10 неправд о подделках - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #351  
Старый 26.07.2011, 16:12
Аватар для bimota
bimota bimota вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viking571 Посмотреть сообщение
Держал в руках ОДНОВРЕМЕННО! "копии" морисов и омеги симастер и их оригиналы, кои у меня имеются - разница просто огромная практически во всем, от отделки корпуса до цифера! Но на расстоянии 2 м никто ничего не увидит
разговор типа "он мне про Ерему, я про Фому"
подделка копии рознь
  #352  
Старый 26.07.2011, 16:15
Аватар для bimota
bimota bimota вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viking571 Посмотреть сообщение
Ну, это уж совсем смешно: поклонники дорогих марок вряд ли есть, но точно есть поклонники оригинальных марок, а уж дорого/дешево - это у кого какие возможности. И владельцам дорогих часов никому ничего не надо доказывать - у них по ряду объективных причин просто не может быть подделок!
Вы поняли, что я хотел сказать? если нет, не пешите нелепые комменты, которые без стакана не разберешь
  #353  
Старый 26.07.2011, 16:33
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bimota Посмотреть сообщение
разговор типа "он мне про Ерему, я про Фому"
подделка копии рознь
Все в этой жизни и в этой ветке циклично. Не затруднит внимательно прочитать пост №1?
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
  #354  
Старый 28.07.2011, 12:25
Митя Митя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 160 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kniazev Посмотреть сообщение
здравствуйте! скажу сразу ношу две подделки Tag HEUER monaco 69 и CASIO Edifice, взял не дорого, но не потому, что дёшево, а потому что ориганал у нас в Казахстане не найдёшь, в одном месте видел Tag HEUER Carrera за 600000тг(4000 долларов) - дороговато, а подделка 82600тг(565 долларов)
по рассылке с казахстаном мало кто работает, да и перед тем , как купить дорогую вещь, хотелось бы в руках поюзать
P.S. кстати мои китайские подделки сделаны отменно, обе ношу около двух лет, но конечно осадок неприятный лежит на сердце
Как я Вас понимаю! И сам все это прошел... Создавал я тему "Мой длинный долгий путь"... Если интересно почитайте. К нашему общему счастью, есть поистине бескрайний интернет. И множество хороших магазинов, в которых Таг Хоер, стоящий у нас в Республике 4000 у.е. можно купить в 2 раза дешевле. И поверьте, будет оригинал. ЕМS и DHL работают, и радуют оперативностью. И конторы-посредники есть, которые за 10-15% от цены, привезут Вам хоть что, из любой страны мира (чаще США). Если проблемы с английским и нет опыта платить и получать что либо из-за "бугра". С моей помощью, в Казахстане стало на 4 счастливых обладателя, часов достойных марок, больше. Просто друзья спрашивали, как где? Я объяснял. Пишите в личку. Помогу. Дам сайты, а там думайте.
__________________
RADO CERIX, ROLEX "ХАЛК"
Этот пользователь сказал Спасибо! Митя за это сообщение:
agudd (12.08.2011)
  #355  
Старый 28.08.2011, 10:33
Franck Franck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Доброе время суток. Выскажусь на тему подделок. Сразу оговорюсь, я не за них , но справедливости ради хочу кое что отметить относительно качества некоторых из них. Итак: мне нравятся хорошие часы и в различные периоды времени на мой руке жили от Лонжина в 22-летнем возрасте до стальных Хайсека, Ролекса и золотого Мюллера в мои 35. Всё само собой оригинал. Это не к тому что б понтоваться, уверен что тут на форуме есть и побогаче, а дабы пояснить что я слегка в курсе как выглядят и пользуются дорогие часы. Так вот, в дополнение ко всему этому у меня есть поддельный Панерай. Подделка такого потрясающего уровня что визуально даже опытнейший человек не в состоянии определить что это фейк.Да простят меня Панераисты, знаю что они как секта в своей любви к этой марке, но и они держали эти часы в руках и не определили подделку. Единственное отличие от оригинала которое есть это в крепеже стекла которое видно только "при вскрытии тела". Даже ремешок из натурального и качественного крокодайла, на детальках механизма гравировочки, всё чётенько на камушках и без единого ляпа. Стоит такой левак под тысячу долларов, где производится не знаю. Зачем купил сам до сих пор не могу однозначно сказать но доволен очень. Они таскаются летом на шашлыки( да...банальные пьянки на природе) , на море и прочие опасные для часов места. Был уже прецедент разбытой на даче об угол дома( состояние всем понятно) Шопардовской Миглы, а эти если что абсолютно не жалко. Но при этом они радуют своим дизайном,стилем и я кстати уже и забыл что они фейк на самом деле. Оригинальный Фрэнк Мюллер при падении с полутора метров на паркет получил трещину циферблата, оплакиваю данный факт четвёртый день, а в этом Панерай я в волейбол три года на пляже играл и никаких проблем, только винтик в прошлом году потерял который мне за 20 евриков водрузили назад. И для меня покупка этой игрушки уж точно не являлось попыткой кому то что то показать, как то понтонуться или ещё что то там, это просто прикольный и красивый аксесуар в дополнение к пляжным шортам который не жалко и на который обращают внимание девочки в открытых купальниках. ( всё, теперь секта-Панераистов откроет на меня охоту) .Так что вот как то так.
