Куплю хронограф в Питере до 30 т.р (возможны варианты) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: покупка часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: покупка часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2009, 00:37
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Куплю хронограф в Питере до 30 т.р (возможны варианты)

Интересуют механические часы с хронографом, мужские. Собственно, жестких требований нет, поэтому рассмотрю любые варианты. Подходят и швейцарские, и японские, и даже из третьих стран.

Верхний предел цены 30,000 рублей, но более интересны цены несколько ниже этой отметки.

С учетом того, что новый швейцарский хронограф на ETA 7750 я могу купить за 24,000 рублей с гарантией, за совсем любой хрон 30 тысяч неинтересны. Интересуют разумные для предлагаемых часов цены.

Механическое состояние должно быть без проблем. Насчет внешнего вида возможны компромиссы даже с существенными недостатками.


Предложения пишите в личные сообщения:
http://forum.watch.ru/private.php?do=newpm&u=10016

Я просматриваю сообщения каждый день, и буду в дальнейшем, пока не куплю часы, о чем напишу в теме. Даже если это сообщение станет старым, если я не сообщил о покупке других часов, то все еще жду предложений.
Тянуть я не стану, любое понравившееся предложение приму сразу, но если их не будет, подожду какое-то время.
Можете или писать свою цену, или я сам предложу то, что считаю честным.



Живу в Питере, так что и покупать предпочтительно в городе или области. Вариант со встречей в Москве или другом городе может рассматриваться, но это будет небыстро, и далеко не для любого предложения.

В принципе интересуют не только механические хронографы, хорошее предложение с другими интересными механическими часами (три стрелки на белом циферблате не предлагать), или очень хорошее с кварцевым хроном может устроить, если все же так и не найду механический хрон. Но в первую очередь хочется именно механику с хронографом.
  #2  
Старый 29.07.2009, 02:22
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Предложение закрыто, часы куплены.
 
Маркет
Метки
chronograph, хронограф


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:33.