10 декабря 2019 Tudor официально в России - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tudor
Регистрация | Забыли пароль?

Tudor

Форум о часах Tudor.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.01.2020, 19:34
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Да люблю я взять машину и посмотреть страны где бываю без гидов.
Вот почитал в интернете, пообщался со знакомыми и был крайне удивлен. Оказывается Доминикана - достаточно небезопасная страна и при покидании курортной зоны приличную ювелирку и часы лучьше не носить. По мне как-то странно. Везде ездили с женой без проблем, а тут как-то жене неспокойно. Вот и решил взять для таких случаев. А что. Браслет говорят удобный, водонепроницаемость достаточная, точность тоже хвалят и марка неприметная. Все как надо чтобы не выделяться.
Ну с такими вводными, лучше не Тюдор, не жену не брать, так как это для вас 5 к баксов - мелоч, а там и за 100 баксов могут того
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VogelS за это сообщение:
Quad (07.01.2020)
  #162  
Старый 06.01.2020, 20:10
Panych Panych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 588 раз(а) в 144 сообщениях
На сегодняшний день сложно найти более интересную альтернативу Тюдор, имеющему богатую историю, включая от старшего брата, мануфактурный механизм и адекватную цену. Да и плескаться в воде и загорать на песочке в Тюдор, на мой взгляд, более эстетичнее, чем в блястящих ролексах
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 06.01.2020, 20:31
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panych Посмотреть сообщение
На сегодняшний день сложно найти более интересную альтернативу Тюдор, имеющему богатую историю, включая от старшего брата, мануфактурный механизм и адекватную цену. Да и плескаться в воде и загорать на песочке в Тюдор, на мой взгляд, более эстетичнее, чем в блястящих ролексах
блЯстящие ролексы - это вы про золотые?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 07.01.2020, 00:50
Аватар для Yury1983
Yury1983 Yury1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Россия, Северо-Запад
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 3,265 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panych Посмотреть сообщение
На сегодняшний день сложно найти более интересную альтернативу Тюдор, имеющему богатую историю, включая от старшего брата, мануфактурный механизм и адекватную цену. Да и плескаться в воде и загорать на песочке в Тюдор, на мой взгляд, более эстетичнее, чем в блястящих ролексах
Всегда поражало некое натягивание совы на глобус, когда приводятся достаточно субъективные и сомнительные аргументы в пользу той или иной марки. Типа Тюдор более уместен на пляже в песочке чем Ролекс из-за того, что он менее блестящий. А если у меня есть пара любимых Ролексов и ни одного Тюдора мне чтоб комфортно себя чувствовать на пляже нужно Тюдор купить? Нет. Чтоб комфортно себя чувствовать на пляже, в водичке, на песочке мне на руке нужно то, что мне нравится, и пофигу блестящее оно, матовое, крашеное, плюшевое и пр. Первично отношение к предмету, а не его матовость, глянцевость. Даже если у меня есть единственная золотая дайтона и мне в ней комфортно на пляже, как Тюдор (который меня бесит эстетически, ИМХО) будет для меня более эстетически приемлемым?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 07.01.2020, 05:06
Panych Panych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 588 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
блЯстящие ролексы - это вы про золотые?
И стальные тоже в сравнении с тюдор.

Цитата:
Сообщение от Yury1983 Посмотреть сообщение
Всегда поражало некое натягивание совы на глобус, когда приводятся достаточно субъективные и сомнительные аргументы в пользу той или иной марки. Типа Тюдор более уместен на пляже в песочке чем Ролекс из-за того, что он менее блестящий. А если у меня есть пара любимых Ролексов и ни одного Тюдора мне чтоб комфортно себя чувствовать на пляже нужно Тюдор купить? Нет. Чтоб комфортно себя чувствовать на пляже, в водичке, на песочке мне на руке нужно то, что мне нравится, и пофигу блестящее оно, матовое, крашеное, плюшевое и пр. Первично отношение к предмету, а не его матовость, глянцевость. Даже если у меня есть единственная золотая дайтона и мне в ней комфортно на пляже, как Тюдор (который меня бесит эстетически, ИМХО) будет для меня более эстетически приемлемым?
Во-первых, я привел свое субъективное мнение, которое никому не навязываю, так сказать, мысли в слух. Пробовал однажды носить ролекс на пляже, но как-то не зашло. По мне, не катят они с плавками и без них....
Во-вторых, если у вас есть любимые часы, в которых вы комфортно чувствуете на пляже и в воде, то я за вас очень рад и ничего против не имею. Это ваши часы и чувства, и только ваши. Если не нравиться тюдор, то зачем его покупать или слушать, что говорят об этом другие?
В-третьих, на сегодняшний день, у меня нет тюдор, только рассматриваю их в качестве часов для активного отдыха, но есть ролексы. Поскольку тюдора еще нет, пока не могу точно сказать, затмила ли золушка короля или нет....

