Оптимизация часового сета - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 27.12.2014, 13:19
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 2,757 раз(а) в 450 сообщениях
Золотое правило при принятии любых решений (в том числе покупки\продажи часов) это, имхо, не торопиться! Поживите с идеей покупки\продажи хотя бы неделю и если по прошествии недели вы по прежнему склоняетесь к данному решению то его можно осуществить! Семь раз отмерь и один раз отрежь. Я для себя принял решение носить все имеющиеся у меня в коллекции часы ровно неделю! и меняю их тупо по очереди! Да, может получиться ситуация когда я буду в пиджаке и в дайверах или в шортах и классике но, во первых, у меня нет в сете каких то уж прям лютых\брутальных\вызывающих часов которые нельзя было бы одеть под пиджак, а во вторых, при такой носке все часы у меня одинаково любимы, всем уделяется одинаковое время, идет одинаковый износ, никто не залёживается итд. Джи шоков у меня нет в сете! я не приемлю такие часы! Если мне надо будет ехать на дачу, ковыряться в грязи, колоть дрова и т.д. то я скорее предпочту быть без часов и спросить время чем быть в Джи Шоках! А вообще, я заметил, что понятие сета весьма условно! Почти во всех сетах что я видел, так или иначе имеется крен (предпочтение) к какому либо виду часов...Либо крен в сторону дайверов, либо в сторону памов и им подобных, либо еще куда...Думаю это нормально...Так может тогда имеет смысл быть сразу честным перед самим собой и не покупать то что носиться всё равно не будет? Какой смысл в классике "на выход" если ваш образ жизни далек от офисного и часы будут использоваться раз в 5 лет?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! numan за это сообщение:
Doctorexit (30.12.2014), LewAA (27.12.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МБС-1.Оптимизация. VladimirKireev Ремонт часов и обслуживание 10 19.03.2022 09:53
Демисезонные метания или возможная оптимизация сета trolan Советы по выбору часов 46 08.09.2016 22:54
Оптимизация коллекции) Лесоруб Советы по выбору часов 88 02.02.2012 19:40


Часовой пояс UTC +3, время: 03:19.