ИДЕАЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ – ETERNA С БРИЛЛИАНТАМИ ИЗ ПРЕМИАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ «1935»! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 04.08.2017 15:10)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2017, 19:47
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ИДЕАЛЬНАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ – ETERNA С БРИЛЛИАНТАМИ ИЗ ПРЕМИАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ «1935»!

Eterna - 1935

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 43 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Премиальная коллекция “1935” от Eterna, это – настоящая, историческая часовая классика, адресованная истинным поклонникам Швейцарского часового дела.
Дело в том, что линейка «1935» это реборн - перерождение коллекции Eterna, выпущенной более 80 лет назад, в далеком 1935 году. Линейка, выполненная в актуальном форм-факторе Art Deco, мгновенно стала бестселлером по обе стороны Атлантики. Эти часы до сих пор передают по наследству, как ценную реликвию.
Разумеется перевыпущенные модели дополнены более современными, сверхточными и надежными калибрами, более качественными материалами, а женские версии - солидной ювелирной составляющей, но оформление и художественный смысл остался тем же, что и закладывали в свои произведения часового искусства создатели той знаменитой - исторической коллекции.



Стальной корпус представляемых часов выполнен во всем том же технологически-совершенном стиле Art Deco с великолепной комбинированной обработкой: сатинированная сталь гармонично перетекает в полированную «зеркальную» поверхность.
Размеры корпуса – 22 на 37 мм.
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из искусно - текстурированного натурального, многослойного розового перламутра, и он просто роскошен при естественном освещении (смотрите фото). Кроме того, текстурированный перламутр – штука технологически сложная и дорогая (гораздо чаще мы видим обычную гладкую поверхность), и от этого встречающаяся довольно редко в часах любого уровня.
Основные часовые метки представляют из себя элегантные цифры, инкрустированные натуральными белыми бриллиантами общей массой 0.16 CT (карата).
Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS.
Завершают идеальное сочетание копьевидные классические стрелки из полированной стали. Благодаря игре теней на их гранях (в комнате как вороненые, а на свету по - солнечному светлые), процесс считывания времени становится интуитивным.
Внутри корпуса находится очень точный, надежный и кстати, в случае c Eterna, мануфактурный кварцевый калибр ETA.
Задняя крышка украшена лазерной гравировкой.
Часы «от и до» сделаны в Швейцарии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 30 м.
Еще один обязательный компонент премиального сегмента: очень комфортный, мягкий и аккуратный ремень часов изготовлен вручную из натуральной кожи питона, и оснащен классической застежкой.
Данные часы являются наиболее удачным и красивым вариантом исторического переиздания легендарной коллекции от Eterna. Они сочетают в себе настоящую Швейцарскую респектабельность и современные хай-энд материалы.
Эти часы станут идеальным спутником дамы в любых обстоятельствах и в любом обществе, они будут актуальны всегда, ведь почти вековое испытание временем (менялась мода, стили, направления, столетия…) модель выдержала более чем успешно.
Часы новые, комплектные, в пленках, поставляются в очень красивой фирменной деревянной шкатулке с полным комплектом документов.
Цена официального дилера – 2 995 долларов. Или более 160 000 рублей.
Дополнительная информация здесь - http://www.gemnation.com/watches/Ete...157-23588.html
Моя цена в разы меньше, и самая низкая из возможных, всего: 43 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.













  #2  
Старый 15.06.2017, 12:38
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, беспрецедентно-низкая цена на премиальную, историческую Швейцарскую классику с большой ювелирной составляющей, теперь всего: 41 790 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 01.07.2017, 14:44
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самая низкая цена на великолепную ювелирную Швейцарскую классику, теперь всего: 39 700 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #4  
Старый 01.08.2017, 11:09
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Премиальная историческая Швейцарская классика в продаже. Несмотря на то, что по текущему курсу стоимость модели, рекомендованная производителем, вплотную передвинулась к отметке - 180 000 рублей, я оставляю поле для разумного торга. Пишите в личные сообщения.
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 04.08.2017 15:10)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:23.