Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 570 72.06%
Удовлетворительное 120 15.17%
Плохое 101 12.77%
Голосовавшие: 791. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2019, 00:19
Shagron Shagron вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 180 раз(а) в 30 сообщениях
Обращался с Omega Aqua terra. Больше в эту "контору" обращаться не буду никогда. При покупке часы были на полном браслете, я попробовал укоротить браслет использовав отвертку из комплекта лимитки омеги. Винт не пошел, на нем остался небольшой след. Я подумал что надо доверить это дело мастеру и решил поехать в мастерскую укоротить браслет. На ум пришел точный ход. Позвонил, сказали приезжайте в рабочее время цена 800р. Ок, приехал в субботу утром. Хамоватая дама на приемке забрала часы. Через 15 мин выносит, говорит оставляйте часы, у вас там все серьезно, наверное там локтайт. Наверное блин. Я когда отдавал, сказал часы новые но долго лежали. Взяв часы в руки я увидел что винт который пытался открутить "мастер" убит в мясо. На мой вопрос какого хрена, мне сказали приезжайте в понедельник будет мастер который сможет. На сайте Омеги нашел адрес сервиса SG, поехал туда. Там укоротили браслет, не взяли денег и ни один винт не повредили.
Как отдавать дорогие часы в "контору" в которой мастер браслет укоротить не может?

После посещения этого "прекрасного" сервиса пришлось новый винт для браслета заказывать.
Старый 02.12.2019, 19:25
VIK12 VIK12 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 87 раз(а) в 55 сообщениях
Хамоватая дама!? А Вы точно в «Точном ходе» были?
Я там частый гость, потому удивился.
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, сервис

Опции темы