Дилемма - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 17.01.2013, 17:28
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,708 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViktorIlin Посмотреть сообщение
сделать подобную "Стоп фейк",для тех,кто носит подделки.
И клеить на стекло часов. На Момент.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
ingullar (17.01.2013), ViktorIlin (17.01.2013)
  #362  
Старый 17.01.2013, 17:31
ingullar ingullar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Israel, Upper Galilee, Qiryat Shemona
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 304 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
И клеить на стекло часов. На Момент.
Узнаю тяжелую поступь уральского инженера-машиностроителя.

Серьезно: Не ввязывались бы в это флудилище, я Вас прошу, все равно - толку никакого, лишь время и нервы потраченные...
Этот пользователь сказал Спасибо! ingullar за это сообщение:
Therion (17.01.2013)
  #363  
Старый 17.01.2013, 22:22
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dwlll Посмотреть сообщение
Dimon1984
redMouse
Парни, давайте немного отдохнем?
вспоминая хармса

Цитата:
Писатель
Я писатель!
Читатель
А по-моему, ты говно!
так вот, когда на сцену вылезает балабол и начинает вещать "Я лендлорд, Я объект инвестиций, Я путешественник, антиквар , царь зверей м венец творения" - в ответ он должен получать цитату из хармса.
иначе человека не вылечить.

Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej Посмотреть сообщение
В прошедшем сентябре, был на авиашоу в Геленджике. Подрулил ко мне, оторвавшись от своей компании, товарищ, в значительном подпитии. Начал напористо высказывать мне, что нехорошо мол, носить поддельные часы.
не с часами, но вот как-то увидел я в метро человека с этикеточкой на правом рукаве пиджака - подошел и сказал, что так вещи не носят и с этой биркой человек выглядит несколько смешно. и вместо спасибо мне раздраженно ответили что типа мне больше всех надо и с чего это я советую посторонним, как им и что носить. правда, рукав гражданин начал подворачивать так, что б лейбл на рукаве был как можно незаметнее и по сторонам косился. вполне вероятно, что по приходу домой товарищ отписался в инторнетах, что вот ходют всякие и пристают и мешают, вообще стыд потеряли. а бирочку спорол. ему может эта тряпочка душу грела, там, может, какая известная марка была... в общем расстроил человека. и вот что - надо было не подходить? и так все - всё видят, сказать стесняются, а человек посмешищем ходит.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
dwlll (17.01.2013), ViktorIlin (18.01.2013)
  #364  
Старый 17.01.2013, 23:08
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
так вот, когда на сцену вылезает балабол и начинает вещать "Я лендлорд, Я объект инвестиций, Я путешественник, антиквар , царь зверей м венец творения" - в ответ он должен получать цитату из хармса.
иначе человека не вылечить.
Честно говоря,не вполне понимаю чего происходит.
По моему человек просто болен,или заигрался в часики.

Возможно ему не нравятся мои взгляды на взаимоотношения натуральных
и поддельных часов, но Я не рубль чтобы всем нравится.
Чего дальше?
Какие-то нелепые сомнения и претензии,собственно говоря не понятно в
чём. Ауууууууу!!!Это форум о часах,а не о твоих комплексах по отношению
к чужим занятиям и имуществу.

Откудова кстати твои сомнения-мнение ,которые высказываешьв декларативной безапелляционной форме?
Ты видел меня на паперти ?
Или же ты считаешь, высказанные мной ранее взгляды не совместимыми с наличием некоего имущества и умеренной состоятельностью?)))
Друг мой ты просто не здоров.

и уж тем более комично привлечение Хармса экспертом,
он то как раз и написал про таких как вы(множественное число):
НАДМЕННЫЙ КОНЬ СИДЕЛ В ЧАСАХ.
  #365  
Старый 17.01.2013, 23:28
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Честно говоря,
ххх (с) хармс

да и не умеешь ты честно.

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Это форум о часах,
о часах, да. по поводу ролекса - это часы же, правильно? - кто балаболил?

