо писать и оставить кнопку " спасибо" - каму нравится нажимает на её, получится этокое голосование а в данном случае вы только доказываете своё личное мнение и иногда с унижением чего то другого
Следуя вашей логике, под вашим изделием ни одного "спасибо" я не увидел, под моим "обидным" мнением уже несколько согласных отметились)
__________________
Не ходите пьяным в интернет. Вы протрезвеете, а он останется.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 26.10.2015, 11:52
Аватар для semukov
semukov semukov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 1,419 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Да-да, согласен, сложно назвать не рекламой, особенно если тот кто "добавляет фото с указанием производителя" -внезапно- и есть сам производитель.

Это называется самореклама и не приветствуется.

Для рекламы своих изделий есть раздел Маркет, раздел "Аксессуары для часов". Платите 250 рублей за объявление, и размещайтесь. Первое объявление вообще бесплатное.

Либо, сделайте свою тему в разделе "Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов", как есть у многих мастеров, как уважаемых, так и начинающих.

В общем, вариантов попиарить свое рукоделие на форуме существует масса.

А Вы на основной вопрос так и не ответили - в тему "ЛУЧШИЕ ремни" зачем полезли сразу?
На основно вопрос я уже ответил давно.
Но вы все же согласны на счет рекламы, в моем первом посте ни кто не знал что это моя работа а теоритически мой пост мог каму то понравится, если вы считаете что не мог то это ваше мнение но вы начинаете переходить на личности мол как он посмел здесь писать

Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике, под вашим изделием ни одного "спасибо" я не увидел, под моим "обидным" мнением уже несколько согласных отметились)
Это не моя логика а ваша следуя которой вы говорите что я не имею право здесь размешать посты потому что они вам не нравятя. Так о какой субъективности может идти речь
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 26.10.2015, 12:04
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,194
Сказал(а) спасибо: 3,895
Поблагодарили 18,706 раз(а) в 2,795 сообщениях
Цитата:
Сообщение от semukov Посмотреть сообщение
в моем первом посте ни кто не знал что это моя работа а теоритически мой пост мог каму то понравится, если вы считаете что не мог то это ваше мнение но вы начинаете переходить на личности мол как он посмел здесь писать

...

Это не моя логика а ваша следуя которой вы говорите что я не имею право здесь размешать посты потому что они вам не нравятя. Так о какой субъективности может идти речь
Да, Вы именно НЕ имеете права размещать здесь свои посты. Эта тема, странно до сих пор не доходит до Вас, только про лучшие ремни.

А не для того, чтобы Вы здесь размещали пост со своим рукоделием, по принципу "а вдруг кому-нибудь понравится".

Возможность попадания в тему "ЛУЧШИЕ ремни" производителю нужно заслужить.

Тяжелым трудом, наличием сотен изготовленных и проданных ремней, мощной клиентской базы, признанным и известным именем и репутацией.

У Вас это все есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Myrark (26.10.2015)
  #657  
Старый 26.10.2015, 12:29
Аватар для semukov
semukov semukov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 1,419 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Да, Вы именно НЕ имеете права размещать здесь свои посты. Эта тема, странно до сих пор не доходит до Вас, только про лучшие ремни.

А не для того, чтобы Вы здесь размещали пост со своим рукоделием, по принципу "а вдруг кому-нибудь понравится".

Возможность попадания в тему "ЛУЧШИЕ ремни" производителю нужно заслужить.

Тяжелым трудом, наличием сотен изготовленных и проданных ремней, мощной клиентской базы, признанным и известным именем и репутацией.

У Вас это все есть?
Вы постоянно переходите на личность а не критикуете изделие, с выше сказаных вами слов тему стоило бы назвать лучшиео ремни от того то и того и только тогда я бы просто почитал тему а так я посчитал что могу разместить пост
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 26.10.2015, 13:19
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,061
Сказал(а) спасибо: 4,593
Поблагодарили 9,086 раз(а) в 2,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от semukov Посмотреть сообщение
Вы постоянно переходите на личность а не критикуете изделие, с выше сказаных вами слов тему стоило бы назвать лучшиео ремни от того то и того и только тогда я бы просто почитал тему а так я посчитал что могу разместить пост
Уважаемый, вы только не обижайтесь, но тоже считаю, что здесь неуместны ваши публикации. Тема не для критики и разбора качества изделий какого-то мастера, здесь публикуются работы мастеров, уже заслуживших репутацию в среде панеристи. Работ имеющих в себе какую-то изюминку, необычность, особенную черту и т.д. Ну могут попасть в тему какие-то особенно удачные работы начинающего или малоизвестного мастера.
Но правильным будет, если эти посты будут делаться непосредственно пользователями изделия, ценителями, а не производителями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
Myrark (26.10.2015)
  #659  
Старый 26.10.2015, 19:59
aprell aprell вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 468 сообщениях
Присоединюсь к вашему спору и попробую обобщить все выше сказанное в адрес semukov. Данная тема не для мастеров делающих ремни, для этого есть другая тема "Ремень своими руками", где вас будут оценивать. Эта тема для пользователей ремней, которые имеют в своей коллекции не один ремень, и от разных мастеров, и могут сравнить и поделится своим мнением.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! aprell за это сообщение:
Brusnitcyn (26.10.2015), Hurricane13 (26.10.2015), KALJAN (26.11.2015), Myrark (26.10.2015), Yuran (27.10.2015)
  #660  
Старый 24.11.2015, 00:41
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,371 раз(а) в 1,534 сообщениях
С позволения, разбавлю оффтоп:
На мой взгляд один из лучших ремней, который достоин носить имя 74. От Ганни. Очень красивый, мягкий и прочный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 305 (3 of 3).jpg
Просмотров: 493
Размер:	257.3 Кб
ID:	1203374  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
chumarus (15.01.2018), Colonel (25.11.2015), Enx (24.11.2015), freejur (05.01.2017), graffity (14.12.2015), Hurricane13 (24.11.2015), KALJAN (26.11.2015), lov4ii (24.11.2015), Myrark (24.11.2015), Slava098 (19.04.2016), YaltaNS (08.03.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие ремни под panerai. Где купить? boomforwhom Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 61 02.11.2023 11:27
Лучшие Ammo ремни для Panerai Пушер Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 22 27.10.2014 09:40
Лучшие ремешки для Panerai Пушер Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 359 13.04.2011 09:10


Часовой пояс UTC +3, время: 19:55.