GINAULT - Американский микробренд - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Закрытая тема
 
Опции темы
  #191  
Старый 22.11.2018, 14:03
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Сквале
Вы имеете ввиду Squale(Шквал - в переводе ARTEMа KUZMINа)?
  #192  
Старый 22.11.2018, 14:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Я вот сам сейчас искренне жалею что в своё время не купил Жино у Дена после его обзора. А ведь он мне их предлагал год назад всего за каких то 20 тысяч рублей!цена сегодняшнего Тисселя и Фойбоса и в полтора раза ниже чем начальный Штайн Океан 1!
Но я тогда к хомажем был совсем равнодушен и отказался покупать у Дена Жино, хотя и качество их мне ещё тогда очень сильно понравилось, так как сравнивали их с Деном прям вживую один к одному в бутике Ролекса с Субмаринером.
Ден кстати тоже сейчас не один раз мне говорил что пожалел что продал их тогда. Надо было себе их оставлять.
Осознание всего этого и сожаление что профукал часы с таким отличным качеством исполнения, пришло и ко мне и к Дену именно после покупки и недолгого обладания мною двумя Штайнами Океан 1, на которые Ден делал обзоры.
Вот тогда и пришло настоящее понимание что такое хорошее качество часов-хомажа на Ролекс Субмаринер.
После Штайна все стало предельно ясно.
судя по всему продажа Жино было большой ошибкой.
но ничего страшного, и это, что называется, пройдёт. тем паче, что сожаление компенсируется тем, что покупатель часов от души поблагодарил продавца и ещё не раз скажет ему спасибо.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Push75 (22.11.2018)
  #193  
Старый 22.11.2018, 14:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Главное чтоб потом у окружающих вот от таких вот "кряков" закрепилось в голове общее негативное впечатление от Жино, пусть даже не на чем не основанное и бездоказательное.
да бросьте.
разве кому-то может прийти в голову прислушиваться к мнению этих форумных "специалистов"?
один из которых разницы между Ролексом и Штайном в упор не увидел (штайн ему даже получше зашёл), а второй из штайновских часов с вращающимся безелем предлагал дримелем сваять корпус с рифлёным безелем точь в точь как у Ролекс ДейтДжаст.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 22.11.2018 в 14:32.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Push75 (22.11.2018)
  #194  
Старый 22.11.2018, 14:21
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,729 раз(а) в 1,051 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Итого, за 500-600 - очень годные часы, за 1500 я бы смотрел на Гидру, Акварейсер, Орис, Радо и т.п. Либо скорее всего ориентировался на Брайт/Омегу.
Тоже так думаю. Нормальная была бы цена за хорошие часы без дурацких сказок.

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
да бросьте.
разве кому-то может прийти в голову прислушиваться к мнению этих форумных "специалистов"?
Согласен
  #195  
Старый 22.11.2018, 14:26
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Да, тоже стал обращать внимание на то, от кого исходят "рекомендации".
От пары персонажей, восхваляющих Давосу, Глицин и даже Парнис Причем бОльшую часть этих часов они видели только на картинках.
А даже если они оказываются у них в руках и фотографируются - как-то странно "не замечаются" жирные косяки.

По теме - сабжевые часы конечно же делаются совсем не пожилым американским часовщиком из маленького городка у подножия Скалистых гор. В лучшем случае какие-то фишишные операции там проводятся.
И, кстати, если поставить стрелки, засунуть мех+цифер в корпус, закрутить крышку и поставить браслет - это будет считаться Hand built in America? Вроде как да

А сертификаты Жино - согласен, стоят немного. Сам себе можно нарисовать очень много всего.

Судя по фото - вполне годно сделаны.
Механизм - главная загадка, что там и как сделано, на сколько рассчитано и т.п. - непонятно.

Лично я считаю этот мех недостатком, тот же 2824 или Селлита, имхо, были бы предпочтительнее. Видимо, для производителя эти мехи показались слишком дорогими, а NH35 - слишком простой, за часы с ним больше 300-400 просить не удастся, поэтому механизм "собственный".

Лично меня в них напрягает 2 вещи:
- схожесть корпуса и браслета с современным Ролексом
- этот цветочек на цифере, неужели нельзя было что-то интереснее придумать?

