Про Casio BEM-111D-7A - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2019, 17:22
Аватар для Police Cop
Police Cop Police Cop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 1,776
Сказал(а) спасибо: 10,580
Поблагодарили 14,737 раз(а) в 1,807 сообщениях
Точного хода
Посмотрел такие, стрелки больше нравятся на варианте с ремешком. (ой, это оказались BEM-116 без сапфира )
А какой диаметр у них? И, как я понял, еще одно дикое нестандартное крепление браслета?
__________________
Casio まだまだだね
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.02.2019, 18:42
DonUA DonUA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: Україна Донецьк
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Долгого хода!
И да, это лучший вариант, ведь покажите мне др. вариант за похожую цену с:
1) нержавеющим корпусом и браслетом;
2) литым браслетом (он отдельно стоит уже как треть цены этих часов);
3) сапфировым стеклом (хорошее дополнение, хотя я его поставил в важности для меня лишь на третье место).

Черный цифер... сам сперва хотел с белым, но цена на них была примерно на 20% выше, пересмотрел много фото/видео и в принципе понял, что эта конкретная моделька не сильно читабельна с белым (CASIO кстати с часами с белым цифером в этом моменте слаб), так что отличный выбор во всем.
Смотря на свои, иногда думаю, что была бы на них надпись Tissot - ценник в 250$ можно смело бы ставить, ну ни чем они не проигрывают им в бюджетном сегменте.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.02.2019, 19:31
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonUA Посмотреть сообщение
Смотря на свои, иногда думаю, что была бы на них надпись Tissot - ценник в 250$ можно смело бы ставить, ну ни чем они не проигрывают им в бюджетном сегменте.
Только у Tissot за эту цену был бы штампованный браслет, а они у них ужасней чем на самых бюджетных Casio.
__________________
«Счастье в дом»
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.02.2019, 18:31
Аватар для kutasov
kutasov kutasov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2018
Адрес: Кривой Рог Украина
Сообщений: 1,611
Сказал(а) спасибо: 11,916
Поблагодарили 13,824 раз(а) в 1,183 сообщениях
Ай какие приятные часики!
Тоже сегодня приобрёл себе CASIO BEM-111D-1AVEF. На удивление(для такой цены)качественно сделаны. Лаконично, но не уныло. Скромно но не убого. Замечательно читаемый цифер. На запястье сели как влитые Первый случай, когда понравился браслет на Касио.

Цитата:
Сообщение от Alcohol Kills Посмотреть сообщение
Только у Tissot за эту цену был бы штампованный браслет, а они у них ужасней чем на самых бюджетных Casio.
Именно поэтому остановился на Тиссо на ремешке)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190223_172523[1].jpg
Просмотров: 547
Размер:	249.2 Кб
ID:	2492292  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kutasov за это сообщение:
dagdag (13.11.2019)
  #25  
Старый 12.11.2019, 07:31
Аватар для dagdag
dagdag dagdag вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Volgograd
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Приобрел вчера CASIO BEM-111D..(дальше буковки не помню, а бирки с собой нет). Очень доволен, как примерил, так и не снимал даже на ночь, хотя часов не носил уже лет двадцать как.

Но! Как понять, что мои часы - легальная продукция? Когда покупал, понимал, что они продаются уже мало где (много гуглил по магазинам), а тут хоп, отдел в крупном ТЦ неподалеку, и есть в наличии по нормальной цене! Приезжаю - с самими часами вроде все ок, а коробки нет, дают "подарочную" (девушка продавец ее так назвала) от Casio, типа того часы идут без коробки, коробки они отдельно закупают. Инструкцию не дает. Потребовал - достала из пачки "от такого же модуля" - дала. Чек? Дает "чек" из банковского терминала... я - чего? Нехотя полезла под стол, выбила фискальный чек...

Что то терзают меня сомнения.... Я бы подумал, что часы - б/у, чей то возврат, но осмотрел их под лупой с большим увеличением - на корпусе и браслете ни единой царапинки. И инструкцию мне девочка в магазине доставала из такой большой пачки инструкций (явно новых, их у нее практически ящик).

