Помогите выбрать крупный (от 44 мм) хронограф на браслете до 100000 рублей - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.05.2014, 19:34
2posh4u 2posh4u вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Россия пермь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите выбрать крупный (от 44 мм) хронограф на браслете до 100000 рублей

Добрый день! После долгих раздумий, решено сделать себе в подарок на день рождения - часы. К слову, это первые стоящие часы, до этого были только фэшн.
Нравятся Tag Heuer Formula 1 http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=139927.

Знакомый, который уже успел познакомится со швейцарскими часами, советует обратить внимание на марку Oris. На оф сайте есть интересные часы, но все выходят за мой лимит.
Насчет тагов тоже есть сомнения, как бы не показалось слишком претенциозно, исполняется 26 лет. В общем приятные муки выбора.
Хотелось бы браслет, хроно, диаметр 44 и более, тк сам крупный.

Пожалуйста помогите советом. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2014, 20:41
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 3,532
Сказал(а) спасибо: 9,434
Поблагодарили 7,479 раз(а) в 899 сообщениях
Если всё таки Таги - то я б линейку Каррера смотрел, правда чуть за гранью бюджета и размер...

Или Переле, тож достойный выбор

Ну а если есть возможность - то безусловно Брайты красавцы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yourok72 за это сообщение:
2posh4u (12.05.2014)
  #3  
Старый 12.05.2014, 22:50
2posh4u 2posh4u вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Россия пермь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На Carrera тоже засматривался, но диаметр мелковат, да и ценник отталкивает. Брайтлинг хорошие, но дорогие, и кажется что эта марка для состоявшихся мужчин. Кончено может это предрассудки мои. Очень хочется услышать что то про орис
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2014, 23:19
Аватар для Mefody
Mefody Mefody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Надмосковье
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 3,835 раз(а) в 178 сообщениях
Omega

На 26 лет хороши вот эти, если запястье позволяет: http://www.omegawatches.com/collecti...-5-mm/22258000
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2014, 23:20
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2posh4u Посмотреть сообщение
На Carrera тоже засматривался, но диаметр мелковат, да и ценник отталкивает. Брайтлинг хорошие, но дорогие, и кажется что эта марка для состоявшихся мужчин. Кончено может это предрассудки мои. Очень хочется услышать что то про орис
Орис хорошие часы но с ценником на уровне Хамильтона. в вашем бюджете тут на маркете можно поискать предложения более престижных марок
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2014, 00:03
2posh4u 2posh4u вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Россия пермь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mefody Посмотреть сообщение
На 26 лет хороши вот эти, если запястье позволяет: http://www.omegawatches.com/collecti...-5-mm/22258000
Запястье 19 см. Думаю 41 будут маловаты. А к омеге какое то особое отношение, изначально начал узнавать про них. Но больше нравятся спидмастер. Думаю они будут следующие

Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Орис хорошие часы но с ценником на уровне Хамильтона. в вашем бюджете тут на маркете можно поискать предложения более престижных марок
Скорее всего буду покупать у оф дилера. Хотя судя по форуму многие покупают часы тут. Все же у меня есть некоторые опасения, уверен, что скорее всего они безосновательны. Но пока я ориентируюсь на розничную цену.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2014, 00:24
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2posh4u Посмотреть сообщение
На Carrera тоже засматривался, но диаметр мелковат, да и ценник отталкивает. Брайтлинг хорошие, но дорогие, и кажется что эта марка для состоявшихся мужчин. Кончено может это предрассудки мои. Очень хочется услышать что то про орис
Карреры без широкого безеля диаметром 40-42 мм будут смотреться по крупнее многих дайверов - цифер крупнее получается !

