Повседневные часы, смарт-кэжуал, лучше хронограф, за 3000-6000$. Посоветуйте, покритикуйте - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.02.2017, 21:21
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
В вашем бюджете ещё можно и на ролики глянуть. А вот омегу и брайты на мой взгляд уже несколько переросли, если zenith уже рассматривается.
Я где то натыкался на инфу, что Зенит в глубокой попе про продажам, это же показывает и дикий дисконт по местному маркету на данную часовую марку . Может все таки Зенит уже не такого высокого уровня, раз так плохо с продажами? типа высокий предсмертный уровень на часовом форуме РФ? Развейте сомнения плиз.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2017, 21:29
Sergio013 Sergio013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Spb
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 192 раз(а) в 111 сообщениях
Все относительно. Но кроме Христофора нашего Колумба чего то мне теперь почти ничего не нравится(((((
Но эксклюзив есть у многих марок, и не сильно зависит от престижности.
Лично в моих глазах зенит катится вниз(((
Хотя У меня есть Порт Рояль на эль примеро, классные часы. И мне жаль видеть это падение((((
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.02.2017, 22:21
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,797 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Я где то натыкался на инфу, что Зенит в глубокой попе про продажам
Интересное мнение. А не найдете ли эту инфу?
Потому что по моим сведениям за первое полугодие 2016 LVMH Group за первое полугодие 2016 получила на 4% больше выручки по сравнению с аналогичным периодом в прошлом, а также расширила свою долю рынка по всем брендам (Tag, Zenith, Bulgari, Hublot). И это при том, что весь рынок швейцарских часов находится не в лучшем положении. Более того, в разные годы по-разному, но, чаще всего бОльшую долю в выручке от продаж часов внутри LVMH составляют продажи Tag и Zenith.

Цитата:
Сообщение от Sergio013 Посмотреть сообщение
Лично в моих глазах зенит катится вниз(((
Можно Вас попросить объяснить, в чем это выражается?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2017, 23:00
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Интересное мнение. А не найдете ли эту инфу?
Потому что по моим сведениям за первое полугодие 2016 LVMH Group за первое полугодие 2016 получила на 4% больше выручки по сравнению с аналогичным периодом в прошлом, а также расширила свою долю рынка по всем брендам (Tag, Zenith, Bulgari, Hublot). И это при том, что весь рынок швейцарских часов находится не в лучшем положении. Более того, в разные годы по-разному, но, чаще всего бОльшую долю в выручке от продаж часов внутри LVMH составляют продажи Tag и Zenith.
Вы говорите за всю LVMH Group , в тоже время можно обратить внимание на отсутствие инфы по зениту в отчете ГРУППЫ об итогах 2016 года, вот выдержки из него:

- Группа компаний LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton — главный игрок на рынке люксовых товаров. В портфеле компании (помимо титульных марок) — Christian Dior, Fendi, Guerlain, Bulgari, Hublot и еще несколько десятков не менее известных и не менее дорогих брендов. И хотя для люксовых производителей 2016 год выдался не самым приятным. LVMH рапортует о рекордной для себя выручке — €37,6 млрд, что почти на €2 млрд больше выручки в 2015 году. Чистая прибыль LVMH составила €6,1 млрд (€2,7 млрд из которых принесли акции Hermes).
Главным рынком для LVMH в 2016 году стали США: на них пришлось 27% выручки. Следом идут Азия (26%) и Европа (18%). Все свои бренды LVMH разделяет на несколько секторов, почти каждый из которых отметился ростом.

- Часы и ювелирные украшения
Chaumet, Tag Heuer, Zenith, Hublot, Bulgari. 
На рынке часов и ювелирных украшений операционная прибыль LVMH увеличилась на 6% и составила €458 млн. Всего в этом сегменте группа заработала €3,468 млрд. Особым успехом пользовались украшения Bulgari в Китае, Южной Корее и на Среднем Востоке. Увеличились продажи мужской модели часов Bulgari Octo. Успех TAG Heuer связывают с расширением коллекций и активной маркетинговой кампанией. Кроме того, на руку играет и относительная доступность марки: TAG Heuer выпустила самые недорогие часы с турбийоном и смарт-часы Connected. Hublot так же увеличила свои продажи в Китае, Японии и на Среднем Востоке, а самой успешной коллекцией бренда стала Classic Fusion.

