Покупка часов на форуме! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 09.12.2015, 23:13
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 2,466 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
Psemenov78, создав эту нелепую тему, ты уже испорти мою репутацию, моя ошибка была, что я позволил тебе раздуть эту тему и на этом сделать себя героем якобы!
Филипп все правильно сделал, создав эту правильную тему, тем самым предостерегая форумчан от подобных случаев. А репутацию вы сами себе подрываете своими действиями, пассажами и манерой общения.
Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
Но суть в том, что не ты не пострадал не твои друзья имея такого друга никогда не наткнуться на такие часы. А если бы ты хотел найти Руслана, чтобы никто здесь не был обманут, так попросил бы изначально его номер или данные, а не сейчас, когда этот вопрос я сам поднял!
Очень хорошо, что ни кто из форумчан не пострадал. А суть в том, что продавец несёт ответственность за продаваемые им часы и неважно свои они или брата, свата, тети, дяди и т.д. И тот факт, что вы их купили у кого-то, вас ни как не оправдывает.

Кстати к Pamerai тоже были претензии по продаваемым им часам, достаточно воспользоваться поиском в этом разделе.

П.с. Для себя давно уже решил не связываться с частными магазинами и мастерскими, подшаманивающими и перепродающими б/у часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kapitann за это сообщение:
freejur (10.12.2015)
  #32  
Старый 09.12.2015, 23:19
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Баллы продавцу будут, не? По правилам форума их должно быть 4. И продаван должен уйти в туман. Навсегда.
Или дальше можно этой клоунадой заниматься, продавая под видом фактически новых часов на комплекте, уставшие полированные часы десятилетней давности с фуфельной гарантией?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
crazydad (08.05.2016), Dmitry34 (10.12.2015), kapitann (09.12.2015), ussr1967 (10.04.2016), vladimirlis (14.12.2015)
  #33  
Старый 09.12.2015, 23:41
PremiumWatchSE PremiumWatchSE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вот ты смешной реально, модератор потёр все, мне интересно, что тобой движет, когда ты на всеобщее обозрение это выставляешь? Что ты от этого выигрываешь или какое полезное дело делаешь ты? Никакого же, а что это все из добрых побуждений, ну не верится мне, иначе нашёл бы этого типа и все, потом бы поднял тему и сказал бы такой-то такой-то кидает людей, знайте, а этими своими темами пустыми и сообщениями ты тупо портишь мне репутацию и поднимаешь себе баллы, потому что тут гениев много, которые как бабки на базаре пустят слух типо вот такой-то продавец нечестный! Хотя все что ты выкопал, это было потому что я помог тебе, хотя надо было послать и все делов то, поэтому прекращай концерт, с моей стороны косяков никаких нет, я найду его и отпишусь

Ребят, давайте так, я свой касяк не отрицаю и за этот случай сам нем ответственность, никто не пострадал, на этом все, в дальнейшем подобных ошибок не допущу и все!
Так что все следователи, нечего расследовать
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.12.2015, 11:25
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,073 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
Вот ты смешной реально, модератор потёр все, мне интересно, что тобой движет, когда ты на всеобщее обозрение это выставляешь? Что ты от этого выигрываешь или какое полезное дело делаешь ты? Никакого же, а что это все из добрых побуждений, ну не верится мне,
Нужно верить людям. Иначе тогда зачем жить?

Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
иначе нашёл бы этого типа и все, потом бы поднял тему и сказал бы такой-то такой-то кидает людей, знайте, а этими своими темами пустыми и сообщениями ты тупо портишь мне репутацию и поднимаешь себе баллы, потому что тут гениев много, которые как бабки на базаре пустят слух типо вот такой-то продавец нечестный!
Я например верю что ты честный продавец - и сомнений у меня в этом нет. То что ты откликнулся помочь - тоже характеризует тебя с положительной стороны. +2 к репутации

Цитата:
Сообщение от PremiumWatchSE Посмотреть сообщение
Хотя все что ты выкопал, это было потому что я помог тебе, хотя надо было послать и все делов то, поэтому прекращай концерт, с моей стороны косяков никаких нет, я найду его и отпишусь
Коллеги - концерт окончен! Все по домам - пить чай...
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! psemenov78 за это сообщение:
Alex01061979 (10.12.2015), araavatar (10.12.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов на форуме или все же в магазине? Egor77 Советы по выбору часов 24 31.01.2014 17:46
Покупка часов на форуме, безопасно? Ermess Подделки часов, "копии часов" 4 31.01.2014 15:01
Покупка часов с рук на форуме у Myopiac people87 Отзывы и рекомендации на Маркете 9 10.02.2012 17:44
Покупка часов на форуме, нужна помощь windmilling Отзывы и рекомендации на Маркете 21 29.09.2011 06:59


Часовой пояс UTC +3, время: 05:02.