Audemars Piguet Offshore Volcano - мини-тест и вопросы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Audemars Piguet
Регистрация | Забыли пароль?

Audemars Piguet

Форум о часах Audemars Piguet.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.11.2009, 20:18
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 141 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kjj11 Посмотреть сообщение
* - у меня небольшое запястье, застегиваю на последнюю дырочку - при этом сам ремешок окей, а стальная защелка на нем через часов пять после носки начинает натирать руку слева сбоку - просто врезается и все т е их же АР стальной браслет тоже не подойдет - там же такая же защелка
Поздравляю с часами! Хороши.
Как раз стоит попробовать браслет, раз запястье небольшое, достаточно его отрегулировать и сделать свободным, оставив на одно звено больше чем надо - и давить не будет, и смотреться будет отлично. С ремнем такой номер не пройдет
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.11.2009, 21:57
kjj11 kjj11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
спасибо за поздравления и советы!
теперь буду ставить часы на 18-00 при переводе даты - не знал такого правила

2 Mafia не понял из вашего постинга с какого по какое время нельзя переставлять дату - с 8-00 до 15-00 и с 15-00 до 20-00?

2 SBG по поводу ремешков вообще ничего не понял - можно письмом или тут расшифровать? что кастомизировать можно?

по поводу размера - я о Zenith Defy Xtreme думал, так что, AP Offshore даже маленьким показался - хотел крупные часы, меньше 44 мм не готов!

про браслет - понял, буду думать! хотя браслеты металлические не очень люблю, вот у Survivor ремешок с пряжкой знатный, его можно на Вулкано одеть?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.11.2009, 22:45
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Переводить можно с 15:00 до 20:00 или с 03:00 до 08;00, главное чтоб стрелки часов были ниже этих уровней.
и ещё если переводить утром то можно заводную головку перевести только в положение перевода даты без остановки времени,а если вечером то возможно придется останавливать, так как один круг(12) из 24 часов был пройден.
Не рекомендуется переводить дату с 08:00 до 15:00 и c 20:00 до 03:00.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.11.2009, 23:00
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kjj11 Посмотреть сообщение
2 SBG по поводу ремешков вообще ничего не понял - можно письмом или тут расшифровать? что кастомизировать можно?
Элементарно, на этот ремень можно поставить обычную как у сюрвайвера застежку, если его немножко подколхозить в ближайшей мастерской по ремонту обуви или ателье, которое с кожей работает.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.11.2009, 23:52
Аватар для chih008
chih008 chih008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва-Самара
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 108 раз(а) в 98 сообщениях
классные часики, пусть радуют))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.11.2009, 06:23
adamar adamar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: rossia
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Поздравляю хорошие часы. У меня тоже не крупное запястье и тоже Офшор только в золоте с застежкой вопрос решил так. У меня на Hublot застежка с кнопками по бокам ( не знаю как правильно называется этот вид застежки) не такая клипса как у Офшоров но удобно . Поехал к мастерам попросил чтобы подумали как можно клипсу Офшоров заменить или что то придумать . Мне предложили именно такую клипсу как на Hublot , только по форме она другая и под золото сделана естественно на ней логотипов нет . Но удобно и цена вопроса 4 или 5 т руб.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2009, 06:59
Аватар для lightstorm
lightstorm lightstorm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 161 сообщениях
ПОздравляю! Выглядят на руке замечательно! На мой взгляд - и размер подходящий! Меньше не хочется. Только ремень замените на браслет! Пусть долго радуют Вас!
__________________
The things you own end up owning you. It's only after you lose everything you're free to do anything.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.11.2009, 10:53
kjj11 kjj11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Отлично! Тогда я пока не буду о браслете думать, а попробую заменить клипсу на ремешке на нормальную пряжку или на что-то более удобное

2 adamar не подскажете адрес мастерской, где делали?

2 SBG где застежку взять, как у Survivor?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.11.2009, 11:49
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kjj11 Посмотреть сообщение
2 SBG где застежку взять, как у Survivor?
На сайте APBands, который не хочет у меня работать почему-то
http://cgi.ebay.com/AP-Bands-18mm-bu...item19b76601ef
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2010, 18:55
kjj11 kjj11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Коллеги, еще раз здравствуйте!

Проблема с ремешком рещилась после полутора недель носки - влагу он наверное набрал, и все стало отлично. Не жмет и не натирает.

Часы несказанно радовали все это время - дизайн просто на пять с плюсом. Точность превосходная (как мне кажется) - за месяц убегали на полторы или пару минут всего. Никаких нареканий не было.

Но сейчас столкнулся с багом смены даты, о котором краем уха слышал, но от покупки он не остановил - поверил, что уже исправили его АР, мануфактура все же, как же так можно...

Хронология событий такая:

- 20 января на часах увидел 21-ое число. Очень удивился, перевел стрелки на шесть часов, установил дату заново, потом еще специально перевел на почти 12 ночи - проверить, что будет. Дата сменилась корректно. Установил точное время и дату снова и успокоился. Полторы недели к часам вопросов не было - почти уже забыл эту незадачу.
- Но вчера, 30-ого на часах утром оказалось даже не 31-ое число, а цифры замерли посередине - кусочек 30-ого, кусочек - 31-ого, заняв ровно по половине окошка. Опять все установил заново.
- Сегодня, 31-ого утром ровно такая же картина - наполовину 31-ое, наполовину - 1-ое.

Я в расстройстве

Владельцы Оффшоров с новыми механизмами АР, подскажите, вопрос решаем (часы-то мне нравились)? Или это глюк механизма такой, что ничего не сделаешь?

В сервис куда нести?

SBG, кстати говоря, еще не получил от вас сервисную книжку на мои часы - боюсь, что если в сервис с этой пойду - как бы не удивились, что вместо Миллионера даю им Оффшор. Ускорить бы процесс как-нибудь, а то ведь в сервисе пошлют и что тогда делать...

PS сорри, я там фото на яндексе случайно удалил, новое сделаю скоро...

PPS говорили же мне - бери проверенный Ролекс Дайтона, самые безглючные часы на свете... Хотя Вулкано красивее конечно.
Или Зенит, на который я изначально нацеливался - баг с облуплением корпуса, все же, меньший, чем такое...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audemars Piguet Royal Oak Offshore svt Audemars Piguet 33 17.03.2009 19:23


Часовой пояс UTC +3, время: 08:50.