Как видите похвалили Булгари, Таги и Хубло, скомно промолчав о более значимом бренде Зенит. Это случайно? Как говорит король пропаганды : - Не думаю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 68 за это сообщение:
Rez (20.02.2017)
  #25  
Старый 20.02.2017, 23:06
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 426 сообщениях
Ваш первый вариант Омега ПО наиболее надёжный и точный механизм из трёх. Но толстенькие, померьте хорошенько.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Izvergil за это сообщение:
Ludwig (24.02.2017)
  #26  
Старый 20.02.2017, 23:30
Sergio013 Sergio013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Spb
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 192 раз(а) в 111 сообщениях
По зениту - имхо, очень упростился новый дизайн(( все стало однотипное.
Мне очень нравится Зенит как Марка, но жду смены дизайнера)))) не моё сейчас))))
Знаю продавцов Зенита,( мультибренд) , так они видят как плохо стали продаваться Часы, в сравнении с предыдущими коллекциями, при этом тот же Улисс как брали, так и берут(((
Но многим новый el Primero по душе))))
Мне нет((( сейчас нравится только Академия))))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.02.2017, 23:32
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,797 раз(а) в 1,903 сообщениях
Sergey 68 Хороший отчет, спасибо, видел его. Он показывает, что дела у LVMH идут замечательно. Zenith Не упомянут тут лишь по той причине, что год не стал прорывом для компании, как для TAG. Все же масс-маркет калибр с турбийоном меньше чем за 20к и переход в сегмент смарт часов - эти события более достойны акцента, чем "компания продолжает успешно продавать отличные часы". Абсолютно все бренды LMVH оказались в плюсе в 2016 в т.ч. Zenith. Зенит увеличил выручку за счет изменений в маркетинге в т.ч.

Вот небольшая цитата
"The Zenith brand had reacted by switching its focus from selling to travellers to seeking out local customers, said president and chief executive Aldo Magada."
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.02.2017, 23:32
Аватар для Dr.Well
Dr.Well Dr.Well вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 440 раз(а) в 331 сообщениях
мне кажется выбор очевиден. с другой стороны, примерьте. тогда все станет ясно. а кандидатов вы отличных выбрали.
__________________
Каждый живет как хочет (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dr.Well за это сообщение:
Ludwig (24.02.2017)
  #29  
Старый 20.02.2017, 23:47
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Sergey 68 Хороший отчет, спасибо, видел его. Он показывает, что дела у LVMH идут замечательно. Zenith Не упомянут тут лишь по той причине, что год не стал прорывом для компании, как для TAG
Как раз копеечный Таг и похвалили за достижения , в отличии от пафосного Зенита. Вы плохо представляете как и кем пишутся отчеты. Каждое слово, каждая буква которого, проверятся шлифуется и согласовывается многими службами и руководителями, том числе и упомянутого Зенита.

Я лично, из своего многолетнего опыта в этой сфере вижу скрытую мысль отчета касаемо Зенита : - С этими "......" мы потом разберемся, но ссор из избы выносить не принято.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2017, 00:42
Аватар для 77ww77
77ww77 77ww77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Таллин
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 532 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Если три то Омега, если 6 то Ролекс.
+1

Надежные, практичные часы на браслете, с качеством изготовления и механизмами всё в порядке.

Ну и примерка с фото на руке приветствуются
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 77ww77 за это сообщение:
Ludwig (24.02.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повседневные, надёжные и ремонтопригодные часы под кэжуал, Omega или Breitling? ket163 Советы по выбору часов 451 01.11.2020 07:05
Женские кварцевые часы, смарт кэжуал, в районе 500$ с гильоше и воронеными стрелками Astarta Советы по выбору часов 2 19.11.2017 13:56
Кварцевый хронограф под смарт-кэжуал на замену безвременно ушедшим Tissot Couturier avvup Советы по выбору часов 35 25.02.2017 19:35
Выбор двух часов для сета: кэжуал до 6000 евро и на пляж до 3000 евро antylampa Советы по выбору часов 11 06.08.2016 18:22


Часовой пояс UTC +3, время: 09:19.