Итого, за 500-600 - очень годные часы, за 1500 я бы смотрел на Гидру, Акварейсер, Орис, Радо и т.п. Либо скорее всего ориентировался на Брайт/Омегу.
Вот кстати очень показательно: сам в руках не держал, смотрю только по фото, но осуждаю!
Сам же обвиняет других что они некоторые часы видели только по фото, но типа рассуждают о них, И САМ же тут же в своём сообщение говорит что и он то часы Жино видел только по фото, но сомнения у него тем не менее есть, так как в этой же теме: "одна бабка ведь уже сказала" значит и я буду тоже по фото рассуждать о качестве часов и сомневаться в правдивости представленной производителем информации!
Ага, денег у них не хватило на ЕТА/Селиту, поэтому решили сами свой механизм производить!
Вот ляпнут же бред полнейший и сами же не понимают что бредят...
Уже и выводы делают на основании своей бредятины...
А другие "спецыалисты" тут же эти бредовые выводы подхватывают и развивают, добавляя своего воспалённого бреда, и превращая такие вот слухи и сплетни в свои непреложные факты...

Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
И эти люди что-то вопят о "штукебаксов"
Во, вторая бабка уже подхватила..
Вот так и рождаются сплетни...
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
  #196  
Старый 22.11.2018, 14:32
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,729 раз(а) в 1,051 сообщениях
Веры "специалистам", убежденным что это инхаус механизм и что циферблат эмалевый действительно нет. Их репутация давно известна.
Мы же пытаемся найти истину, жаль обсуждение тонет в дешевом балагане.
  #197  
Старый 22.11.2018, 14:32
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
И эти люди что-то вопят о "штукебаксов"
А про вас уже давно известно, что из за вашего хамства и ничем неподтвержденных ваших умозаключений, вы были забанены Деном на всех его ресурсах: блоге, форуме и видеоблоге. После чего естественно осталась обида и желание "нагадить" и "набросать" г-на на Дена здесь на форуме.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
fedornagan (22.11.2018)
  #198  
Старый 22.11.2018, 14:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Мы же пытаемся найти истину, жаль обсуждение тонет в дешевом балагане.
не в первый раз уже из под Ваших пальцев вырывается слово "Мы".
полюбопытствую, это кто такие "Мы"? или кто такой?

и да, без вскрытия часов, анализа калибра и циферблата что Вы пытаетесь найти?
Штирлиц, помниться, тоже зимой что-то в лесу искал, но не нашёл.

и вот что ещё, Вы пишите что "пытаетесь найти истину", т.е. пока ещё не нашли, но это нисколько не мешает Вам повесить всех собак на Ginault. это, вообще говоря, возмутительно.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 22.11.2018 в 14:53.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Nicky (14.11.2019), Push75 (22.11.2018)
  #199  
Старый 22.11.2018, 14:39
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Веры "специалистам", убежденным что это инхаус механизм и что циферблат эмалевый действительно нет. Их репутация давно известна.
Мы же пытаемся найти истину, жаль обсуждение тонет в дешевом балагане.
Так не дешевите и не устраивайте сами этот самый балаган здесь.
Купите себе часы Жино, разберите их до винтика и всех здесь посрамите: и меня и владельцев часов Жино и Дена и самого производителя.
В этой теме форумчане обсуждают хорошие часы от хорошего, хоть и нового производителя, который пытается делать свои часы сам.
А балаган и шутки вы можете неограниченно писать в своей любимой ветке Штайна, пока он ещё в немецком разделе находиться и не перенесён в Розовый раздел, где больше 3 сообщений в день, увы, не напишешь.

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
не в первый раз уже из под Ваших пальцев вырывается слово "Мы".
полюбопытствую, это кто такие "Мы"? или кто такой?

и да, без вскрытия часов, анализа калибра и циферблата что Вы ищите?
Ну так известно кто. Секта штука очень сплоченная и там один - говорит за всех сектантов, и все за одного!
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
  #200  
Старый 22.11.2018, 14:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Ну так известно кто. Секта штука очень сплоченная и там один - говорит за всех сектантов, и все за одного!
страшные вещи Вы пишите.
но всё же дадим слово Джавьеру, пусть поведает от чьего имени он глаголит.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Push75 (22.11.2018)
Закрытая тема
Метки
ginault


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американский луч Kinstintin Orient 37 04.10.2016 16:33
Moto Koure - микробренд из Австралии lesovik Другие часы и микробренды 2 04.09.2016 15:00
Американский футбол NFL first contact Офтопик 12 23.09.2013 04:19
Американский часпром clockclub Интерьерные часы 18 18.06.2012 17:29


Часовой пояс UTC +3, время: 12:48.