Карманные часы Лонжин - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.09.2019, 19:56
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,615
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 7Sergey Посмотреть сообщение
Часы ходят. Просто при заводе трудно зааодились. Мастер который делал то поменял его,а старый вал отдал. Часы только чистились . За них давали 12т.р не отдал. 6т.р как то больно круто
Не смешите. Так понимаю, что Вы даже не представляете сегодняшнюю ситуацию.
Цитата:
За них давали 12т.р не отдал.
Я вам советую немедленно ему продать, если успеете догнать.
Как эти истории уже поднадоели, если бы вы только догадывались бы. Вы не поняли, Ваши часы тем ценны, что них циферблат не убит, вроде. Всё остальное из измышлений - в данном случае, не стоят и гроша. Хоть серебро, хоть заводная головка ваших часов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.09.2019, 21:30
7Sergey 7Sergey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2019
Адрес: Лотошино, Россия.
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Не смешите. Так понимаю, что Вы даже не представляете сегодняшнюю ситуацию.
Я вам советую немедленно ему продать, если успеете догнать.
Как эти истории уже поднадоели, если бы вы только догадывались бы. Вы не поняли, Ваши часы тем ценны, что них циферблат не убит, вроде. Всё остальное из измышлений - в данном случае, не стоят и гроша. Хоть серебро, хоть заводная головка ваших часов.
Я не маленький мальчик уже, чтобы писать истории. Часы замечу не Серебреные.
Просто часы не моя тема, выставлял на на соседней площадке не чего не сказали, я ближе металлопластика и нумизматика.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.09.2019, 21:38
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,771
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 2,309 раз(а) в 1,912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 7Sergey Посмотреть сообщение
Часы ходят. Просто при заводе трудно зааодились. Мастер который делал то поменял его,а старый вал отдал. Часы только чистились . За них давали 12т.р не отдал. 6т.р как то больно круто
За 12 надо было отдать ,и бежать ,пока не передумали ,теперь думаю потолок 8000 будет...,а вообще часы неплохие ,если вернуть все назад ,что сделал "ЧУДО _МАСТЕР",то десяточку неспешно может ,и можно выручить ,12 как-то уж сильно фантастично по нынешним временам...Тут все не маленькие мальчики ,а историй.....то богатейший родственник -олигарх,то шейх,то вообще БЫВШИЙ ЧЕЛОВЕК....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные Longines Pocket Watch. Сколько стоят? sslawa Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.09.2018 19:59
часы лонжин gans11 Старинные часы и карманные часы 11 27.04.2015 22:57
карманные Лонжин mirror Старинные часы и карманные часы 3 04.12.2011 00:20


Часовой пояс UTC +3, время: 18:06.