Черногория - нужен совет. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2017, 17:20
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Черногория - нужен совет.

Господа, кто что подскажет по Монтенеги? Что-то недорогое (***, можно рассмотреть и **), море, солнце, что посмотреть, куда и как прилететь. Буду признателен за любые советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2017, 17:23
ИГОРНЕТ ИГОРНЕТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,751
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 624 раз(а) в 351 сообщениях
Был там последний раз в 1997 году..Одно могу сказать:раньше июня туда приезжать не надо,вода очень холодная
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ИГОРНЕТ за это сообщение:
imax (24.04.2017)
  #3  
Старый 23.04.2017, 23:19
Аватар для Orca
Orca Orca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 3,126
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 548 сообщениях
Я был в Рафаиловичах. Про недорого не скажу, но там очень удобно. Пляжи незапружены, точнее людей немало, но и место имеется. Ногами в обе стороны по побережью можно много интересного обойти. Для совсем много - ренткар. В Которской бухте красиво, не особо удобно, местами дорого. Лучше туда приезжать. В следующий раз хочу в Бар. Проживание в Черногории в основном апартаменты и дома, гостиниц меньше. В Будву только на прогулку, Свети Стефан - дорого был. Но очень красиво. На вскидку так
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orca за это сообщение:
imax (24.04.2017)
  #4  
Старый 24.04.2017, 00:56
Alexaster Alexaster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 253 раз(а) в 41 сообщениях
был в черногории уже раз 8, в 2016 году пробыл около 100 дней, жил постоянно в разных городах, апартаменты и отели )
в некоторых городах дороже, а гдето дешевле, помоему дороже всего в святом стефане
в будве очень много народу
котор интересный город и не дорогой, но он не пляжный совсем
приезжать лучше с середины июня, море будет теплее
наверное самый большой пляж Рафаиловичи -> переходит в Бечичи, народу много но и места тоже очень много как сказали выше)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexaster за это сообщение:
imax (24.04.2017)
  #5  
Старый 24.04.2017, 11:48
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 7,824
Поблагодарили 21,511 раз(а) в 3,377 сообщениях
В сентября 2016 спонтанно собрались в Черногорию ,посадка в Тивате. за 20 евро такси до Будвы.Часок еще покатались в поисках жильяСняли аппартаменты в5 минутах ходьбы, до так называемого Слваянского пляжа

Апартаменты снятые -это домик в три этажа. На первом живут хозяева, второй и третий под аренду построены. То что я арендовал, это однокомнатная квартира по сути ванна-туалет , спальня довольно просторная и кухня метров 12 с плитой ,холодильником посудой, кофеваркой ну итд
WI-FI 2 штуки, на случай перебоев. А перебой случались) За все это счастье 25 евро в сутки. диапозон цен начинается с 10 евро
Полагаю что в черногрии просто необходимо брать авто в аренду за угол заехал Бечичи ,пять минут Рафаиловичи пять минут остров святого Стефана
Скажем поездка типовой экускурсией ,в интересное местечко Риека Црноевича без авто, получается неполноценной. Горные дороги черногории открывают такие виды шикарные.Или можно прокатится по побережью , тоже красота
Вспомнил красоту эту ,можт соберусь наконецто фотовыложу.
Типовые экускурсии по морю по которской бухте это одно, на авто совсем другое.Или скажем поездка в Жабляк (а как говрят "кто не был на севере не видел Черногорию")
стандартная экскурсия ,полагаю утомительна -500 км за сутки на автобусе галопом по европам. А так можно заночевать ,съем жилья - все это довольно просто
Местные гаишники показались такими родными из недавнего прошлого, стоят себе по старинке с ручными радарами.Хотя видеть их приходилось немного , к туристам относятся лояльно
Меня скажем, один раз тормознули, я забыл включить ближний свет ,даже документы проверять не стал Вот так както.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! encoder за это сообщение:
imax (24.04.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по FHS zyama Интерьерные часы 7 21.02.2017 07:08
Нужен совет! Marina0305 Советы по выбору часов 13 08.03.2015 19:22
Нужен совет redroom2013 Советы по выбору часов 2 29.10.2013 16:18
Нужен Ваш совет: выбор недорогих японских часов Alexan42 Советы по выбору часов 16 17.12.2011 10:36


Часовой пояс UTC +3, время: 00:48.