Часики для любимого - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2009, 18:39
JULI46 JULI46 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часики для любимого

Здравствуйте форумчане!!! Плиз помогите выбрать часики на ДР любимому супругу.. Я в этом ничего не понимаю много читала на форуме, но увы не мое... Он любит механику, по деньгам могу до 30 т.р. покупку себе позволить Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2009, 18:44
Whiteb Whiteb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
всё как всегда: ОРИС,лонжин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2009, 18:47
АлексМ АлексМ на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,382
Сказал(а) спасибо: 8,882
Поблагодарили 8,589 раз(а) в 2,554 сообщениях
ИМХО маловато информации. Назначение: костюм, кежуал, спорт. Есть ли какие-то марки которые хотелось бы в подарок. Есть ли предпочтения по: ремешок/браслет, сталь/позолота/титан/пластик, просто 3 стрелки или еще какие-то функции. Подарок будете выбирать с мужем или найдете самостоятельно (поскольку вообще-то совет мерять часы пока никто не отменял). Сможете ли выбраться посмотреть или нужно строго в инет магазине чтобы с доставкой (была и такая тема на форуме). В общем пожалуйста чуть-чуть побольше информации.

Цитата:
Сообщение от Whiteb Посмотреть сообщение
всё как всегда: ОРИС,лонжин
К сожалению механика Лонжин в эти деньги влезет с большим трудом, хотя несколько вариантов конечно есть типа Херитаж или Гранд Классик на alltime. Орис - да.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2009, 19:41
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2,063
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 626 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Есть ли какие-то марки которые хотелось бы в подарок.
Да, да. И я бы ещё один вопрос добавил: а какие часы у него уже есть? Если уже есть... я не знаю, Омега, например, та же самая, то нет смысла покупать Лонжин.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2009, 00:30
JULI46 JULI46 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да мужу 30 лет, Начальник среднего звена в крупной страховой компании короче стиль офисный, но при всем этом он его терпеть не может и по этому любит спорт.. Сейчас у него часики с хронографом типа я ничего не понимаю в этом Филип Патек -ему дарили просто вау часики но он их сильно разбил, я их отнесла в ремонт оказалось что подделка очень хорошая ... я решила что лучше оригинал чем балийская подделка... Я бы со своим вкусом лудше купила часики с ремешком кожа...они смотрятся по лучше, но это не принципиально. Я думаю нужна реально не плохая механика а не ремешек, а в плане дизайна он полностью мне доверяет. Спасибо за быструю отзывчивость
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2009, 00:32
JULI46 JULI46 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И еще подарок буду покупать сама думаю через магазин токо не знаю какой, а стрелки и ремень я думаю в маштабах пунктуальности это ничто... главное точнось
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.08.2009, 00:41
JULI46 JULI46 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотрела я в инете модели выше заявленые и оболделаORIS и Longines цено ты ай я й... кусаются, и почему имено эти модели из среднего худшее... Я читала в форуме сообщение про Тиссот типа не хуже работают...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.08.2009, 00:45
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JULI46 Посмотреть сообщение
Филип Патек -ему дарили просто вау часики но он их сильно разбил, я их отнесла в ремонт оказалось что подделка очень хорошая ...
Еще бы не подделка... Патек из числа самых дорогих фирм, так что настоящие были бы совсем не по уровню.


Цитата:
Сообщение от JULI46 Посмотреть сообщение
Да мужу 30 лет, Начальник среднего звена в крупной страховой компании короче стиль офисный, но при всем этом он его терпеть не может и по этому любит спорт.. Сейчас у него часики с хронографом типа я ничего не понимаю в этом
Так какие именно все-таки? (если не тот самый Патек, он хронографами не очень-то занимается). Это принципиально. Механика с хронографом начинается от 30т.р. за самые дешевые варианты по ценам интернета.
Да и кварцевые хронографы невысокого уровня могут приближаться.

Нужно убедиться, чтобы то, что сейчас есть, не оказалось на деле лучше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.08.2009, 00:52
JULI46 JULI46 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нужна механика без хроногрофа но лудшая в своем классе-лудше универсал, а Патек это подделка темболее я в них ничего не понимаю, мы папе покупали свотч механику- это семейная болезнь... он доволен до жути..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.08.2009, 00:54
JULI46 JULI46 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я кончно понимаю что лудше часик заой как много денег но по классу не положено, часики должны соответствовать машине парфюму и обуви.... так что выходит всреднем 30 т.р. а так и за меньше можно спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немецкие дамские часы J.S Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 23.09.2008 11:44
Что за часики? rain2 Полет 4 05.06.2008 13:44
Други, что за часики? KDV Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 07.05.2008 10:17


Часовой пояс UTC +3, время: 15:25.