Православных с Рождеством!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Panych за это сообщение:
Rivaldo (07.01.2020)
  #166  
Старый 07.01.2020, 13:31
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,295
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,855 раз(а) в 2,151 сообщениях
Я так понимаю, здесь на форуме, нет тех кто купил Tudor к праздникам в новом официальном бутике?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 07.01.2020, 13:54
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 10,436
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 854 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
Я так понимаю, здесь на форуме, нет тех кто купил Tudor к праздникам в новом официальном бутике?
Почему же, ББ58 куплен, на браслете. ЦУМ. При мне брали двое человек, один GMT Пепси на ремне и второй Флага на браслете. Неделя до праздников. И интерес у просто проходящих тоже есть, останавливаются, смотрят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! free за это сообщение:
Fauver (10.01.2020)
  #168  
Старый 07.01.2020, 16:41
Panych Panych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2017
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили 588 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Почему же, ББ58 куплен, на браслете. ЦУМ. При мне брали двое человек, один GMT Пепси на ремне и второй Флага на браслете. Неделя до праздников. И интерес у просто проходящих тоже есть, останавливаются, смотрят.
Поздравляю. Какая цена у 58 на браслете? Какие впечатления о часах?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 07.01.2020, 19:01
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 10,436
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 854 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panych Посмотреть сообщение
Поздравляю. Какая цена у 58 на браслете? Какие впечатления о часах?
Часы отличные. Очень эффектные и интересные. Отличная читаемость, при любых условиях и угле наклона, считываемость мгновенная. Точный ход, эффективный автоподзавод, не толстые, т.к. установлен другой механизм на 70 часов, специально разработанный для этой модели. Вполне возможно, что этот механизм будут устанавливать дальше, но это предположения, но было бы замечательно. Топовые браслет и посадка. Честно говоря давно за ними гонялся, уже как год наверное. Но условия были или ААА или новые, что не попадалось вообще. А тут, вот, есть в наличии и ещё и 3 экземпляра и на браслете. Цена была такая же, как указано на сайте: 238. Эта модель стоит каждого рубля, вполне возможно, что может должна стоить и больше, но они этого стоят точно.
Добавлю, что это не Rolex, это Tudor и сравнения типа недоРолл и т.п. мне не понятны, это другие часы. Есть в сэте Rolex, но сравнивать их неуместно. Tudor понравился своей винтажностью, неординарным исполнением на очень качественном уровне часов уровнем дороже.
Прекрасные часы, говорю как владелец, который перебрал много брендов и марок, плотно и надолго займут свое место в сэте.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! free за это сообщение:
Ankir (07.01.2020), Asaman (11.01.2020), Blake (07.01.2020), Fauver (10.01.2020), Langovich (07.01.2020), Panych (07.01.2020), Yury1983 (07.01.2020)
  #170  
Старый 07.01.2020, 19:33
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 941 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
эффективный автоподзавод,
Что это значит в вашем понимании? у Тиссо и других конкурентов не эффективный?

Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Топовые браслет
у Тюдор есть "топовые" и не "топовые" браслеты?

Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Цена была такая же, как указано на сайте: 238. Эта модель стоит каждого рубля, вполне возможно, что может должна стоить и больше, но они этого стоят точно.
Вы на скидку не намекали? мне в ЦУМе сходу предлагали 15%
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
mercury, tudor


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baselworld 2019 Tudor: BB P01, BB Bronze 43, BB S&G jubilee, BB Chrono S&G valter45 Tudor 25 05.04.2019 12:09


Часовой пояс UTC +3, время: 19:29.