позиционирование брендов - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 03.03.2010, 21:26
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
если такой богатый - закажи на заказ кварц)
)

Уважаемый Кирюша, не собираюсь Вас учить, но тыкать Михаилу( tapoka) не стоит, во первых он (Михаил) старше Вас причём лет так на 15-20 если не ошибаюсь,а во вторых он (Михаил) с Вами на личности ("ты") не переходил насколько я ,был внимателен.
Не хотел этим Вас оскорбить, просто Михаила знаю давно лет так 15 и знаю его как достойного, воспитанного, доброго,порядочного, с отличным чувством юмора человека, а так же не обижающего слабого .Вот как то так.
С ув.Владимир!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #362  
Старый 03.03.2010, 21:34
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Уважаемый Кирюша, не собираюсь Вас учить, но тыкать Михаилу( tapoka) не стоит, во первых он (Михаил) старше Вас причём лет так на 15-20 если не ошибаюсь,а во вторых он (Михаил) с Вами на личности ("ты") не переходил насколько я ,был внимателен.
Не хотел этим Вас оскорбить, просто Михаила знаю давно лет так 15 и знаю его как достойного, воспитанного, доброго,порядочного, с отличным чувством юмора человека, а так же не обижающего слабого .Вот как то так.
С ув.Владимир!
)) да я вроде на личности тоже не переходил!) я ж говорил в общем!) если у кого-то деньги есть, то они могут заказть все что их душе угодно) так что товаристча Михаила я тут не имел ввиду, хотя если он достаточно состоятелн я только рад за него!)
Этот пользователь сказал Спасибо! Кирюша за это сообщение:
Mafia manufacture (03.03.2010)
  #363  
Старый 03.03.2010, 21:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
я бы еще вот что хотел сказать ВСЕМ!!! то что мы тут говорим, никак не повлияет на то что делают часовые компании!
Это, как минимум, радует!
  #364  
Старый 03.03.2010, 21:48
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
)) да я вроде на личности тоже не переходил!) я ж говорил в общем!) если у кого-то деньги есть, то они могут заказть все что их душе угодно) так что товаристча Михаила я тут не имел ввиду, хотя если он достаточно состоятелн я только рад за него!)
1) Значит я не так понял Вашу мысль.
2) Ну понятие состоятельности для каждого своё так сказать.
3) Я тоже за него рад искренне.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #365  
Старый 03.03.2010, 23:16
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
... У Бланпа насколько я знаю тоже был кварц. Женский.
Неверно, Blancpain никогда не выпускал кварцевых часов - даже в самые "тяжёлые" времена. Все коллекции Blancpain включая женские модели всегда были на механических калибрах. И ещё одно - все часы Blancpain - только в круглом корпусе.
  #366  
Старый 03.03.2010, 23:36
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Неверно, Blancpain никогда не выпускал кварцевых часов - даже в самые "тяжёлые" времена. Все коллекции Blancpain включая женские модели всегда были на механических калибрах. И ещё одно - все часы Blancpain - только в круглом корпусе.
вот про кварц точно сказать ничего не могу! но вот про круглый корпус - это нет!) точнее да. но не совсем!) вот недавно вышла моделька женская, и она в корпусе.... грушевидной формы чтоли... в общем она мудренная форма, но не круг!!!!)
  #367  
Старый 03.03.2010, 23:42
Аватар для robotov
robotov robotov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: сейчас живу в Вене
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Я не думаю, что в часах скрывается нечто большее, чем просто счетчик времени. А механизм - что механизм. Любая стереосистема штука в тысячу раз более сложная, чем любые кварцевые часы. Любой промышленный робот в тысячу раз сложнее, чем механические часы. Дело в том, что часы это и личная, и статусная вещь. Если бы могли выражать свой вкус и статус, таская повсюду стереосистемы - так бы и делали. Кстати, негры вот и таскают
  #368  
Старый 03.03.2010, 23:45
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от robotov Посмотреть сообщение
Я не думаю, что в часах скрывается нечто большее, чем просто счетчик времени. А механизм - что механизм. Любая стереосистема штука в тысячу раз более сложная, чем любые кварцевые часы. Любой промышленный робот в тысячу раз сложнее, чем механические часы. Дело в том, что часы это и личная, и статусная вещь. Если бы могли выражать свой вкус и статус, таская повсюду стереосистемы - так бы и делали. Кстати, негры вот и таскают
я бы с вами чуток поспорил, н ов ваших словах есть истина, да и отклонятсья от темы не буду)
хотя про "нечто большее" вы видели склетоны вашерона?! вот при всей моей недолюбливоемости бренда ,признаю что именно этот вид часов им удается лучше всех!) это просто красота! а не просто часы!)
  #369  
Старый 03.03.2010, 23:52
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
вот про кварц точно сказать ничего не могу! но вот про круглый корпус - это нет!) точнее да. но не совсем!) вот недавно вышла моделька женская, и она в корпусе.... грушевидной формы чтоли... в общем она мудренная форма, но не круг!!!!)
Путаем с Бреге, но ничего ...

Читаем:

"BLANCPAIN - ETHIC

Learn more about Blancpain's ethic, the principles and underlying philosophy that guides its operations since the time of its rebirth.

By mastering every complication, by refusing ever to manufacture a quartz watch, and by expressing time only in the shape of a circle, Blancpain remains the standard by which the art of traditional watchmaking is measured. Shunning compromise and unreservedly committed to excellence, its convictions are as relevant as ever. "

Источник:

http://www.blancpain.com/e/philosophy
  #370  
Старый 03.03.2010, 23:58
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Путаем с Бреге, но ничего ...

Читаем:

"BLANCPAIN - ETHIC

Learn more about Blancpain's ethic, the principles and underlying philosophy that guides its operations since the time of its rebirth.

By mastering every complication, by refusing ever to manufacture a quartz watch, and by expressing time only in the shape of a circle, Blancpain remains the standard by which the art of traditional watchmaking is measured. Shunning compromise and unreservedly committed to excellence, its convictions are as relevant as ever. "

Источник:

http://www.blancpain.com/e/philosophy
нет-нет, не путаем!! недавно видел!! все точно, у них есть не круглый корпус!!!

+ пусть не вешают лапшу какие они крутые ,какие они там усложнения освоили!! пусть в начале начнут сами калибры делать!
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиционирование брендов Ego Обзоры и информация 31 20.11.2013 18:57
Ссылки на сайты всех часовых и ювелирных брендов SeaRun Общий раздел 3 17.06.2010 00:39
Популярность часовых брендов в Яндексе extralights Общий раздел 12 17.01.2009 23:15
Торговля часами недорогих брендов...??? Тигр Офтопик 4 14.06.2008 22:09
О популярности брендов Ego Офтопик 0 06.03.2008 12:08


Часовой пояс UTC +3, время: 18:14.