МЕХАНИЧЕСКИЙ HAMILTON KHAKI GMT AUTO - ИДЕАЛЬНЫЙ СПУТНИК В ПУТЕШЕСТВИЯХ! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2013, 14:26
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
МЕХАНИЧЕСКИЙ HAMILTON KHAKI GMT AUTO - ИДЕАЛЬНЫЙ СПУТНИК В ПУТЕШЕСТВИЯХ! SWISS MADE!

Hamilton - Khaki Gmt

Пол: мужские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 17 490 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Модель из легендарной серии Khaki
Корпус - 42 мм. нержавеющей стали
Стекло - сапфир с антибликом.
Очень красивый двухуровневый циферблат с внутренним безелем. Безель подвижен - приводится в действие одной из заводных головок. В разрезе безеля, другой заводной головкой, можно выставить город прибывания (приведены основные столицы в своих часовых поясах).
Серебристый, переливающийся на свету циферблат "Sunray", расположенный на первом уровне, имеет двойную индикацию часа. На 9 часах расположен указатель GMT, показывающий время во втором часовом поясе, а на 3-х часах - индикация даты. Стрелки и метки имеют люминесцентное покрытие.
Механизм: Швейцарская механика с автоподзаводом: ETA 2893-1, 28000 полуколебаний в час ,21 рубин, запас хода - 42 часа, за его работой можно наблюдать через заднюю крышку.
Часы сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита: 200 метров, все на резьбе, все головки и задняя крышка, ныряйте плавайте, делайте что угодно, не подведут.
Часы из личной коллекции, приобретались мной в США, носились мало и бережно. Состояние корпуса отличное, имеется несколько еле-заметных микроцарапинок. Установлен новый дорогой мягкий кожаный ремень, прошитый черной нитью.
Часы полностью комплектные, коробка и все бирки на месте, а документы до сих пор не распакованы из полиэтилена.
Моя цена - 17 490.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.
Только актуальные фотографии продаваемых часов.


  #2  
Старый 10.10.2013, 11:30
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
-5%, в связи с небольшой срочностью! Повторюсь: часы в отличном состоянии и готовы к быстрой курьерской доставке в любой регион России, доставка разумеется бесплатна для покупателя.
  #3  
Старый 14.10.2013, 14:27
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Финальные - 5%, поскольку дешевле уже некуда, ранее данная модель продавалась гораздо дороже 20 и даже 30 тысяч. Комплект полный, документы не распечатаны, даже бирки на месте, а состояние часов, как я и писал - превосходное, не упустите отличный вариант от легендарной Hamilton! Не забывайте, что бесплатная курьерска доставка по России уже включена в стоимость.
  #4  
Старый 17.10.2013, 19:25
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Продано, но в наличии еще очень много интересного.
 
Маркет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton Men's Khaki Team Earth Auto foxtrot Hamilton 4 06.01.2011 10:34


Часовой пояс UTC +3, время: 04:24.