Что это, как это понимать...?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2019, 19:07
Аватар для kutasov
kutasov kutasov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2018
Адрес: Кривой Рог Украина
Сообщений: 1,611
Сказал(а) спасибо: 11,916
Поблагодарили 13,824 раз(а) в 1,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dagdag Посмотреть сообщение
Что это, как это понимать...?
Насчёт коробки...
С недорогими Касио это нормально))) Иногда какой то картонный брендированый конвертик дают. Без указания рефа модели. Или прописанную в соответствующей табличке в ручную
Насчёт чека, паспорта с гарантией - на совести продавца.
К сожалению,таковы реалии покупки часов в магазине. Как правило, ещё и витринные образцы впаривают. Якобы часы у них, все модели только в единственных экземплярах.
Сам, в подобной ситуации, скандалил
Носите с удовольствием и не парьтесь. Точного хода!

PS. Спасибо, что напомнили! Давно что то я их не носил. Ща достану из шкатулки на выгул!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kutasov за это сообщение:
dagdag (13.11.2019)
  #27  
Старый 14.11.2019, 07:33
Аватар для dagdag
dagdag dagdag вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Volgograd
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kutasov Посмотреть сообщение
Якобы часы у них, все модели только в единственных экземплярах.
Сам, в подобной ситуации, скандалил
А мне так и продали, с витрины
Я не скандалил, считал, что реально повезло успеть купить, модель же из совсем старой коллекции. Плюс поверил девушке, ну реально у них островок посреди ТЦ, где там хранить склад-запас "не витринных" эксземляров...

А так ношу и не парюсь , счастлив. Имхо часы-само совершенство, аквалангизмом и любовью к драгоценностям я не страдаю, а для простой для повседевной носки - будет идеально! Спасибо этому форуму, сам в жизни не смог бы настолько точно подобрать то, чтоб настолько нравилось
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dagdag за это сообщение:
Police Cop (14.11.2019)
  #28  
Старый 24.11.2019, 11:05
Аватар для dagdag
dagdag dagdag вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Volgograd
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
По прочтению данной темы (и фото есть) у человека может сложится впечатление, что показания часов хорошо видны в полной темноте.

Это НЕ так.

К сожалению, при повседневной носке без специального подсвечивания - "зарядки" постсвечения люминофора хватает максимум на сумерки, даже в сильных сумерках еще все читабельно. В (почти полной) темноте - нет. Ничего не видно.
Часто после работы (у нас сейчас темнеет ближе к 6 часам вечера) по три часа приходится проводить за городом за рулем автомобиля, в котором нет встроенных часов - очень надеялся пользоваться свежекупленными часами. Не удается (((

Да, я все понимаю, такая ценовая категория, но лучше об этом и изначально не заблуждаться.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.11.2019, 13:23
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Томская обл., РФ
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 4,467
Поблагодарили 3,387 раз(а) в 1,437 сообщениях
dagdag, если не ошибаюсь, уже была схожая тема, где человек выбирал между ВЕМ-111 (с сапфиром, но крышка-хлопушка*) и ВЕМ-116 (минеральное стекло, зато крышка винтовая)
В итоге (я) проголосовал 3.2 т.руб. за сталь, сапфир и винтовую крышку с wr50m, но зато браслет не литой (волосы не дерет), без люма (стрелки и метки зеркалят) и без даты (всё равно её не вижу). А купил МТР-1200А-1А.
Подумал, что сапфир с крышкой-хлопушкой через 3 года, когда сядет батарейка, ещё фиг закроешь - Касио, говорят, их ("хлопушки") делают о-очень тугими, что пальцами точно никак. Так вот, начнёшь/начнут прессом или ещё чем захлопывать и раздавят сапфир нафиг - он же хрупкий сам по себе (зато очень твёрдый)... Вот такая была дилемма.
Ну через 3 года может будут отзывы, как проходила смена батарейки в сервис-центре или домашних условиях...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.11.2019, 18:21
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 3,419
Поблагодарили 15,693 раз(а) в 2,755 сообщениях
Есть сейчас серия MTS имхо они веселее всех старых. Из дешёвых с сапфиром.
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...

Темы созданные мною.
мой Instagram:
↓↓↓↓↓↓↓
ziv_g_shock
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CASIO BEM-111D alicher Casio 4 30.12.2016 11:47
Часы BEM.111D.1AVEF ivanbarytskyi Casio 11 11.02.2012 22:27
Casio BEM-111D-1A - на разных фотографиях разные стрелки ruspartisan Casio 4 30.10.2011 22:17
CASIO BEM-111D-7AVEF jestefie Casio 16 18.01.2011 15:02
Casio MTF-111D-1 Краткий обзор screamin Casio 2 21.02.2010 19:01


Часовой пояс UTC +3, время: 12:02.