10 неправд о подделках - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #131  
Старый 03.11.2010, 23:16
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 4,680
Поблагодарили 5,360 раз(а) в 1,716 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GAC77 Посмотреть сообщение
в салоне сами были в ауте по качеству фейковых роликов
Подскажите хоть, что за салон, чтобы я не забрел туда случайно
  #132  
Старый 04.11.2010, 00:45
grishkind grishkind вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 80 раз(а) в 27 сообщениях
по мне, так всё просто
не можешь себе позволить ДОРОГИЕ часы, а выпендриться(в нормальном смысле этого слова)т хочется, так лучше я найди недорогие часы, что понравятся, да к тому же, что б те, кто разбирается с интересом на них смотрели, уверен, таких много
пусть будут китайские часы, но пусть это будут оригинальная модель, а не подделка

уж лучше я вот такую "дайтону" одену, чем копию

  #133  
Старый 09.11.2010, 18:44
Аватар для RVA
RVA RVA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
Как-то друг подарил подделку на RADO - керамика, сапфировое стекло, ISA кварц хронограф внутри. Нормальная водозащита. Единственное что мне в этих часах не нравилось - надпись RADO. Всегда ощущение не покидало, что вроде и часы хорошие, но один черт что на десятку значек мерседеса налепили... Через пару лет расколол браслет - жена задела локтем :-D Убрав звено поспешил их продать и купить нормальные часы!
Это была первая и, очень надеюсь что последняя, подделка на моей руке!
Причем, я бы с радостью купил еще одни такие же часы, не будь там этой злополучной записи.

Фото тех самых часов:
Этот пользователь сказал Спасибо! RVA за это сообщение:
Wladimir P (21.08.2012)
  #134  
Старый 10.12.2010, 14:25
Аватар для utjh
utjh utjh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Общее.
Наше время характеризуется такими технологиями, которые позволяют самцам вида хомо сапиенс всё больше и больше утрачивать свои изначальные функции жизнеобеспечения и всё ближе приближаться к женскому психотипу. На этом пути развитие получил тренд, даже, к половому неразличению. Поскольку пока это не совсем прилично, такие самцы для создания обманной видимости публично рекламируют свои технически абсолютно безопасно обеспеченные "брутальные подвиги": плавают с акулами, гладят медведей, летают на истребителях, участвуют в "опасных" походах итп. Соответственно, получила развитие линия приобщения самцов к самоукрашательствам, втч, к технологическим их разновидностям сверх разумной достаточности.

Частность.
По определению (и наручные) часы - счётчик временных интервалов - в наст. время практически утратили свою изначальную функцию. Такие счётчики вставлены в любое электронное устройство, во все телефоны, которые и так есть у любого и каждого. Я считаю часы со стоимостью выше достаточной для отсчёта времени предметом украшения и понта. Дорогие часы (будем честными) - это ювелирное изделие, которое в основной своей части делано из разных марок чёрных и цветных металлосплавов, которые легко могут себе позволить только люди, которые надёжно обеспечены, и деньги им девать некуда. Некоторая незначительная часть таких людей генетически наделена способностями и свойствами коллекционеров. Остальная часть - снобы в разной степени, которые в разной степени поклоняются своим кумирам. К последним отношусь и я, хотя и систематически целенаправленно работаю над собой с 18:00 до 18:01

Конкретно.
Часов было, но долго не носил: не было смысла. Денег стало больше - стал себя украшать, втч, и часами. Первые - Festina 16045_04 - удивили многогодовой стабильностью: +3-4сек/мес. Вторые - тоже кварцевые - аля Картье Panthere 18k - своей точностью удивили ещё больше: 5-8с/год. Пару лет тому жене понравились Armani AR-0287 и что же? - не ношу. Потом купил Картье Santos Ronde 18k автомат - носил года 2 с удовольствием, но зуд присутствовал Намеднись купил хрон проф Omega Seamaster 300м - ношу с с удовольствием, но зуд присутствует - всегда хотелось слим, например, прямоугольный аля:http://cgi.ebay.ph/ws/eBayISAPI.dll?...m=170564919899.
__________________
От любви рождаются люди, зооантропоиды - продукция секса
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! utjh за это сообщение:
Alexey Starikov (04.01.2012), kozha71 (12.06.2013), MaxYha (14.12.2012), reinvisible (24.05.2014), Veronicus (09.04.2019)
  #135  
Старый 15.12.2010, 22:59
mrplafon mrplafon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
всем привет!
У меня цертина подиум биг сайз но хочу купить себе таг хауер реплику модель монако сиксти найн двухсторонний не для понтов а просто носить когда хожу вне работы в на дачу, купаться, просто гулять ибо без часов ходить не могу по привычке. Мне просто нравится эта модель тащусь от нее но денег на нее таких нет к сожалению это просто наваждение по модели хочу именно их и все!.. мне честно говоря даже не стыдно ибо не для понтов а для себя хочу их! уже год ищу реплику хорошего качества и не могу найти есть всякое среднее барахло а вот барахло свое высокого качества найти не могу! сильно не пинайте.
цертину брал потому как хожу на переговоры разные и статус опрятно выглядеть и быть в порядке обязывает.. зарплата позволила эту модель и считаю ИМХО моветоном носить дорогие часы при не высокой зарплате.. если конечно не подарок!..
  #136  
Старый 15.12.2010, 23:04
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mrplafon Посмотреть сообщение
хочу купить себе таг хауер реплику
При попытке поиска реплик по запросу выдает Таг Хуер, другого не дано... )))
__________________
Мир всем!
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Dmitry Bogdanov (25.05.2016)
  #137  
Старый 15.12.2010, 23:14
mrplafon mrplafon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
При попытке поиска реплик по запросу выдает Таг Хуер, другого не дано... )))
да я так в второпях писал )))) думаю тут все итак поняли о каких речь))))
  #138  
Старый 16.12.2010, 01:18
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mrplafon Посмотреть сообщение
всем привет!
...купаться...
берите сразу несколько ибо водозащита у подделок никакая в массе.
  #139  
Старый 16.12.2010, 09:55
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Ничего подобного. Единственное, что отдать за подделку порядка 15 тысяч (именно столько стоят обычно "точные" копии..на самом деле довольно точные и относительно качественные: водозащита, сапировые стекла и т.д.)- немного ломает и лучше уж накопить на оригинал..
Лучше найти что нибудь нормальное похожее с нормальным происхождением. Недорогие брэнды часто копируют дорогие, при этом качество, само собой, намного лучше подделок.
  #140  
Старый 23.12.2010, 13:56
Аватар для Viking571
Viking571 Viking571 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 169 раз(а) в 53 сообщениях
водозащита

Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
берите сразу несколько ибо водозащита у подделок никакая в массе.
Полностью поддерживаю: сам налетел, но пронесло!
__________________
У меня на руке действительно был "Ролекс" - неброский, но настоящий.... Я чувствовал себя так, словно меня спустили в бочке по Ниагарскому водопаду.(Виктор Пелевин, "Empire "V") НЕНАВИЖУ "РОЛИКИ"!!
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы мысль о подделках и не подделках Vlad106 Подделки часов, "копии часов" 167 09.07.2014 23:22
10 неправд о подделках. Ложь 4-ая - миф о мифе Baroque Подделки часов, "копии часов" 122 09.07.2014 18:53
10 правд о подделках granat66 Подделки часов, "копии часов" 62 11.10.2012 02:21


Часовой пояс UTC +3, время: 08:59.