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Вы видели меня на паперти ?
изя рохлин в разговоре вчерашнем сказал, что какой-то сумасшедший из питера у него регулярно денег просит - звонит и пишет, мол инвестируй в меня, я нашел способ получать електричество из воздуха. имя называл, но международная связь, помехи... называет себя что-то типа анат или ранат. счас увидел, что очень на твой ник похоже, разве не ты там побираешься, нет?

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Друг мой
больной, как есть больной.

добавлено

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
он то как раз и написал про таких как вы(множественное число):
а теперь полная цитата из хармса.

Цитата:
Конуан заученным движением засовывает спичку в рот и в течение нескольких секунд догрызает ее до пальцев. Невнятно:Я фюдо зфел…
...
Конуан, сатанея:Я чудо зрел, ночных горшков отродья!
...
Конуан, теряя надежду привлечь чье либо внимание и обращаясь к залу: Надменный конь сидел в часах на башне!
давай, балабол, привлекай к себе внимание, неси пургу.

добавлено еще

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Вам заняться нечем?
в ветке про почту России этот балабол отметился, что все идиоты, один он отправляет 300000 посылок с молотка и у него почта россии работает и ничего не пропадает ни на молотке, ни из заграницы (там у него тоже 1000000 посылок), а все, у кого что-то пропало виноваты сами, хотя весь молоток нумизматический воет, что пр ворует в гигантских масштабах, а западные магазины либо закрывают доставку, либо декларируют такое.

Цитата:
Shipments to Russia, Ukraine or any Russian territory only:

Any shipments going to Russia, Ukraine or any Russian territory the buyer understands and accepts following terms and conditions of purchase. No insurance company(including USPS) that we (Upscale Time LLC) can find will insure a package containing a watch to Russia, Ukraine or any Russian territory. The only courier that will ship to Russia, Ukraine or any Russian territory watches to individuals with limited restrictions is USPS Express EMS. We ship all packages to Russia, Ukraine or any Russian territory by USPS EMS express. From our experience the rate of package loss, theft by customs agents, problems with customs clearance and other issues is higher when using USPS express EMS to Russia, Ukraine or any Russian territory than when we ship using other couriers to others countries. For the reasons outlined above the purchase is 100% at your own risk(the buyer). This means once you pay us for the product by PayPal, Credit card, Wire transfer or Western Union we will package the product and ship to the address provided by the buyer. We will retain proof of shipment with USPS express. After given to USPS our (the seller) liability with the sale will end. If the package is lost, stolen by customs agent, courier or any other scenario involving the buyer not receiving the product you agree not to hold Upscaletime.com responsible in any manner. This includes but not limited to credit card Chargeback's or PayPal disputes. If shipping to Russia, Ukraine or any Russian territory you understand and agree to the terms of purchase outlined above. A language translation tool is also provided on UpscaleTime.com to translate terms and conditions into your language if you do not read English The above terms and conditions of sale only apply to buyers shipping to Russia, Ukraine or any Russian territory.
потом еще в каких-то ветках себя позиционировал сцпер профи и гнал пургу. сидит тут, рекламирует подделки, для достоверности дует щеки и балаболит. ролекс он нашел, а все вокруг лохи и им скидок не дают. та вот, балаболу - балаболово. собственнно, если б с Ролексом не стал так нагло балаболить, я может и счал бы так активно с ним общаться... но достало. пусть теперь жрет.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #366  
Старый 18.01.2013, 00:04
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Russia, Piter
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Вам заняться нечем? Ветка "Дилема" называется, а не кто кого задавит туалетным юмором, мЫшь красная или Гранат 66-ой. Или (просьба к модераторам) переименуйте ветку....а то правда противно стало, скатились на личности, что неприемлимо в любом приличном форуме (хотябы форуме).
  #367  
Старый 18.01.2013, 00:59
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
Мысль посетила относительно себя.
Все мы в детстве собирали модельки. Причём дотошно ковырялись желая максимального сходства. Ну вот меня лично к примеру заинтересовала бы копия часов Grand Carrera Cal 36 RS - это же ведь тоже модель своего рода. ПРичём мне бы тоже хотелось что бы она максимально точной была. Мне не жалко за неё отдать к примеру до 10 тысяч. Куда либо надеть эти часы у меня даже и мысли не возникнет - по многим причинам. Это исключено однозначно. Но вот покрутить их в руках именно и повозиться порассматривать - ей Богу интересно было бы.
Купить оригинал? - Да как то есть другие приоритеты в жизни. Не такая уж это и мечта. Да и не одни же мне нравятся. Как пример привёл.
Найти что то из японских качественное за эти деньги? - да есть ведь - и не одни - их и ношу....... И ещё будут.