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

А вообще я бы посоветовал пошерстить маркет форумный ТС , перед этим заглянуть в ветку с отзывами о продавцах чтоб оценить кто из них с давно сложившейся и крепкой репутацией ! На маркете же может и многое другое понравиться и по цене вполне классной достаться . Смотрите категорию от 1 до 3 тыс долларов , хотя я так начинал и в итоге переключился на категории от 3 до 10 через какое то время . Может так же стоит рассмотреть покупку Б/У часов которые будут еще на гарантии , в идеальном состоянии , с проверкой в официальном сервисе - тогда достанется вещь которая вполне выше ценой и классом чем на то что рассчитываете .
Кстати при покупке Таг Хойер в бествоче не будет гарантии официальной !!! Читайте отзывы - в случае если вдруг придется обратиться в "супер" сервис от бествоч возможны потери нервных клеток и вообще отрицательные эмоции ! У продавцов же с форума Таг Хойер от оф. дилеров с оф.гарантией !!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2014, 00:36
2posh4u 2posh4u вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Россия пермь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Карреры без широкого безеля диаметром 40-42 мм будут смотреться по крупнее многих дайверов - цифер крупнее получается !

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

А вообще я бы посоветовал пошерстить маркет форумный ТС , перед этим заглянуть в ветку с отзывами о продавцах чтоб оценить кто из них с давно сложившейся и крепкой репутацией ! На маркете же может и многое другое понравиться и по цене вполне классной достаться . Смотрите категорию от 1 до 3 тыс долларов , хотя я так начинал и в итоге переключился на категории от 3 до 10 через какое то время . Может так же стоит рассмотреть покупку Б/У часов которые будут еще на гарантии , в идеальном состоянии , с проверкой в официальном сервисе - тогда достанется вещь которая вполне выше ценой и классом чем на то что рассчитываете .
Кстати при покупке Таг Хойер в бествоче не будет гарантии официальной !!! Читайте отзывы - в случае если вдруг придется обратиться в "супер" сервис от бествоч возможны потери нервных клеток и вообще отрицательные эмоции ! У продавцов же с форума Таг Хойер от оф. дилеров с оф.гарантией !!!
Смотрел уже ветку эту. Цены более чем привлекательные, но я пока марально не готов покупать такую вещь через интернет, без чеков и тд. Ссылку на бествоч кинул для наглядности, в консуле за них просят не на много дороже- 109. Там и гарантии и сервис. Хотя и о консуле слышал весьма "лестные" отзывы
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2014, 00:49
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2posh4u Посмотреть сообщение
Смотрел уже ветку эту. Цены более чем привлекательные, но я пока марально не готов покупать такую вещь через интернет, без чеков и тд. Ссылку на бествоч кинул для наглядности, в консуле за них просят не на много дороже- 109. Там и гарантии и сервис. Хотя и о консуле слышал весьма "лестные" отзывы
Для примера тогда : от очень уважаемого продавца было предложение недавно на модель Омеги вот эту http://www.authenticwatches.com/omeg...l#.U3Ex8-caySM
Цена всего на несколько тысяч отличается от "консульской" на Таг . По моему вариант очень не плох , понимаю что не в ваше описание , но как пример ! Да и продавцы тут есть с железной репутацией , они продают здесь часы намного дороже чем вы выбираете и вопросов не возникает . Занимаются этим уже годы - зачем им рисковать ? Да к тому же приобретая у них повторюсь - получаешь официальную мировую гарантию !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2014, 07:59
sasok1978 sasok1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Я бы посоветовал вот купить алгоритм удовлетворения ЧБ: не тратьте деньги напрасно, накопите (или возьмите кредит) и купите на своё большое запястье Омегу ПО (т.к. ТСу нравится Омега), т.к. потом все равно к этому придете, но денег будет меньше и сожаление о покупке "на то на что хватало" сильно увеличится, что не есть норм. Надо в магазине померить (Омегу ПО не захотите снимать), а потом на маркете купить (мир.риска, макс.экономии). Ну а дальше будете бороться с покупкой Ролекс)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы с бюджетом 100000 рублей CoolHooligan Советы по выбору часов 20 12.03.2020 23:57
Помогите выбрать большие часы пилоты до 100000 рублей ITPS Советы по выбору часов 3 17.09.2013 16:57
Помогите выбрать универсальные часы для жены, кварц, до 100000 рублей Driver585 Советы по выбору часов 15 05.10.2011 15:49
Помогите выбрать золотые часы до 100000 рублей OoZE Советы по выбору часов 5 08.07.2011 21:40
Помогите выбрать достойные часы за 100000 рублей Бэтмэн Советы по выбору часов 24 20.06.2006 20:14


Часовой пояс UTC +3, время: 07:21.