Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2019, 11:22
Robax Robax вне форума  
Новичок

Поблагодарили 46 раз(а) в 26 сообщениях
Виагра это хорошо! Раньше люди жили до 30 лет и это считалось нормально. Только благодаря различным "виаграм" живем намного дольше и веселее.
Старый 18.10.2019, 17:26
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Камень большой. Зеленого, желтого или красного цветов. Зачем женщине часы???
Старый 20.10.2019, 15:12
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума   Автор этой темы
Moderator

Поблагодарили 12,041 раз(а) в 3,086 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maffin Посмотреть сообщение
Ваше увлечение состарилось.
Дайте ему мирно умереть.
И начните новое, молодое, неизведанное увлечение.
И будет новый огонь.
Я человек консервативный, и,хоть и готов к эмоциональным экспериментам, не верю, что люди способны на кардинальные перемены интересов и предпочтений. Меня, например, никогда не увлекали адреналиновые иньекции экстремальных развлечений, а вот от часового рукоблудия адреналина всегда было очень много. И это связано со спецификой моей личности, которая не очень толерантно относится к рискам. Я предпочитаю, чтобы провидение "брало деньгами", и этим всё сказано.
Интуитивно я принимаю только те уалечения, которые укладываются в моё представление о разумности рисков, никогда не сяду за руль мотоцикла, не стану прыгать с парашютом, не привяжу резинку к ноге и в пропасть вниз головой. Поэтому, когда адреналина от "безопасных" развлечений стало недостаточно для того, чтбы волновать мою измучанную ЧБ душу, я встал в тупик, и решил продолжать движение спиной вперёд, пытаясь реанимировать пивычные технологии. Пока не понятно, получится ли, но надежда есть. Потому и решил посоветоваться с народом, глядишь, чего и придумаем Вот Лёня музей предложил, это реально конструктивный вариант перехода от количества к качеству, ведь когда ты понимаешь, что выпускаешь весь пар в гудок, становится безумно жалко сил.

Опции темы