Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки - Страница 82 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #811  
Старый 18.04.2013, 08:48
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Ув.GT3 на фото демонстрируется не фигура,а репро портки,здесь оценивается не хорошо или плохо они сидят,а реальный фит.У SC мешковатый крой с ушами и отвислой жопой,это вещи на любителя,коим я и являюсь.
Ув. Vado, я понимаю, что основной посыл фотографий это показать штаны, а не ваше тело. Просто эти штаны вас, мягко говоря, не украшают, а по моему мнению вам такой крой носить противопоказанно, имхо. Вы же не слепой, у вас есть близкие люди, они вам ничего не говорят по этому поводу, странно..
Что такое "реальный фит" и "репо портки"?
Я только такое репо знаю - "repurchase agreement". Если ваше репо совпадает по смыслу с моим, то тогда понятно..

Цитата:
Сообщение от vlrii Посмотреть сообщение
Как поставившей "спасибки", мне нравиться+ штаны имеют так сказать коллекционную ценность. Я к репро любви н испытываю, люблю более слим, но вот оценивать как выглядит другой мужчина или какие у него недостатки и как это исправить. подчернуть....я не из стилистов. Наверное кому то важно, цвета подобрать, платочек к галстуку подобрать... подчеркнуть пиджаком плечи....я в этом не разбираюсь(и слава Богу), поэтому советы давать не могу

П.с. а к чему Вы этот вопрос вообще задали?
Что за "коллекционная ценность" интересно послушать, сможете подробнее?
У вас очень странные выводы и суждения, основанные на моем посте, я не собираюсь исправлять Vado, он уже взрослый человек, и не давал никаких советов, по поводу плечей, платков и цвета. Я спросил: поставившим спасибки нравится, как на фото выглядит Vado?

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
"Спасибка" за то, что выложил фотки. А вот интересно, на Гаваях началась Тихоокеанская война, а на Окинаве фактически закончилась или дело все-таки в тростнике.
Вот этот ответ понятен, без всяких "фитоф", "коллекций" и "репо". За смелость!

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Ящитаю, надо чин почину фоткаться шоб никто оскорблён в эстетике и стилизме глубоко не ушёл. Ну там чтоб х..кс запонку там с часами крупным планом, х..кс платочек шоб креативно так сложен в карман от футболки или бабочка с галфтугом наглаженные, х...кс ножку отставить носки там шоб били видны. А заинтересованые фетиш-форумчане будут вопрошать, "мол, дорогой сэр-джентельмен, где бы мне таких трусов носков себе надыбать шоб сразу раз и все деуки в обморок от счастия попадали?" И тут у вас талия как зорово смотрится, а вот тута вы квадрицепс проработали модно)))

Даже если задан прямой вопрос, обязательно найдется человек, который поймет его не правильно, домыслит и втопит на клавиши клавиатуры с гневной оппонирующей мессагой, с тяжелым налетом казарменного юмора, поздр Дмитрий! Да кто он такой, я что алфавит не знаю и читать не умею или в моде не разбираюсь!

Дмитрий, от вас не ожидал такой извращенной и обиженной реакции, ну уж не вам - человеку, погрязшему(в хорошем смысле) в фешен индустрии и сайтах продаж - писать такой пост. То что у вас просто энциклопедические знания в этой области одежды я уже писал, это заслуживает уважения, потому что это занимает много времени.

Всем выдохнуть и на меня не обижаться!
__________________
ВалераВерим!!!!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GT3 за это сообщение:
Dimitriy (18.04.2013), RomanTr (18.04.2013)
  #812  
Старый 18.04.2013, 09:23
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,295
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,744 раз(а) в 1,950 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
... Просто эти штаны вас, мягко говоря, не украшают, а по моему мнению вам такой крой носить противопоказанно, имхо...
Ув.GT3, расскажите о ваших увлечениях в данной области и по возможности покажите что вы носите.
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
  #813  
Старый 18.04.2013, 09:33
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,839 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Ящитаю, надо чин почину фоткаться шоб никто оскорблён в эстетике и стилизме глубоко не ушёл. Ну там чтоб х..кс запонку там с часами крупным планом, х..кс платочек шоб креативно так сложен в карман от футболки или бабочка с галфтугом наглаженные, х...кс ножку отставить носки там шоб били видны. А заинтересованые фетиш-форумчане будут вопрошать, "мол, дорогой сэр-джентельмен, где бы мне таких трусов носков себе надыбать шоб сразу раз и все деуки в обморок от счастия попадали?" И тут у вас талия как зорово смотрится, а вот тута вы квадрицепс проработали модно)))
Димитрий, спасибо за пост, приятно когда форумчане не скрывают, что думают о других форумчанах...
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanTr за это сообщение:
rozal (18.04.2013)
  #814  
Старый 18.04.2013, 09:41
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 5,268
Сказал(а) спасибо: 19,103
Поблагодарили 71,906 раз(а) в 11,470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Даже если задан прямой вопрос, обязательно найдется человек, который поймет его не правильно, домыслит и втопит на клавиши клавиатуры с гневной оппонирующей мессагой, с тяжелым налетом казарменного юмора, поздр Дмитрий! Да кто он такой, я что алфавит не знаю и читать не умею или в моде не разбираюсь!

