Ashford.com уже неделю (рабочую) не отправляют часы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2014, 15:58
alexsaratov alexsaratov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Ashford.com уже неделю (рабочую) не отправляют часы

Всем привет! Возникла такая проблема при заказе в ashoford.com

Сделал заказ в воскресенье, 28.09.2014г с указанием доставки на адрес сервиса Shipito в США. В понедельник заметил, что забыл указать Suite и вечером написал через онлайн чат менеджеру Eugeny, как оказалось, русскому (поэтому проблем с пониманием друг друга не было). Он тут же внес корректировки и написал, что сегодня (в понедельник) часы должны уехать.
В понедельник не уехали.
Во вторник я ещё подождал, опять не уехали. Писать им не стал.
В среду задал вопрос eugeny о сроках отправки заказа и он ответил, что сегодня (в среду) они стоят на отправку и должны уехать. Опять не уехали.
В четверг мне в онлайн чате попалась Renata. На мой вопрос об отправке заказа, как обычно ответила, что сегодня (в четверг) они уедут. Написал ей, что мне это не нравится, что это очень долго получается и спросил в чем, собственно проблема с отправкой? Она ответила только "да, вы правы" и закрыла он-лайн чат ))
Наступила пятница, 3.10.2014г. Т.к. разница с США 8 часов, то утром ожидал увидеть письмо (как и каждое утро на этой неделе , что посылка уехала. Но, ничего опять нет. И мой заказ с понедельника так и висит в статусе "order processing".
Кстати, ни о каких проблемах с оформлением заказа, оплатой, shipping adress, billing adress и т.д. мне не сообщали. Заказ был сформирован и оплачен без проблем.

Знаю что уважаемые форумчане заказывают часы с Эшфорда. Подскажите, пожалуйста:
1. Это нормально, что не могут отправить уже фактически рабочую неделю? Может зря я напрягся и это стандарт для них?
2. В какие сроки обычно отправляется заказ из Эшфорда?
3. После фактической отправки заказа, как быстро в личном кабинете появляется tracking number?
4. Т.к. через онлайн чат с менеджерами мой вопрос не решается, то может кто-то знает, кому написать или позвонить, чтобы вопрос решился? И что им такого написать, чтобы дело сдвинулось?

Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ashford.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираю рабочую лошадку на выхи johnson106 Советы по выбору часов 11 12.01.2014 12:51
Ashford USA taxamata Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 11.02.2013 16:18
Настроил командирские часы, идут секунда в секунду уже неделю... gerach Восток 22 25.11.2011 14:04
Кто знает магазин Ashford.com? Suicide_st Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 11.10.2010 01:40
Есть у кого-нибудь опыт покупки на Ashford? БелыйПарс Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 13.12.2009 00:28


Часовой пояс UTC +3, время: 07:13.