Грубая подделка или хорошая копия Corum Admiral's Cup? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.01.2011, 11:56
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,098
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,180 раз(а) в 2,332 сообщениях
В оригинальной весрии у этой модели размер должен быть 48 мм, корпус из титана, не должно быть пушеров хронографа, флажки выполнены по технике горячей эмали, исполнение задней крышки немного отличается.
Это то, что в глаза бросается.
Дальше можете сами сравнить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: corum-admiral-s-cup-tides-48-watch.jpg
Просмотров: 206
Размер:	92.1 Кб
ID:	91474  
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
garichka (12.01.2011)
  #22  
Старый 12.01.2011, 12:17
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Если говорить о подделке, могу добавить, что у подделок получше - хронограф тикает. То есть секундая стрелка - маленькая желтая. А большая красная запускается кнопкой. ТОгда часики чуть дороже стоят, чем простая китайщина.
Ну а если они внешне копируют оригинал - совсем хорошо, но не тот случай.
  #23  
Старый 12.01.2011, 12:33
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taijet Посмотреть сообщение
Ну а если они внешне копируют оригинал - совсем хорошо
Может я чего-то не догоняю...чем же это хорошо?
  #24  
Старый 12.01.2011, 12:59
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
За пожелание, спасибо, будем стараться) ну на самом деле я именно вот этого всего и хотела услышать!! что хреновая подделка))) теперь знаю - кому подарю)))))


а я кстати с учетом того, что ответа не дождалась - нашла и оригинал и подделку, вот точ в точ такая подделка стоит от 5 500р, более хорошая 18 000))) спасибки

ага. еле вчера сама такую картиночку отрыла) аж любопытство разбирало))) по каким там техникам выполненно, и из чего сделанно, хоть убивайте - не скажу=) а так внешние отличия нашла, спасибки... хотя невооруженным (т.е. моим глазом) не сразу)))

ну на мужчинах красивые часы - смотрятся потрясно, а на девушках вообще не переножу, хоть они из бриллиантов будут) как то сразу попахивает рутиной, временем, работой) поэтому - счастливые люди часов не носят) ну уж девушки точно... лично мое мнение, без обид.... но повторюсь, при взгляде на сексапильную мадам, и при переводе это взгляда на часы, как то разочаровывает.......
но Вам спасибки за поддержку)))
я во всем разобралась, а тема тут как то удаляется, что бы глаза форумчанам не мозолила, которые разбираются в часах??? )))

кто то и правда порадуется - поверьте)))
ну а крем - это святое, как можно с часами сравнить... понятное дело, что подделку кремов никто покупать не будет....
да и я не думала и тем более тут и слова об этом сказанно небыло=), что материал на часах нетоксичный и т д, вообще впервые такое слышу))) если заморачиватся на тему, что у нас токсичное что нет, что вредно и что нет бррр - помоему можно, как в рекламе выходить на улицу в скафандре и "радоваться жизни".
Но спасибки за активность, я во всем разобралась!!!))) На будущее, когда начну зарабатывать столько, сколько хочу и решу купить (явно не себе, только мужу) часы в подарок, обязательно воспользуюсь именно этим сайтом. Рада, что есть альтруисты, готовые сидеть на подобных форумах и разговаривать о часах, помогая выявить их качество. Совет ну точно буду спрашивать только тут)
  #25  
Старый 12.01.2011, 13:20
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,171 раз(а) в 3,412 сообщениях
А что, 5 постов нельзя было обьеденить в один?

Цитата:
Внимание! В этом разделе участник может оставить не более 2-х сообщений за сутки!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3534

Да, точную копию за 18 надо брать, не прогадаете
  #26  
Старый 12.01.2011, 13:26
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а я вроде как каждому лично отвечала))) ну в вашем форуме ещё не разобралась)
я то вообще брать ничего не собираюсь))) было любопытно, что подарил тот человек, с которым муж может периодически ночами выпивать, пока жена дома сидит) теперь могу позлорадствовать)))) ну и придумать, куда часики деть)
  #27  
Старый 12.01.2011, 13:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
теперь могу позлорадствовать))))
Ну что, променяли мужскую солидарность?
  #28  
Старый 12.01.2011, 14:29
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Может я чего-то не догоняю...чем же это хорошо?
Хорошо для обсуждаемого вопроса - стоимости игрушки.
  #29  
Старый 12.01.2011, 16:13
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,124 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от garichka Посмотреть сообщение
а так внешние отличия нашла, спасибки... хотя невооруженным (т.е. моим глазом) не сразу)))
Там не только внешние отличия.
В оригинале три маленьких циферблата - это фазы Луны (вверху), суточник (внизу) и индикатор приливов-отливов и их интенсивности (слева).
А в вашем экземпляре вставлен механизм хронографа, и три циферблата - это накопители хронографа, т.е. скундомер. И там где написано "tide.." (приливы-отливы) на самом деле индицируется совершенно другое
  #30  
Старый 12.01.2011, 19:02
garichka garichka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
Ну что, променяли мужскую солидарность?
я непоняла к чему это???
Закрытая тема
Метки
Корум


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинальность Tag Heuer Carrera Calibre 16 CV2117 SawaZmey Подделки часов, "копии часов" 7 20.05.2018 09:28
Грубая подделка Casio G-Shock SanyaChitinsky Подделки часов, "копии часов" 3 29.06.2015 01:38
Хорошая, но копия Azimuth victorass Подделки часов, "копии часов" 16 30.04.2010 23:57


Часовой пояс UTC +3, время: 06:39.