Дмитрий, от вас не ожидал такой извращенной и обиженной реакции, ну уж не вам - человеку, погрязшему(в хорошем смысле) в фешен индустрии и сайтах продаж - писать такой пост. То что у вас просто энциклопедические знания в этой области одежды я уже писал, это заслуживает уважения, потому что это занимает много времени.

Всем выдохнуть и на меня не обижаться!
Да, не... ребят, у меня пост юморной и не злобный ни разу. Просто там в чём дело-то... Когда привыкаешь к современным силуэтам и при обсуждении чего-либо желаешь видеть нечто соответствующее собственным представлениям, то при созерцании таких вот репро-штанов, вдохновлённых послевоенным Леви, возникает вполне справедливый пердюмонокль. Я сам помню как из коробки-то достал проржаться долго не мог Но на самом деле эти штаны очень удобны, ну и те кто ценит историческую достоверность и различные детали до которых SC очень въедливые очень любят такое. Понимаю прекрасно что фит весьма далёк от общеупотребимого (т.е. например с пиджаком или сорочкой не оденешь без смеха), но это джинсовая история, ну и немного такая вещь в себе. Ну, и да, такой фит это тоже своего рода классика, только в очень узком понимании. Т.е. классическая "правильная" посадка, ну конечно же это хорошо. Но это настолько само собой разумеющийся факт, что тут и противопоставлять-то ничего не нужно. Просто есть вот такие отклонения от нормы интересные некоторым юзерам. Что касается "коллекционности", то некоторые модели выходили ограниченным тиражом и в силу этого факта имеют некоторую ценность для заинтересованной публики. Ну, не без фриковства это конечно, но явление есть в мире. Одни вон кучу кроссовок в доме хранят, у иных уж поразвалились в полиэтилен запаяны, а кто-то "прогревает наушники" и тоже люто трёт об этом с "братьями по разуму", что со стороны тоже выглядит диковато разумеется. Ну, вот здесь же ветка про "обувь для маньяков", у неподготовленного человека ведь глаза на лоб полезут ей богу, а завсегдатаям интересно..
Ну, и я считаю ирония и самоирония это хорошо. Тяжко когда все серьёзно и смурно...
Я вот одно время любил походить по тематическим зарубежным ресурсам. Некоторые люди действительно серьёзно относятся к посадке, сочетаемости вещей, если серьёзно, то это разумеется заслуживает только уважения (я например так не могу). Но большинство людей далеко от этого, но определённые вещи им нравются. Вот на СуФу многие носят весь этот тру-деним как бог на душу положит. У одного задница отвисла и коленки, у второго дыры на штанах такие что кулак пролезет. Но пацанов прёт сама вещь, у них душевный комфорт и пребывание на "своей волне", ну протерлась дыра от лисапедных покатушек, ну и бог с ней, зато есть положительные эмоции.
Я вот за что, а сам-то я и вовсе уж перестал обращать внимание что там висит-сидит...
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (18.04.2013), Alks72 (18.04.2013), GT3 (18.04.2013), Rincewind (18.04.2013), rozal (18.04.2013), vlrii (18.04.2013), zirecool (18.04.2013), zulu (18.04.2013)
  #815  
Старый 18.04.2013, 10:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Ув. Vado, я понимаю, что основной посыл фотографий это показать штаны, а не ваше тело. Просто эти штаны вас, мягко говоря, не украшают, а по моему мнению вам такой крой носить противопоказанно, имхо. Вы же не слепой, у вас есть близкие люди, они вам ничего не говорят по этому поводу, странно..
Что такое "реальный фит" и "репо портки"?
Я только такое репо знаю - "repurchase agreement". Если ваше репо совпадает по смыслу с моим, то тогда понятно..


Что за "коллекционная ценность" интересно послушать, сможете подробнее?
У вас очень странные выводы и суждения, основанные на моем посте, я не собираюсь исправлять Vado, он уже взрослый человек, и не давал никаких советов, по поводу плечей, платков и цвета. Я спросил: поставившим спасибки нравится, как на фото выглядит Vado?

Вот этот ответ понятен, без всяких "фитоф", "коллекций" и "репо". За смелость!




