Задумался о покупке подделки. Отговорите! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 11.03.2010, 01:32
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
"Извините, но эти часы дороги мне как память. Возьмите лучше ручку".
  #52  
Старый 11.03.2010, 01:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
P.S. Меня лично отталкивает сама мысль о том, что я могу сделать выручку производителям этого гав..а. Но, практическая сторона очень даже заманчиво выглядит!
Заманчиво??? Для Граффф(а)???
Уважаемый Граффф, будте (как всегда) выше подобных меркантильных мыслей!
  #53  
Старый 11.03.2010, 01:53
Аватар для Kos77
Kos77 Kos77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: UA
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 119 раз(а) в 50 сообщениях
вопрос

наверное не совсем мое дело, но все таки выскажу следующую мысль. Не совсем понятна логика человека, создающего подобные темы. В первых, мысль о том, что кто-то из сотрудников может попросить шефа подарить часы сама по себе абсурдна. Я считаю что такого вообще случиться не может не при каком раскладе, ну это просто нереально. 2) странно, что такие мысли вообще приходят в голову 3) к чему вообще создавать такие темы? просто чтобы не забывали про Граффа?
__________________
Breitling Super Avenger, PAM 312, Tag Heuer Aquaracer
продал Longines Evidenza, Rolex GMT-Master II two tone, PAM 112
  #54  
Старый 11.03.2010, 04:05
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
ЗАПОРжопец
Уважаемый Брателла Алнайкера! А вы случайно не Братуха Алкануха? В хорошем понимании этого слова?




Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Уважаемый Граффф, занимайтесь своим бизнесом дальше, и не "сыпьте" псевдонаучную терминологию "Уберите Ваши зеленые сосиски" от теории Дарвина...
То есть даже вот так, да?! Руки прочь от Дарвина! Свободу Чарльзу Дарвину! Теория эволюции - наше светлое будущее! За мир! За дружбу! За эволюцию!...

Та без проблем, давайте! За эволюцию. Только как она происходила, Вы мне случайком не обьясните? Ну, ладно - не в этой теме - откроем новую по такому поводу. Но тут такая проблемка - я не ученик СШ №8 посёлка Солнцево, мне лапшу на уши навешать будет малость проблематично. Ну, о жирафах вспоминать не будем, я так полагаю, ответа нам "теория" эволюции и так не даст. Но, может, Вы мне обьясните такой феномен, как положительные мутации. Ведь их не существует. Вероятность - практически ноль. Вероятность проявления квантовых эффектов - и то выше. То есть стрельнуть себе в башку и чтоб пуля из-за волновой структуры атомов пролетела через голову не повредив ни одной клетки мозга - вероятность такого чуда больше, чем вероятность позитивных мутаций. И вместе с тем, как раз таки "учёные" "эволюционисты" называют позитивные мутации главным механизмом эволюции. Как же так - главный механизм эволюции состоит в том, чего нет? А эволюция - есть. По крайней мере, так считают "эволюционисты". Правда, это противоречит научным фактам, зато современно и очень по-научному.

А как на счёт той же митохондриальной Евы? Комментарии будут?

Ну и так, просто ради прикола, ещё поинтересуюсь - а как на счёт кембрийского взрыва? Ну, понятно, что был до этого вендский период, а где все вот эти миллионы живых существ, которые должны были бы жить на Земле 1 млрд. лет назад? Нема? А, собственно говоря, почему нема? Не нашлис? Как, впрочем, и переходных видов тоже?

Мне так прикольно общатся с "эволюционалистами". Они все железно уверены в своей правоте. Когда чисто с научной точки зрения спрашиваешь о научной аргументации, ответ, как правило, идёт в духе "самдурак". Наверное - переизбыток знаний у этих мартыш... тьфу - у "эволюционалистов".




Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
"Извините, но эти часы дороги мне как память. Возьмите лучше ручку".
Вы абсолютно правы! Самое оптимальное решение - Parker самое то. И сотруднику (если уж очень наглый) приятно будет, и мне не в тягость!




Цитата:
Сообщение от Kos77 Посмотреть сообщение
В первых, мысль о том, что кто-то из сотрудников может попросить шефа подарить часы сама по себе абсурдна. Я считаю что такого вообще случиться не может не при каком раскладе, ну это просто нереально. 2) странно, что такие мысли вообще приходят в голову
Во первых, мысль о том, что кто-то из роботяг может попросить премьер-министра России подарить часы сама по себе абсурдна (но, как не парадоксально, такое произошло). Я считаю что такого вообще случиться не может ни при каком раскладе (в стране, где нету быдлоподобных совковых элементов), ну это просто нереально (но, увы, является фактом). 2) странно, что такие мысли вообще (не) пришли в голову (г-ну Путину до его визита на завод)




Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
хочу напомнить что разговор переходит на скользкую почву, религиозная тематика сама по себе пока нейтральна, но пара резких высказываний и при небольшом отклонении могут быть штрафы. Кое кто только что из ссылки вернулся, давайте осторожнее
Русскому человеку терпеть гонения за Православную Веру - это не в первой! Так что, к этому мы готовы!




Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
И хватит оффтопить, тема про подделки
Да с подделками всё понятно! Их можно использовать только по прямому предназначению: будет намечатся какой-нибудь новострой - куплю подделку и брошу в заливку фундамента! Главное, чтоб подделка не оказалась радиоактивной!
  #55  
Старый 11.03.2010, 05:59
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,689
Сказал(а) спасибо: 4,093
Поблагодарили 31,971 раз(а) в 6,606 сообщениях
как я понимаю, тема изжила себя. Кроме оффтопа - ничего. Закрываю
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отговорите от Datejust :) 5Stars Rolex 131 03.06.2015 21:16
Увидел вот такой Ориент удивился и задумался nixxon Orient 19 06.12.2009 23:56
Задумался о покупке часов Franc Vila JAGWAN Советы по выбору часов 2 23.01.2009 15:29
Решил купить Dewitt, может отговорите? Serg Z Советы по выбору часов 27 18.01.2009 17:04
Задумался над покупкой хронографа Большая Панда Советы по выбору часов 67 02.03.2008 21:42


Часовой пояс UTC +3, время: 15:24.