позиционирование брендов - Страница 29 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 26.02.2010, 22:19
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
ну почему ж так сразу!) у меня есть Ролекс, Лукультер!) вот Зенит надеюсь скоро появится!)
Очень рад за Вас поверьте, но не более того!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #282  
Старый 26.02.2010, 22:20
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
а почему нет Самой мануфактурной фирмы Сейка
ну не сложилось как-то пока) вот тут встретил что один форумчанин Кредор хочет, там с фазой луны, тож очень понравился!) но вот через нет покупат ья не хочу ,т.к. вообще не люблю ничего делат ьчерез нет, кроме как информацию узнавать!0 а у нас они не продаются!((( если кто из друзей поедет в японию илисам буду и деньги будут - обязательно куплю!))
  #283  
Старый 26.02.2010, 22:21
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Коллеги, пусть уважаемый Криюша продолжает считать, что мануфактура - это круто и это основной элемент ценности в часах. А то ведь мы просто убиваем в нем настоящего коллекционера и ценителя тяжелго труда часового мастера!

А вобще, фигня все это - мануфактуры, истории, свисс и коски. Главное - держать марку в мейнстриме и сколачивать на ней бабло. У ролика, патека, и вашика, а также дьюита, бетюна и урверка это вполне удачно получается. Респект им за это и как говорится, уважуха. (Кирюша, советую распечатать эту фразу на листе формата А0 и повесить в любимой комнате. Лет через 10, учитывая вашу настойчивость, вы ее все таки осознаете )

А в Кирюхе не смейте мне тут больше коллекционера убивать! Зениту тоже покупатели нужны!

PS: Эх, его бы энергию да в конструктивное русло! СШГЭС можно было не реконструировать

PPS: С фразрой про мейнстрим, не против попасть в цитаты...
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
Mafia manufacture (26.02.2010)
  #284  
Старый 26.02.2010, 22:25
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение

А в Кирюхе не смейте мне тут больше коллекционера убивать!
!!!

Хорошо не будем, каемся и отваливаем по добру-по здорову!

А то дело дойдёт до того, что обвинят меня в том, чтоя г--но всякое на своём запястье ношу!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #285  
Старый 26.02.2010, 22:28
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Коллеги, пусть уважаемый Криюша продолжает считать, что мануфактура - это круто и это основной элемент ценности в часах. А то ведь мы просто убиваем в нем настоящего коллекционера

А вобще, фигня все это - мануфактуры, истории, свисс и коски. Главное - держать марку в мейнстриме и сколачивать на ней бабло. У ролика, патека, и вашика это вполне удачно получается. Респект им за это и как говориться, уважуха.

А Кирюхе не смейте мне тут больше коллекционера убивать!
ахахахаха ну да, щас главное деньги! извеняюсь за оффтоп, но вот например возьмем футбол! я лично болею за Мю уже 11 лет! и вот у нас играл Рональду. хороший игрок - ОТЛИЧНЫЙ!! много сделал для клуба, но легендой клуба никогда не будет! т.к. ушел в Реал ,а вот такие игроки как Солькъяер, Гигз, Сколз, Бест, Лоу! именно их именами будут называть улицы, именно ими будут гордиться фанаты и именно они буду настоящей историей клуба! за то что начали карьеру, и закончали ее в одном клубе! а не пошли за бОльшими деньгами!
а историю не купишь за деньги!
так что и в часах, есть там где идет тупо навар денежек ,а есть там где идет навар но еще с самоуважением и следованием каким-то принципам!)
  #286  
Старый 26.02.2010, 22:35
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
а есть там где идет навар но еще с самоуважением и следованием каким-то принципам!)
Ну так я об этом и говорю Главное правильно оперировать принципами Патеку же не хуже чем так любимой вами Жежешке (и мной кстати очень любимой). Но! Несмотря на то, что Жеже более мануфактурна (по вашему мнению) чем Патек, все таки Патек в негласном табели о рангах в лице подавляющего большинства (ну вас я туда, понятно не причисляю) является фирмой №1. А это значит что? Праааавильно - не праааавильную ставку Жеже сделал, а Патек правильную И пофиг на мануфактуру, коллега, пофиг Они мануфактурны настолько, наскольно это необходимо.

ЗЫ: Если не будете исправлять свои ошибки в постах, я с вами перестану общаться. Мне действительно неприятно читать этот неотредактированный поток сознания.
  #287  
Старый 26.02.2010, 22:36
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
а не пошли за бОльшими деньгами!
а историю не купишь за деньги!
так что и в часах, есть там где идет тупо навар денежек ,а есть там где идет навар но еще с самоуважением и следованием каким-то принципам!)
Вы при коммунизме живёте ув.Кирюша?
В таком случае немедленно снимайте все свиссы со своего запястья и в туалет-немедленно смыть!
Кстати Вы и в реальной жизни готовы пожертвовать всеми благами своей семьи и себя лично,во имя "глупых" принципов ( в данном случае не беру принципы реально обьективные и понятные уважающему себя и своих близких хомосапиенсу) (это касается этого выражения), или это в Вас эммоции так разбушевались?
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #288  
Старый 26.02.2010, 22:39
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Ну так я об этом и говорю

И пофиг на мануфактуру, коллега, пофиг Они мануфактурны настолько, наскольно это необходимо.

ЗЫ: Если не будете исправлять свои ошибки в постах, я с вами перестану общаться. Мне действительно неприятно читать этот неотредактированный поток сознания.
Солидарен!!!!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #289  
Старый 26.02.2010, 22:41
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Panerai Luminor Marina-PAM00070.Breitling Chrono Avenger.Scalfaro Cap Ferrat Chronograph Tricomax. Raymond Weil Amadeus 200.JUNGHANS MILANO.
О да! Такой набор экскрементов еще надо умудриться собрать
Кстати, вот этот экскремент - Scalfaro Cap Ferrat Chronograph Tricomax, в котором вы были в Дайконе, мне очень понравился! Классная машинка!
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
Mafia manufacture (26.02.2010)
  #290  
Старый 26.02.2010, 22:41
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Ну так я об этом и говорю Главное правильно оперировать принципами Патеку же не хуже чем так любимой вами Жежешке (и мной кстати очень любимой). Но! Несмотря на то, что Жеже более мануфактурна (по вашему мнению) чем Патек, все таки Патек в негласном табели о рангах в лице подавляющего большинства (ну вас я туда, понятно не причисляю) является фирмой №1. А это значит что? Паааавильно - не праааавильную ставку Жеже сделал, а Патек правильную И пофиг на мануфактуру, коллега, пофиг Они мануфактурны настолько, наскольно это необходимо.

ЗЫ: Если не будете исправлять свои ошибки в постах, я с вами перестану общаться. Мне действительно неприятно читать этот неотредактированный поток сознания.
ну так как считает большинство - это не всегда правда!) раньше все думали что земля плоская! ) и что дальше? от этого он не стала более доскообразной!)
а так, это как у нашего правительства, главное красиво говорить и тебе поверят, тебя поддержат и т.д.... аж противно!)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиционирование брендов Ego Обзоры и информация 31 20.11.2013 18:57
Ссылки на сайты всех часовых и ювелирных брендов SeaRun Общий раздел 3 17.06.2010 00:39
Популярность часовых брендов в Яндексе extralights Общий раздел 12 17.01.2009 23:15
Торговля часами недорогих брендов...??? Тигр Офтопик 4 14.06.2008 22:09
О популярности брендов Ego Офтопик 0 06.03.2008 12:08


Часовой пояс UTC +3, время: 13:44.