Даже если задан прямой вопрос, обязательно найдется человек, который поймет его не правильно, домыслит и втопит на клавиши клавиатуры с гневной оппонирующей мессагой, с тяжелым налетом казарменного юмора, поздр Дмитрий! Да кто он такой, я что алфавит не знаю и читать не умею или в моде не разбираюсь!

Дмитрий, от вас не ожидал такой извращенной и обиженной реакции, ну уж не вам - человеку, погрязшему(в хорошем смысле) в фешен индустрии и сайтах продаж - писать такой пост. То что у вас просто энциклопедические знания в этой области одежды я уже писал, это заслуживает уважения, потому что это занимает много времени.

Всем выдохнуть и на меня не обижаться!
НАШИХ БЬЮТ!!!!!!!
  #816  
Старый 18.04.2013, 10:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
SUGAR CANE + EDWARD GREEN

сочетаем несочетаемое

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ??????????.jpg
Просмотров: 328
Размер:	445.0 Кб
ID:	425632
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
ahsapap (18.04.2013), alex58 (18.04.2013), Alks72 (18.04.2013), Dimitriy (18.04.2013), kappelan (18.04.2013), Rincewind (18.04.2013), rozal (18.04.2013), vado (18.04.2013), vlrii (18.04.2013), zulu (18.04.2013)
  #817  
Старый 18.04.2013, 11:07
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 5,268
Сказал(а) спасибо: 19,103
Поблагодарили 71,906 раз(а) в 11,470 сообщениях
А там тростник какой модели? Просто у них есть и относительно неширокие. Кстати Окинавы иногда вполне нормально люди носят в том числе и непарным пиджаком, сорочкой и вполне классической обувью в т.ч. и с упомянутым на фото зеленым эдиком. А вот типа 47-х вот тут да, вписать сие в классический образ не прибегая к жесткой сатире боюсь не выйдет))
  #818  
Старый 18.04.2013, 11:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
А там тростник какой модели?
Это SC2009 12oz, они слим.
У меня 33, но можно и 32 брать - уж очень мягкий деним.

Такие как у Вадо, для меня перебор))) Я поэтому Шугары вычеркнул из списка. Ну, кроме 2009.
  #819  
Старый 18.04.2013, 11:43
Аватар для vlrii
vlrii vlrii вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 10,152
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 715 сообщениях
Цитата:
Что за "коллекционная ценность" интересно послушать, сможете подробнее?
Так были же ссылки? (стр.80)Ну так юзеру vado интересен "репро" фит.
Именно репро - переиздание джинс "того" времени, в некотором роде представляют коллекционную ценность, для поклонников. Юзер Vado, как я понял большой поклонник, и имеет коллекцию подобных портков.

Цитата:
У вас очень странные выводы и суждения, основанные на моем посте, я не собираюсь исправлять Vado, он уже взрослый человек, и не давал никаких советов, по поводу плечей, платков и цвета. Я спросил: поставившим спасибки нравится, как на фото выглядит Vado?
Так я нигде и не написал, что Вы собираетесь его исправлять. Я лишь подчеркнул, что Я не хочу давать советы кому, что носить (не шибко в этом разбираюсь). Возможно, слишком эмоционально, прошу прощения. Вчера был сложный день.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vlrii за это сообщение:
alex58 (18.04.2013), Dimitriy (18.04.2013)
  #820  
Старый 18.04.2013, 14:44
Аватар для rozal
rozal rozal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vado Посмотреть сообщение
Ув.GT3, расскажите о ваших увлечениях в данной области и по возможности покажите что вы носите.
Уваж. vado, не расчитываете увидеть что то интересное, там все "классически", но что б узнаваемо. http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=3873
А вот насчет "показать", это вообще тупик, имхо, просто как человек "критического направления" он вряд ли захочет сам оказаться в роли обсуждаемого, да, собственно и что обсуждать то...
И еще характерный момент "захода" в тему, в которой, уже понятно, смутно разбирается. Не просто спросить, мол, "ребят, а че это портки такие странные, неужели кто то носит сейчас такие?", нет, сразу подтянуть всех за "спасибки", задеть выложившего фото, а потом выделять цитаты и вопросы задавать, типа а че это вы так реагируете на простенький вопрос.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! rozal за это сообщение:
ahsapap (18.04.2013), alex58 (18.04.2013), Alks72 (18.04.2013), Crust (18.04.2013), Dimitriy (18.04.2013), nkm (06.02.2019), Rincewind (18.04.2013), vado (18.04.2013), vlrii (18.04.2013), vs87 (18.04.2013)
Закрытая тема
Метки
деним, джинсы, магазин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремни: пароля, явки, адреса. TimS Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 08.09.2011 13:12
Подскажите адреса, явки, пароли в Вероне и Милане. chess Rolex 5 10.02.2011 11:48
Источники вдохновения Механик Офтопик 8 29.09.2009 11:34


Часовой пояс UTC +3, время: 00:43.