Steinhart OceanOne - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2010, 11:58
abbat abbat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Steinhart OceanOne

Всем доброго времени суток!!! Это мое первое сообщение на данном форуме, и начать свое присутствие я бы хотел со слов благодарности всем вам за то огромное количество информации о часах которое выложено на данном форуме, и без которого я вряд ли что нибудь узнал о Steinhart, и конечно не стал бы обладателем этих замечательных часов!!! Еще раз спасибо вам, господа!!!!!!!!!! А дело было так! Я, как и любой мужчина, не равнодушен к мужским "цацкам", у всех нас есть маленькие слабости, кто то не пройдет мимо ножа, кому то ну очень срочно нужен именно этот прицел (и не важно,что уже пятый, вот нужен и все!!!), а кто то поставив в машину музыку по цене малолитражки не считает что деньги выкинуты на ветер. Я не фанат часов, но слабость к ним питаю. 10 лет мне верой и правдой служили Тиссо, скромненькие золотые Тиссо, пока не забыл их у родителей, но без часов на руке как то не по себе, возникла потребность в покупке! А так как я человек ленивый (нет, сорваться на охоту за 400 верст или за грибами туда же, не вопрос, но вот поход в магазин, пусть и для себя любимого, уже сложно), то поиск начался с интернета, где я и наткнулся на этот сайт. изначально требования к часам были следующие: Швейцария, механика, трехстрелочник, хорошая водозащита (охота, рыбалка) сталь, в общем что то симпатичное и неубиваемое не дороже 30000 рублей. Искал и рассматривал долго, пока совершенно случайно (о немцах не думал) не натолкнулся на эту тему http://forum.watch.ru/showthread.php...B2%D1%8B%D0%B9 и заболел, они соответствовали ВСЕМ моим требованиям. Супруга, увидев мой интерес, сделала все, что бы я их НЕ купил, и сама заказала их мне на ДР. В обще теперь я не только счастливый муж, но и обладатель замечательного Steinhart OceanOne. Прошу прощения за некоторый сумбур, но эмоции переполняют.
PS в посылке, кроме часов, был вложен обалденный черный кожаный ремень, в качестве презента от фирмы (правда без бакли, если у кого есть лишняя с удовольствием куплю)
PPS задняя крышка на моих совсем не такая как в выше указанной теме и на оф. сайте, у меня на ней Посейдон с трезубцем в колеснице в которую впряжен морской конек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abbat за это сообщение:
DirectOR (02.10.2010)
  #2  
Старый 02.10.2010, 12:07
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,624 раз(а) в 1,415 сообщениях
о как вам повезло..еще и сама часы купила...
теперь вы просто обязаны создать тему "ВЫБОР ЧАСОВ для САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЖЕНЫ"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 16:32
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Поздравляю!
Выкладывайте фото, особенно задней крышки
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2010, 17:58
abbat abbat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Что то я реально затупил, никак не пойму как первое сообщение отредактировать, что бы фотки вставить. Вразумите, люди добрые!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 021020101386 (Medium).jpg
Просмотров: 280
Размер:	123.3 Кб
ID:	70489  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2010, 18:08
Аватар для Anguema
Anguema Anguema вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 412 раз(а) в 98 сообщениях
Поздравляю с подбором правильной жены!
Это гораздо сложнее, чем часики по интернету прикупить!
Теперь Вы дважды счастливый человек.
Фото часов и жены в студию!!!
__________________
Мракобес и обскурант.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2010, 18:45
DirectOR DirectOR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
поздравляю! а можно выложить больше фото?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steinhart Kolosovsky Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 24.09.2010 12:54
Где мои Steinhart? (проблема с заказом) Thekla Steinhart 6 15.09.2010 17:26
новый Steinhart OceanOne 42мм Constant Steinhart 42 12.06.2010 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 18:18.