Подозрительные часы в продаже - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2011, 22:59
Аватар для Varyg
Varyg Varyg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 178 раз(а) в 104 сообщениях
Подозрительные часы в продаже

Если ошибся, т.к. не великий спец ,то извинюсь. Но вот такие часики в продаже (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=92197), меня смутила буква g в надписи на цифере,крепление браслета и три 777 которые выбиты (написаны) не по середине под надписью switzerland.И камешек на 9 часах по моему тоже кривоват, а может угол обзора такой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2011, 23:11
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,338 раз(а) в 3,666 сообщениях
Вот в точности такие же часы на eBay из Таиланда http://www.ebay.com/itm/270857691493
Внимательно смотрим на фотки и... не находим никаких отличий! И, кстати, хотеть за часы, продающиеся по BIN за $215 вместе с доставкой - пятнашку... Вообще-то на eBay этих Titoni из Таиланда навалом, да и подлинность их крайне сомнительна.

Видел Titoni Cosmo King - вот там буква g была написана совершенно ровно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2011, 23:25
Аватар для Varyg
Varyg Varyg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 178 раз(а) в 104 сообщениях
Так это мусор или как ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2011, 23:35
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,338 раз(а) в 3,666 сообщениях
А черт его знает, может и тайская залипуха. Вот, например, фотки еще пары космокингов. Имхо, сами часы страшная цыганщина, но как видим, буковка g там - вся такая ровненькая-ровненькая!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Titoni_Cosmo_King_1.jpg
Просмотров: 328
Размер:	101.2 Кб
ID:	184878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Titoni_Cosmo_King_2.jpg
Просмотров: 278
Размер:	38.0 Кб
ID:	184879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Titoni_Cosmo_King_3.jpg
Просмотров: 222
Размер:	41.0 Кб
ID:	184880  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2011, 19:06
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Такие, да не очень - у тех, что продаются здесь, над надписью "TITONI" нет эмблемки, так что выводы однозначны!
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2011, 21:31
Tipchik1 Tipchik1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Господа, сейчас объявление удалили и я не могу доказать, то эмблема там присутствует. Но уверяю вас, что там она есть. Вы часы эти в руках не держали, а утверждаете что это фальшак. Я понимаю что вы все тут большие профессионалы но попусту языком трепать тоже не дело. Я не профессионал, и не собираюсь с вами спорить, но часы сделаны качественно и на цифере настоящие брюли с хорошими характеристиками (это заключение геммолога). Из за ваших беспочвенных разглагольствований объявление заблокировано. Поздравляю вас.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2011, 21:57
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tipchik1 Посмотреть сообщение
Господа, сейчас объявление удалили и я не могу доказать, то эмблема там присутствует. Но уверяю вас, что там она есть. Вы часы эти в руках не держали, а утверждаете что это фальшак. Я понимаю что вы все тут большие профессионалы но попусту языком трепать тоже не дело. Я не профессионал, и не собираюсь с вами спорить, но часы сделаны качественно и на цифере настоящие брюли с хорошими характеристиками (это заключение геммолога). Из за ваших беспочвенных разглагольствований объявление заблокировано. Поздравляю вас.
Вас так же поздравляем. Либо вы торговали хламом, либо некондицией, или же ну оооочень криво снимали. Искусственные камни сейчас ставят куда не попадя. А вот косые буквы на цифере это ни куда не годится.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2011, 00:27
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,338 раз(а) в 3,666 сообщениях
Tipchik1, благодарим за поздравления, рады были помочь! И также весьма радует, что благодаря форуму вы узнали кое-что новое о тех часах, которые по каким-то причинам считали оригинальными. Со своей стороны, поздравляю вас с этим фактом!

Кроме шуток, теперь серьезно...

То, что подделка сделана якобы "качественно" и на ней установлены "настоящие брюли" - еще не делает эту подделку оригиналом. А настоящими акцентами-бриллиантиками на подделке сейчас никого не удивишь. Эта мелочь и на оригиналах ставится за вполне себе небольшие суммы. Это почему-то только на территории ex-USSR считается, что натуральные бриллианты дорогие, а часы с бриллиантами - вообще что-то уровня космического запределья.

Например, полно подделок Ролексов, сделанных из самого натурального золота с самыми натуральными же бриллиантами. Но, опять же, это не делает эти "часы" оригиналами. Поищите темы с этими "шедеврами" в этом разделе - их тут есть.

О чем вообще разговор-то? Вы считаете, что ваши часы оригинальны? С такими-то кривыми надписями на цифере и задней крышке? Ваше право, конечно... но здесь вроде бы как форум про часы, а не про бриллианты. Вы же не камешки "на лом" продаете.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2011, 12:02
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tipchik1 Посмотреть сообщение
Господа, сейчас объявление удалили и я не могу доказать, то эмблема там присутствует. Но уверяю вас, что там она есть. Вы часы эти в руках не держали, а утверждаете что это фальшак. Я понимаю что вы все тут большие профессионалы но попусту языком трепать тоже не дело. Я не профессионал, и не собираюсь с вами спорить, но часы сделаны качественно и на цифере настоящие брюли с хорошими характеристиками (это заключение геммолога). Из за ваших беспочвенных разглагольствований объявление заблокировано. Поздравляю вас.
Не понял, а зачем Вам удалённое объявление с фотографиями часов БЕЗ эмблемки, и как этим фото можно доказать, что ОНА ТАМ ЕСТЬ !?!?!?
Если вы плохо и некачественно сфотографировали Ваши продаваемые часы, и эти фото вызвали целую серию вопросов в плане аутентичности товара - то в чём вина форумчан? По представленным фото мы сделали однозначный вывод - часы являются подделкой. Если Вы не согласны - сделайте фото, отражающие все качества товара, и предложите их вновь. Только примите к сведению, если на фотках опять будет подделка - объявление вновь удалят!
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные часы в продаже Oled Интерьерные часы 728 09.05.2019 23:26
clock.com.ua подозрительные цены!? uscoff Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 16.05.2011 22:45
Президентские часы в продаже Ego Новости 2 11.11.2010 21:37


Часовой пояс UTC +3, время: 08:26.