И что вот такого в моём желании приобрести качественную копию? Вот не понимаю. Нет у меня возможности даже в руках оригинал повертеть. А дизайн нравится. И по Вашему получается я фальшивый, последний человек и т,д, ?

Не ради спора опять же или совета - просто мысли навеянные темой.
__________________
Есть : Orient,SEIKO,SEIKO
Было: SEIKO 5
  #368  
Старый 18.01.2013, 01:12
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tosia2 Посмотреть сообщение
Мысль посетила относительно себя.
Все мы в детстве собирали модельки. Причём дотошно ковырялись желая максимального сходства. Ну вот меня лично к примеру заинтересовала бы копия часов Grand Carrera Cal 36 RS - это же ведь тоже модель своего рода. ПРичём мне бы тоже хотелось что бы она максимально точной была. Мне не жалко за неё отдать к примеру до 10 тысяч. Куда либо надеть эти часы у меня даже и мысли не возникнет - по многим причинам. Это исключено однозначно. Но вот покрутить их в руках именно и повозиться порассматривать - ей Богу интересно было бы.
Купить оригинал? - Да как то есть другие приоритеты в жизни. Не такая уж это и мечта. Да и не одни же мне нравятся. Как пример привёл.
Найти что то из японских качественное за эти деньги? - да есть ведь - и не одни - их и ношу....... И ещё будут.

И что вот такого в моём желании приобрести качественную копию? Вот не понимаю. Нет у меня возможности даже в руках оригинал повертеть. А дизайн нравится. И по Вашему получается я фальшивый, последний человек и т,д, ?

Не ради спора опять же или совета - просто мысли навеянные темой.
И вы правда полагаете, что существуют качественные подделки с точно таким же механизмом, как у carrera 36rs. И корпус такой же и цифер? Дык она будет как оригинал стоить)
Этот пользователь сказал Спасибо! rallyeman за это сообщение:
ViktorIlin (18.01.2013)
  #369  
Старый 18.01.2013, 01:21
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse;

потом еще в каких-то ветках себя позиционировал сцпер профи и гнал пургу. сидит тут, рекламирует подделки, для достоверности дует щеки и балаболит. ролекс он нашел, а все вокруг лохи и им скидок не дают. та вот, балаболу - балаболово. собственнно, если б с Ролексом не стал так нагло балаболить, я может и счал бы так активно с ним общаться... но достало. пусть теперь жрет.
Про металлурга забыли
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rallyeman за это сообщение:
granat66 (18.01.2013), redMouse (18.01.2013)
  #370  
Старый 18.01.2013, 01:21
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: ---
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 9,492
Поблагодарили 5,356 раз(а) в 1,088 сообщениях
Все это прекрасно - и бирочки на рукаве, и собирание моделек. Только хочу сказать, что на модельках машинок мы не ездили и с собой их не носили. А про костюмы - в редкие свои возвращения в Россию я ношу пошитые костюмы от Zegna. Могу точно сказать, что оригинал Зенья разительно отличается по качеству и материала, и пошива от СФОР (Санкт-Петербургская фабрика). Хотя - нравится носить подделку , так носите. Есть в эту тему хороший анекдот:"Куртка - "Гуччи", свитер - "Барберри", туфли - "Лоебб", часы - "Патек Филипп", телефон - "Грессо". Только один вопрос:"Что ты делаешь в маршрутке, лошара?"
Этот пользователь сказал Спасибо! Colonel за это сообщение:
granat66 (18.01.2013)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилемма chih008 Советы по выбору часов 40 27.09.2009 02:15
Прошу совета - дилемма Oley Breitling 9 11.09.2009 14:22


Часовой пояс UTC +3, время: 06:32.