П.С. не судите строго орфографию,русский не совсем родной мне язык.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Franck за это сообщение:
Aleksandrturbo (14.08.2019), dagdag (13.11.2019)
  #356  
Старый 28.08.2011, 10:38
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Franck Посмотреть сообщение
Подделка такого потрясающего уровня что визуально даже опытнейший человек не в состоянии определить что это фейк.
Фотографии можно просить поставить. Вместе полюбуемся.
Цитата:
Сообщение от Franck Посмотреть сообщение
всё, теперь секта-Панераистов откроет на меня охоту
Думаете владельцам Панерай нечем больше заняться?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
fedorov-d (09.01.2018), Yuyu (28.08.2011)
  #357  
Старый 28.08.2011, 11:04
Franck Franck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Больше юмора, ув DPS, больше юмора
Извините , если что, за может не принятую на данном форуме фамильярность.
Фотки , если интересно, сделаю , но только по-позжее, единственный в семье обладатель фотоаппарата ( жена) болтается где то в Испании в районе Марбея и вернётся через неделю. Я пороюсь потом в нете, я как то видел в продаже на Америкосском сайте этот вариант фальшака (Луминор 1950), так что если найду то дам ссылку.
  #358  
Старый 28.08.2011, 11:10
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Franck Посмотреть сообщение
Фотки , если интересно, сделаю , но только по-позжее, Я пороюсь потом в нете, я как то видел в продаже на Америкосском сайте этот вариант фальшака (Луминор 1950), так что если найду то дам ссылку.
Уважаемый, дайте фото реальной подделки, по вашим словам, не отличимой от оригинала.
На сайтах с этим говном приводятся снимки настоящих часов, так что ссылка будет ни о чем.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
DPS (28.08.2011)
  #359  
Старый 28.08.2011, 11:13
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Фотографии можно просить поставить. Вместе полюбуемся.
фотоаппарата скорее всего нет под рукой
но может дать ссылку !
Во , пока писал все подтвердилось ,
я знал , я знал
__________________
RRRRRRR
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
DPS (28.08.2011), fedorov-d (09.01.2018), Sergey09 (17.05.2021), trucker (28.08.2011), Yuyu (28.08.2011)
  #360  
Старый 28.08.2011, 11:16
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
фотоаппарата скорее всего нет под рукой
Естественно.
Цитата:
Сообщение от Franck Посмотреть сообщение
( жена) болтается где то в Испании в районе Марбея и вернётся через неделю.
Но мы и неделю готовы подождать ради такого случая
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы мысль о подделках и не подделках Vlad106 Подделки часов, "копии часов" 167 09.07.2014 23:22
10 неправд о подделках. Ложь 4-ая - миф о мифе Baroque Подделки часов, "копии часов" 122 09.07.2014 18:53
10 правд о подделках granat66 Подделки часов, "копии часов" 62 11.10.2012 02:21


Часовой пояс UTC +3, время: 01:41.