Кетайские очумельцы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.01.2012, 00:02
Oleg 7 Oleg 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Oleg 7, "А мужики-то не знают!" (с)

Вы немного недопоняли мое высказывание. Я прекрасно знаю, где эти две марки выпускаются и что у них внутри. Я имею в виду их историю, реальных владельцев и основные рынки сбыта. Мехи Кларо, кстати, просто отретушированные китайцы.

С историей про отфотошопленные фотки "якобы фабрики" на сайте Адриатики вы можете ознакомится на форуме. А у Ковера достаточно на сайт посмотреть (хостинг в Германии, нет немецкой и французской версий сайта). Рынки сбыта продукции этих контор - РФ, Украина, ОАЭ, ряд стран Восточной Европы. В других странах только единичные экземпляры иногда встречаются.

То, что у них механизмы швейцарские и страна сборки соответствующая - еще ни о чем не говорит. Сейчас любой может зарегистрировать там контору и собирать всякую ерунду (или просто размещать заказы у сторонних производителей). Впрочем, так и делается. Например, гордо несущие клеймо SWISS MADE: Bisset, Ogival, Kolber, Rieman, Marc & Sons, куча абсолютно инфернальных марок от Splendor итд итп. Мне, честно говоря, лениво дискутировать обо всех этих недобрендах.
недобренды... ну допустим. судя по вашей осведомленности вы наверняка должны знать так же какое жуткое количество брака выходит с именитых мануфактур в последнее время ,например ивц, омега, тиссо. наверняка вы их не считаете "недобрендами" обычно человек платит высокую цену что бы получить соответствующее качество в первую очередь. очень смешно когда вместо этого он получает головную боль и проблему как отремотировать новую покупку или сдать обратно в бутик. так стоит ли так уж слепо и всепоглощающе поклонятся раскрученным , именитым,с историей брендам когда есть просто качественные и главное дешевые "недобренды" пусть даже с фотошопной надписью на непонятно каком доме в Донжио... p.s.что б вы не подумали что говорю так из вредности или зависти к владеющими изделиями "брендов" помимо недобренда Adriatica имею в коллекции еще aqua terrой co-axial на 2500 со старым дизайном.вроде Бренд.(справедливости ради надо сказать что пока проблем с ним не было).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:15.