Украли часы! - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Потерянные, украденные и найденные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Потерянные, украденные и найденные часы

Список часов, которые были украдены или утеряны, а также сообщения от тех, кто нашел часы и готов вернуть их владельцу.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.12.2012, 20:47
sat70 sat70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день.Все вопросы и ответы есть на Ebay.Форум громадный,жаль долго читать надо.С почтой придется бодаться очень долго и не факт победите.Друг заказывал на Ebay часы за 400 у.е. и раза 5 или 7 все приходило. Продавец с большим рейтингом коробку по шву заплавлял, чтоб открыть помучится надо.У него не разу не скрывали посылку на таможне. Придя домой снимали на фотик. Как то заказал для чая сервиз, сняли при вскрытие разбитый сервиз. Пытался договориться с продом. Я согласен вы дайте мне видео я вам верну деньги, отаслал. Начался футбол наш Ютюб не показывает и прочая хрень. Но все переговоры велись через Ebay.Надоело бодаться. Открыл на Ebay диспут и весь материал фото и переписки. Через сутки вернули деньги без разговора.Итог берите товар у проверенного продавца,просите очень хорошо запечатать(если не хотите страховать на полную стоимость)При получение снимайте на видео или фото вскрытие посылки. Вам повезло это хорошо. Всем удачи в новом году и меньше проблем,без этого их унас хватает.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.12.2012, 12:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
я вот тоже очки заказывал из-за бугра, но не через ebay, ждал под заказ 4 месяца, отправили, посылка через 2 недели дошла, но в ней только визитки магазина, почта в шоке, говорит, у нас все посылки из упаковки ЕМС выпотрошили, народу куча на почте с жалобами, документы мне начальник емс все без проблем подписал, я жалобу на начальника накатал, чтобы деньги возвращали, вот уже 4 месяца прошло, хоть бы позвонил бы кто извинился хотя бы, что их это косяк... так нет молчат с**и... сначала злой такой был, думаю ну всё, засужу вас за такое отношение, а вот теперь думаю, да пошли вы (руководители отделения) куда подальше... нервы и время куда дороже... для меня это еще хуже, чем когда просто деньги тырят, вещь, которая предназначалась для себя, и ты ее так долго ждал... автору соболезную.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли часы grey7 Потерянные, украденные и найденные часы 0 23.07.2012 20:55
Украли часы, EMS, Шереметьево f103 Потерянные, украденные и найденные часы 25 14.06.2012 16:24
Украли часы kse1 Потерянные, украденные и найденные часы 0 06.08.2011 14:13
Украли часы! Rolex, Panerai, IWC и другие lavrentius Потерянные, украденные и найденные часы 26 16.02.2011 16:02


Часовой пояс UTC +3, время: 18:09.